distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бобров Иван Михайлович

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Бобров Иван Михайлович

от 990 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноМеня все устроило на приёме. Врач очень грамотный, все подробно рассказал, на все мои вопросы ответил. Специалиста мне рекомендовали знакомые и также почитала отзывы на сайте. Иван Михайлович доброжелательный, ответственный, располагает к себе. Я довольна приемом. При необходимости обращусь повторно.VenoClinica в Екатеринбурге
ОтличноВрач все доступно, понятно объяснил и назначил лечение. Внимательный и доброжелательный специалист. Претензий к доктору у меня нет. Я нашла доктора по отзывам.VenoClinica в Екатеринбурге
ОтличноВнимательный, спокойный и вежливый доктор. Он нас выслушал, собрал анамнез, сделал УЗИ ног, показал все на компьютере, полностью ответил на все мои вопросы, порекомендовал необходимое лечение и все расписал. Пациентка осталась довольна! Я сама планирую его посетить.VenoClinica в Екатеринбурге

⚕️ Бобров Иван Михайлович - врач флеболог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 990 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет самыми актуальными инвазивными методами лечения венозной патологии — склеротерапия, ЭВЛК, минифлебэктомия.Подробная информация о враче
  • 2012
    Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Эндоввзальная лазерная коагуляция", Сургутский государственный университет
  • 2019
    "Функциональная диагностика", Центр обучения медицинских работников
  • 2019
    "УЗИ вен нижних конечностей", Сургутский государственный университет
  • 2021
    Cердечно-сосудистый хирург, флеболог, Клиника флебологии и лазерной хирургии
    Екатеринбург
  • 2020-2020
    Сосудистый хирург, Клиника лазерной хирургии "Варикоза нет"
    Екатеринбург
  • 2012-2020
    Cердечно-сосудистый хирург, Окружной кардиологический диспансер " Центр диагностики и сердечно- сосудистой хирургии"
    г. Сургут
  • владеет самыми актуальными инвазивными методами лечения венозной патологии — склеротерапия, ЭВЛК, минифлебэктомия.
Тип приёма
Принимает взрослых в «VenoClinica в Екатеринбурге»
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61
Стоимость приема: 990 ₽