Бирюкова Галина Леонидовна

Бирюкова Галина Леонидовна

3.0
Ниже среднего
У меня остались не очень хорошие впечатления! В клинике нет антисептиков, никто ни за кем не следит и не измеряют температуру. Доктор даже не предложила закапать глаза, а я приходила проверить глазное дно, сказала принимать витамины и написала кучу болезней. Я пойду к другому врачу!
Внимательная врач. Она выслушала меня, посмотрел глазное дно, измерила давление. Сказала, что проблема связана не с глазами, а с шеей. Ответила на вопросы и посоветовала обратиться к неврологу. У меня нет никаких претензий к доктору, абсолютно.
Внимательная, профессиональная и знающая свое дело врач. Она показала мне, как открывается и закрывается глаз, как выделяется слеза. Осмотрела глазное дно, провела тест на сухость, измерила глазное давление, выписала рецепт, все подробно и популярно рассказала. Я понял все с первого раза!

⚕️Бирюкова Галина Леонидовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультацию и лечение заболеваний глаз, консультацию беременных, полное офтальмологическое обследование. Автор 3 печатных работ. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • консультация и лечение заболеваний глаз;
  • консультация беременных;
  • полное офтальмологическое обследование.
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38