distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Биктимиров Андрей Евгеньевич

Ю
Ю
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Доктор тактичный, доброжелательный, грамотный, компетентный. На приеме специалист меня проконсультировал по моему вопросу, посмотрел все снимки, которые предоставили и провел осмотр. Врача нам порекомендовал другой стоматолог. Я записалась на следующий прием для дальнейшего протезирования.
Клиника
⚕️ Биктимиров Андрей Евгеньевич - врач стоматолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Главный врач, врач-стоматолог-хирург-имплантолог. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Проводит постановку различных имплантатов. Подробная информация о враче
    Интернатура по специальности "Стоматолог", Стоматологическая поликлиника №1
  • 2009
    Диплом по специальности "Стоматологический", Уральская государственная медицинская академия, стоматологический факультет
  • 2016
    "Организация здравоохранения"
  • 2015
    "Эволюция. Актуальные протоколы замещения передних зубов с помощью имплантатов", г. Москва
  • 2015
    "Осложнения при имплантации", г. Екатеринбург
  • 2014
    "Костная пластика в дентальной имлантологии"
  • 2014
    "Концепции работы с мягкими тканями", г. Екатеринбург
    "AlphaBio International", г. Анталья, Турция
  • 2013
    "Командный подход к имплантологическому лечению", г. Москва
  • 2012
    "Основы имплантации", г. Екатеринбург
  • 2011
    "Ксеноновая анестезия, ксеноновая терапия"
  • 2011
    "Диагностика и лечение предраковой патологии и рака орофарингеальной зоны"
    "Ez3D/EzImplant"
  • 2010
    "Хирургическая стоматология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2010
    "Системы имплантатов IMPLANTIUM, SuperLine (США-Южная Корея). Хирургический и ортопедический этапы от А до Я"
    Хирург-имплантолог, Частные клиники
    Екатеринбург
    Стоматолог-хирург, Объединение стоматология
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
Тип приёма