Бикташев Вениамин Фахрутдинович

Бикташев Вениамин Фахрутдинович

Доктор хороший. Он задал вопросы, уточнил информацию о моем состояние, провел полный осмотр, послушал, померил температуру, дал рекомендации, направил на анализы и записал на повторный прием. Я довольна!
Очень хороший врач. Он осмотрел пациента, назначил другое лечение и объяснил механизм его действия. Доктор сделал все правильно.
2.0
Плохо
Ставит диагнозы "с потолка", видимо те, которые знает. Игнорирует жалобы пациента.
Приём как приём, врач как врач, мы поговорили и всё. Доктор назначил мне лечение, если поможет - значит хороший доктор.
На приеме было все положительно. Мне все понравилось. Понравилось отношение и внимательность врача. Мы с ним прекрасно поговорили. Выписал анализы. Все выслушал.

⚕️Бикташев Вениамин Фахрутдинович - врач кардиолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Профессиональная деятельность: лечение и диагностика атеросклероза, ишемической болезни сердца, проблем высокого артериального давления, гипертонической болезни, нарушения ритма сердца (вопросы аритмологии), хронической сердечной недостаточности. Подробная информация о враче

Профессиональная деятельность:
  • лечение и диагностика атеросклероза;
  • ишемической болезни сердца;
  • проблем высокого артериального давления;
  • гипертонической болезни;
  • нарушения ритма сердца (вопросы аритмологии);
  • хронической сердечной недостаточности.
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 128
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2200 руб.