distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бабин Тимофей Викторович

Цена приёма в клинике
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Не первый раз у данного специалиста. Врач провел все хорошо, сразу нашел контакт с ребенком. Доктор послушал, потрогал гланды, посмотрел горло, поставил диагноз, выписал лекарства, объяснил все что меня волновала. По итогу приема специалист помог в решении проблемы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Симфония здоровья
13 апреля 2022
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв.
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Я остался доволен приемом. Клинику выбрал по близости к дому. Тимофей Викторович уверенно общался, грамотный специалист. На приеме взял анализы, и по результатам анализов поставит заключение. Данного специалиста порекомендую.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый, корректный, уделил достаточно внимания. На приеме Тимофей Викторович все сделал нормально, но это медицинская тайна, ее раскрывать я не буду. По итогу назначил анализы, дал рекомендации. Все доступно объяснил, сказал подойти повторно. Качеством приёма я остался доволен. Данного специалиста выбрал по отзывам.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший. Он расспросил меня о проблеме, выписал лекарства и дал рекомендации.
Симфония здоровья
17 мая 2021
Благодарим за хороший отзыв.
Благодарим за хороший отзыв.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Меня все устраивает! Ответственный, отзывчивый и внимательный врач, хорошо относится.
Клиника
⚕️ Бабин Тимофей Викторович - врач аллерголог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1 400 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче
Аллерголог
Педиатр
      Анемия недоношенных
      Аскаридоз у детей
  • 2014
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2012
    Интернатура по специальности "Скорая медицинская помощь", Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • "Аллергология и иммунология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2015-2018
    Педиатр, "Диагностика Плюс"
    Екатеринбург
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.