Бершадский Яков Валерьевич

Бершадский Яков Валерьевич

Андролог · Уролог · Хирург · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Бершадский Яков Валерьевич - врач андролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог, врач-урогинеколог. Проводит цистоскопию, уретроскопию, урофлоуметрию. Автор 38 статей, имеет патент на изобретение.

2013
Интернатура по специальности "Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университете им. И.М. Сеченова
2006
Интернатура по специальности "Онкология", Уральская государственная медицинская академия академия Минздрава России
2000
Ординатура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия
1997

2016
"Лечение пролапса тазовых органов", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2015
2014
2013
"Эндоскопическая урология", Московский государственный медицинский университет им. И.М Сеченова
2012
"Урогинекология", Нацинальный медико-хирургический центр им.Н.И.Пирогова
2009
"Урология", Уральская государственная медицинская академия
2008
"Эндоскопия и лапароскопия в урологии", Ростовский медицинский институт
2005
"Узи-диагностика в урологии", Уральская государственная медицинская академия
2004
"Эндоскопия и лапароскопия в урологии", Ростовский медицинский институт

Заведующий урологическим отделением, Дорожная больница
2009-2013
Заведующий урологическим отделением, Центральная городская клиническая больница № 1
2000-2009
Врач-уролог, Областная клиническая больница №1
1998-2000
Ординатор на кафедре урологии, Дорожная больница

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества онкоурологов.
Член общества урологов Российского.
Член Европейской ассоциации урологов.
Член Международного общества по тазовой хирургии.

Лечение и диагностика заболеваний:
  • мочекаменная болезнь;
  • гиперплазия предстательной железы;
  • рак предстательной железы, почки, мочевого пузыря;
  • врожденные аномалии развития почек, мочеточника, мочевого пузыря;
  • травмы мочевых путей;
  • стриктуры мочеиспускательного канала;
  • гидронефроз;
  • опущение тазовых органов;
  • недержание мочи;
  • хронический цистит;
  • нарушения мочеиспускания различной причины.

Альфа-Центр Здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Максима Горького, д. 17
Динамо (900 м)

Грамотный доктор. У мужа была повторная консультация. Он спокойно его принял и ответил на все вопросы.
Это был первичный прием. Все было быстро, четко и по делу, никаких гипотез! Доктор провел опрос, назначил анализы, также было предложено несколько вариантов сдать их, лечь в стационар или сдать самостоятельно.
Прием состоялся своевременно, даже немного раньше минут на 10, Доктор очень высококвалифицированный специалист, внимательный и спокойный. Я к нему не первый раз обращаюсь. Он выслушал меня, посмотрел снимки, прописал рекомендации, сказал сдать анализы и если они будут в норме, то второй обращаться к нему нет смысла. Советую к нему обращаться!
Очень компетентный, профессиональный и грамотный врач. Доктор внимательно меня выслушал. Он прописал мне обследование и я буду с ним работать по результатам дальше.
Очень внимательный и наблюдательный доктор! Он умеет выслушать пациента. Врач мне все обьяснил, приметил что тут присутствует моя психосоматика, хотя я о ней вообще ничего не говорила. Я шла целенаправленно именно к этому доктору! Я его буду рекомендовать всем!
Всё было отлично. Хороший доктор, приём мне очень понравился, полностью всё устраивает.
Все было хорошо. Доктор приятный и спокойный в общении человек. Он дал мне советы, рекомендации и выписал лекарства.
Все замечательно, прием мне понравился. Яков Валерьевич был очень внимателен ко мне. У меня вообще нет никаких претензий.
Прием прошел отлично. Врач - профессионал. Мне все понравилось, я полностью удовлетворен. Яков Валерьевич отнесся с интересом, назначил анализы, все было по делу.

Андролог Врач первой категории Доцент
Терехов Алексей Сергеевич Стаж 15 лет
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, ул. Родонитовая
8.8
Шишкин Игорь Дмитриевич Стаж 28 лет
Центр семейной медицины г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, Начдива Васильева
Васьков Антон Владимирович Стаж 25 лет
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, ул. Бардина