distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бершадский Яков Валерьевич

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 23 годаКандидат медицинских наук

92% пациентов  рекомендует врача 14 отзывов

Стаж 27 летВрач высшей категории

92% пациентов  рекомендует врача 14 отзывов

Медицинский центр Верум
⚕️ Бершадский Яков Валерьевич - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-уролог, врач-урогинеколог. Проводит цистоскопию, уретроскопию, урофлоуметрию. Автор 38 статей, имеет патент на изобретение. Подробная информация о враче
  • 2013
    Интернатура по специальности "Пластическая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университете им. И.М. Сеченова
  • 2006
    Интернатура по специальности "Онкология", Уральская государственная медицинская академия академия Минздрава России
  • 2000
    Ординатура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1997
  • 2016
    "Лечение пролапса тазовых органов", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
  • 2015
  • 2014
  • 2013
    "Эндоскопическая урология", Московский государственный медицинский университет им. И.М Сеченова
  • 2012
    "Урогинекология", Нацинальный медико-хирургический центр им.Н.И.Пирогова
  • 2009
    "Урология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    "Эндоскопия и лапароскопия в урологии", Ростовский медицинский институт
  • 2005
    "Узи-диагностика в урологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2004
    "Эндоскопия и лапароскопия в урологии", Ростовский медицинский институт
    Заведующий урологическим отделением, Дорожная больница
  • 2009-2013
    Заведующий урологическим отделением, Центральная городская клиническая больница № 1
  • 2000-2009
    Врач-уролог, Областная клиническая больница №1
  • 1998-2000
    Ординатор на кафедре урологии, Дорожная больница
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества онкоурологов.
  • Член общества урологов Российского.
  • Член Европейской ассоциации урологов.
  • Член Международного общества по тазовой хирургии.
Лечение и диагностика заболеваний:
  • мочекаменная болезнь;
  • гиперплазия предстательной железы;
  • рак предстательной железы, почки, мочевого пузыря;
  • врожденные аномалии развития почек, мочеточника, мочевого пузыря;
  • травмы мочевых путей;
  • стриктуры мочеиспускательного канала;
  • гидронефроз;
  • опущение тазовых органов;
  • недержание мочи;
  • хронический цистит;
  • нарушения мочеиспускания различной причины.

Альфа-Центр Здоровья
none
г. Екатеринбург, ул. Максима Горького, д. 17
Динамо (900 м)

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный доктор. У мужа была повторная консультация. Он спокойно его принял и ответил на все вопросы.

iconПриём у врача подтверждён

Это был первичный прием. Все было быстро, четко и по делу, никаких гипотез! Доктор провел опрос, назначил анализы, также было предложено несколько вариантов сдать их, лечь в стационар или сдать самостоятельно.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Прием состоялся своевременно, даже немного раньше минут на 10, Доктор очень высококвалифицированный специалист, внимательный и спокойный. Я к нему не первый раз обращаюсь. Он выслушал меня, посмотрел снимки, прописал рекомендации, сказал сдать анализы и если они будут в норме, то второй обращаться к нему нет смысла. Советую к нему обращаться!

iconПриём у врача подтверждён

Очень компетентный, профессиональный и грамотный врач. Доктор внимательно меня выслушал. Он прописал мне обследование и я буду с ним работать по результатам дальше.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный и наблюдательный доктор! Он умеет выслушать пациента. Врач мне все обьяснил, приметил что тут присутствует моя психосоматика, хотя я о ней вообще ничего не говорила. Я шла целенаправленно именно к этому доктору! Я его буду рекомендовать всем!

iconПриём у врача подтверждён

Всё было отлично. Хороший доктор, приём мне очень понравился, полностью всё устраивает.

iconПриём у врача подтверждён

Все было хорошо. Доктор приятный и спокойный в общении человек. Он дал мне советы, рекомендации и выписал лекарства.

iconПриём у врача подтверждён

Все замечательно, прием мне понравился. Яков Валерьевич был очень внимателен ко мне. У меня вообще нет никаких претензий.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично. Врач - профессионал. Мне все понравилось, я полностью удовлетворен. Яков Валерьевич отнесся с интересом, назначил анализы, все было по делу.