distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Белых Наталья Сергеевна

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

ОтличноПрием мне понравился. Сам прием длился минут 30, может чуть дольше. Обращалась впервые. Приятный специалист. Врач дал доступное объяснение моему диагнозу, успокоил меня. По итогу приема я получила для себя лечение. Буду повторно обращаться.Здоровая семья
ОтличноЗаписалась на прием к этому врачу. Прием прошел очень хорошо. Времени мне уделили достаточно. Хороший специалист, всё доступно объясняет. Профессионал в своем деле. Мы обсудили анализы. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. А также дала четкое направление как двигаться дальше и назначила анализы. Буду повторно к ней обращаться.Здоровая семья
ОтличноВсе было хорошо. Врач замечательный. Она меня проконсультировала.Здоровая семья
ОтличноОчень отзывчивый и приятный специалист. На приёме мы с Натальей Сергеевной выявили проблему, она назначила лечение и уделила достаточно времени. По итогу у меня появилась ясность и понимание, что нужно делать.Здоровая семья

⚕️ Белых Наталья Сергеевна - врач акушер, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.Подробная информация о враче
Гинеколог-эндокринолог
      Опухоли и опухолевидные образования яичников
      Полип женских половых органов
  • 2019
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    Диплом по специальности "Лечебное дело ", Уральский государственный медицинский университет
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Здоровая семья»
г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
Стоимость приема: 1 800 ₽