distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Белоусова Светлана Никифоровна

А
А
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Всё понравилось. Врач высококвалифицированный, ответственный, добрый. Бывают специалисты, которые ничего не могут даже про ребенка сказать, а этот доктор хороший, не глупый. На приёме полностью осмотрела ребенка, пообщалась и с ним, и мы вместе с ней хорошо поговорили. Также выявила проблему, которая есть, и о которой не знали, так как ребенок её не чувствует. Я довольна! Обязательно придём на повторный приём к Светлане Никифоровне, потому что уже были у неё, и она знает нашу проблему.
Клиника
⚕️ Белоусова Светлана Никифоровна - врач педиатр, стаж 33 года. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче
  • 1990
    Интернатура по специальности "Педиатр", Городская больница города Капустин Яр-1 в Астраханской области
  • 1989
    Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт, педиатрический факультет
  • "Педиатрия"
  • "Патология детей раннего возраста"
  • "Внебольничные инфекции в педиатрии"
  • "Вакцинопрофилактика у детей"
  • "Актуальные вопросы в педиатрии"
  • 1990-1995
    Участковый педиатр, Городская больница города Капустин Яр-1 в Астраханской области
  • Участковый педиатр, Детская городская больница №5
  • Участковый педиатр, Детская городская больница №11
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.