Беленцов Сергей Михайлович

Беленцов Сергей Михайлович

· Стаж 35 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Беленцов Сергей Михайлович - врач , стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Владеет всеми современными методами лечения варикозной болезни: ЭВЛК, ЧЛК, РЧА, склеротерапией, термокоагуляцией, и классическими оперативными методами. Имеет самый большой опыт проведения склеротерапий и РЧА в России. Обучает флебологов России и зарубежья. Автор 102 опубликованных научных работ, 48 докладов на всероссийских и международных конгрессах, трех изобретений.

1986
Ординатура, Кафедра госпитальной хирургии
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2016
"Сердечно-сосудистая хирургия"
2010
"Ультразвуковая диагностика "
2006
"Сердечно-сосудистая хирургия"

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Член Российской ассоциации флебологов.
Член Американского венозного форума.

• Проводит все виды операционного и безоперационного лечения варикозной болезни;
  • консультирует по вопросам профилактики и лечения заболеваний артерий, вен и лимфатических сосудов.

Мне понравилось, как мы поговорили с доктором, как он принял меня. Сергей Михайлович очень внимательно со мной общался. Теперь пойду к нему на операцию.
Врач адекватная, в первую очередь спокойная, она мне всё подробно объяснила и рассказала. В целом консультацией доволен, она оправдала мои ожидания.
Нам понравилось, все хорошо прошло! Все было кратко и по делу, все на высшем уровне!
Все было хорошо. Нам понравилось. Доктор очень добрый, хороший и отзывчивый. Он дал нам рекомендации. Мы довольны.
Консультация отличная! Все было понятно, а то, что мы недопоняли, он нам повторил, успокоил, выписал лечение. Грамотно все объяснил и мы вышли достаточно удовлетворенные, он подбодрил нас, молодец!
Все прошло хорошо. Я не первый раз у этого врача. Я хожу к нему давно и мне все нравится. Сергей Михайлович знающий, спокойный и все объясняет доходчиво.
Доктор хороший, опытный, вежливо общался, помог мне очень хорошо, дал советы.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Сергей Михайлович опытный врач. У нас был под вопросов диагноз, он его поставил.
Компетентный врач. Он спокойно объяснил всю ситуацию, которая происходит и предложил лечение. Всё нормально, как и должно быть. Мне очень понравилось.
Доктор хорошо нас встретил и общался, был доброжелателен и вежлив. Сергей Михайлович дал нам рекомендации, никаких минусов не было. Единственное, прием был достаточно коротким.
Прием прошел хорошо, всё замечательно. Доктор высококлассный профессионал. Отношение деликатное, интеллигентное.
Прием прошел хорошо. Мне понравилось все. Врача выбрала по отзывам и регалиям. сергей Михайлович грамотный и приветливый. Он на все вопросы ответил, дал рекомендации по медикаментам. Впечатления от приема хорошие.
Доктор сразу поставил точный диагноз без дополнительных обследований. Объяснил все популярно, что нужно делать. Я довольна. Все четко и ясно. Уверенный врач.
Нам понравилось, хорошо прошёл приём. Врач компетентный, диагноз поставил, посоветовал какое дальше обследование проходить. Могли бы его рекомендовать.
Я у доктора уже второй раз. Мне все понравилось. Прием был во время. Мы с доктором поговорили и он все мне порекомендовал, посоветовал. Он приятный и вежливый врач.
Сергей Михайлович хороший врач, грамотный, полностью ответил на мои вопросы. Я ушла удовлетворенная, меня все устроило.
Нам очень понравилось! Врач объяснил все внятно и понятно. Он профессиональный, вежливый очень. Все доступно объяснил, посмотрел и ребенку понравилось очень. Все хорошо было, на очень понравилось, даже еще потом поедем именно к нему на консультацию.
Врач очень грамотный, внимательный, очень нам он понравился. Всё доступно нам объяснил. Всё было замечательно. Обязательно его буду рекомендовать.
Прием прошел нормально, вполне корректно. На все вопросы интересовавшие меня я ответы получила. Много это времени не заняло. И УЗИ и повторная консультация. Сергей Михайлович выслушивает пациента, отвечает на его вопросы доходчиво. Объясняет, возвращается если, что-то не понятно. Впечатления от приема хорошие. в дальнейшем планирую записаться к нему на операцию.
Хорошо прошел прием, приняли хорошо, вежливо, доктор все спросил, что меня интересовала, доктор все ответил. Пойду к нему еще раз.