distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Беленцов Сергей Михайлович

• Доктор медицинских наук
    • Профессор
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации

⚕️ Беленцов Сергей Михайлович - врач , стаж 36 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Владеет всеми современными методами лечения варикозной болезни: ЭВЛК, ЧЛК, РЧА, склеротерапией, термокоагуляцией, и классическими оперативными методами. Имеет самый большой опыт проведения склеротерапий и РЧА в России. Обучает флебологов России и зарубежья. Автор 102 опубликованных научных работ, 48 докладов на всероссийских и международных конгрессах, трех изобретений.Подробная информация о враче
    • 1986
      Ординатура, Кафедра госпитальной хирургии
    • 1984
      Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
    • 2016
      "Сердечно-сосудистая хирургия"
    • 2010
      "Ультразвуковая диагностика "
    • 2006
      "Сердечно-сосудистая хирургия"
    Член ассоциаций врачей
    • Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
    • Член Российской ассоциации флебологов.
    • Член Американского венозного форума.
    • Проводит все виды операционного и безоперационного лечения варикозной болезни;
    • консультирует по вопросам профилактики и лечения заболеваний артерий, вен и лимфатических сосудов.
    ОтличноМне понравилось, как мы поговорили с доктором, как он принял меня. Сергей Михайлович очень внимательно со мной общался. Теперь пойду к нему на операцию.АнгиоЛайн на ул. Сиреневый бульвар
    ОтличноВрач адекватная, в первую очередь спокойная, она мне всё подробно объяснила и рассказала. В целом консультацией доволен, она оправдала мои ожидания.АнгиоЛайн
    ОтличноНам понравилось, все хорошо прошло! Все было кратко и по делу, все на высшем уровне!АнгиоЛайн
    ОтличноВсе было хорошо. Нам понравилось. Доктор очень добрый, хороший и отзывчивый. Он дал нам рекомендации. Мы довольны.АнгиоЛайн
    ОтличноКонсультация отличная! Все было понятно, а то, что мы недопоняли, он нам повторил, успокоил, выписал лечение. Грамотно все объяснил и мы вышли достаточно удовлетворенные, он подбодрил нас, молодец!АнгиоЛайн
    ОтличноВсе прошло хорошо. Я не первый раз у этого врача. Я хожу к нему давно и мне все нравится. Сергей Михайлович знающий, спокойный и все объясняет доходчиво.АнгиоЛайн
    ОтличноДоктор хороший, опытный, вежливо общался, помог мне очень хорошо, дал советы.АнгиоЛайн
    ОтличноВсе было хорошо. Нам все понравилось. Сергей Михайлович опытный врач. У нас был под вопросов диагноз, он его поставил.АнгиоЛайн
    ОтличноКомпетентный врач. Он спокойно объяснил всю ситуацию, которая происходит и предложил лечение. Всё нормально, как и должно быть. Мне очень понравилось.АнгиоЛайн
    ХорошоДоктор хорошо нас встретил и общался, был доброжелателен и вежлив. Сергей Михайлович дал нам рекомендации, никаких минусов не было. Единственное, прием был достаточно коротким.АнгиоЛайн
    ОтличноПрием прошел хорошо, всё замечательно. Доктор высококлассный профессионал. Отношение деликатное, интеллигентное.АнгиоЛайн
    ОтличноПрием прошел хорошо. Мне понравилось все. Врача выбрала по отзывам и регалиям. сергей Михайлович грамотный и приветливый. Он на все вопросы ответил, дал рекомендации по медикаментам. Впечатления от приема хорошие.АнгиоЛайн
    ОтличноДоктор сразу поставил точный диагноз без дополнительных обследований. Объяснил все популярно, что нужно делать. Я довольна. Все четко и ясно. Уверенный врач.АнгиоЛайн
    ОтличноНам понравилось, хорошо прошёл приём. Врач компетентный, диагноз поставил, посоветовал какое дальше обследование проходить. Могли бы его рекомендовать.АнгиоЛайн
    ОтличноЯ у доктора уже второй раз. Мне все понравилось. Прием был во время. Мы с доктором поговорили и он все мне порекомендовал, посоветовал. Он приятный и вежливый врач.АнгиоЛайн
    ОтличноСергей Михайлович хороший врач, грамотный, полностью ответил на мои вопросы. Я ушла удовлетворенная, меня все устроило.АнгиоЛайн
    ОтличноНам очень понравилось! Врач объяснил все внятно и понятно. Он профессиональный, вежливый очень. Все доступно объяснил, посмотрел и ребенку понравилось очень. Все хорошо было, на очень понравилось, даже еще потом поедем именно к нему на консультацию.АнгиоЛайн
    ОтличноВрач очень грамотный, внимательный, очень нам он понравился. Всё доступно нам объяснил. Всё было замечательно. Обязательно его буду рекомендовать.АнгиоЛайн
    ОтличноПрием прошел нормально, вполне корректно. На все вопросы интересовавшие меня я ответы получила. Много это времени не заняло. И УЗИ и повторная консультация. Сергей Михайлович выслушивает пациента, отвечает на его вопросы доходчиво. Объясняет, возвращается если, что-то не понятно. Впечатления от приема хорошие. в дальнейшем планирую записаться к нему на операцию.АнгиоЛайн
    ОтличноХорошо прошел прием, приняли хорошо, вежливо, доктор все спросил, что меня интересовала, доктор все ответил. Пойду к нему еще раз.АнгиоЛайн