Бебко Дмитрий Олегович

Бебко Дмитрий Олегович

· Стаж 32 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бебко Дмитрий Олегович - врач , стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

1989
Уральская государственная медицинская академия, лечебно-профилактический факультет
Интернатура, Интернатура по специальности "Терапия" в Уральской государственной медицинской академии

• кашель, боли в груди;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Дмитрий оперативно избавил меня от простуды. Действительно быстрое и эффективное лечение, в следующий раз уже знаю к кому пойду.
Впечатления хорошие, мне понравился врач, никаких лишних обследований, никаких лишних слов, все по делу.