distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бебко Дмитрий Олегович

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Бебко Дмитрий Олегович

• Стаж 33 года
      Цена по запросу
      Цена приёма в клинике
      Запись к данному врачу сейчас не ведется
      Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
      ⚕️ Бебко Дмитрий Олегович - врач , стаж 33 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
      Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Подробная информация о враче
      • 1989
        Уральская государственная медицинская академия, лечебно-профилактический факультет
      • Интернатура, Интернатура по специальности "Терапия" в Уральской государственной медицинской академии
      • кашель, боли в груди;
      • повышенная температура.
      В
      В

iconПриём у врача подтверждён

Дмитрий оперативно избавил меня от простуды. Действительно быстрое и эффективное лечение, в следующий раз уже знаю к кому пойду.
      Клиника
      Е
      Е

iconПриём у врача подтверждён

Впечатления хорошие, мне понравился врач, никаких лишних обследований, никаких лишних слов, все по делу.
      Клиника