Баженова Юлия Львовна

Аллерголог · Пульмонолог

Аллерголог Пульмонолог

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная клиника»

г. Екатеринбург ул. Ключевская, д. 15

8 (343) 317-04-07

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная клиника»

г. Екатеринбург ул. Ясная, д. 20д

8 (343) 317-04-07

⚕️Баженова Юлия Львовна - врач аллерголог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодефицитных состояниях, ВИЧ, герпесвирусной инфекции, сезонной аллергии. Подробная информация о враче

Аллергическая крапивница
Аллергическая астма
Бронхиальная астма
Бронхиальная астма у детей

1998
Ординатура по специальности "Неонатолог", Уральский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Педиатрический", Уральский государственный медицинский университет

2017
"Пульмонология", Уральский государственный медицинский университет

2018
Врач аллерголог-иммунолог, Семейная Клиника
Екатеринбург

Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.

6.0
Она посмотрела снимок, опровергла ранее поставленный диагноз, выписала мне таблетки и порекомендовала лечение. Но по моему мнению доктор был неуверенным.
Юлия Львовна приятный врач. Она проконсультировала меня и выдала направление на операцию.
Юлия Львовна хороший доктор. Она ответила на все мои вопросы и объяснила всё, что интересовало. Я доволен!
Доктор была очень внимательна и отзывчива. Она провела осмотр, всё объяснила мне, ответила на большое количество вопросов и выслушала, не перебивая.
Внимательный доктор, который знает свое дело. Она меня послушала, дала рекомендации и выписала рецепт.
Очень внимательный, доброжелательный, корректный и аккуратный доктор. Юлия Львовна выписала мне лечение и назначила КТ.
Доктор внимательный. Она провела осмотр, все рассказала и назначила пациенту лечение.
Доктор профессиональный. Она назначила лечение и направила меня на анализы.
Хороший доктор. Она нас расспросила, всё объяснила, рассказала и направила на анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Вежливый, приятный и знающий врач. Она выписала мне лечение.
Мне нужно было взять справку о том, что у меня нет противопоказаний к оперативному лечению Был теплый и хороший прием. Доктор оформила меня и сделала все, что было нужно.
Грамотный и вежливый врач. Она внимательно отнеслась к моим жалобам, спросила, когда все началось, поинтересовалась течением болезни. Я довольна приемом!
7.0
Врач приняла меня, все выслушала, прописала лечение и все понятно объяснила. Я бы порекомендовал этого доктора!
Врач прекрасно приняла нас, понятно, доходчиво все рассказала, подсказала и назначила анализы. Мы еще запишемся на прием к этому доктору!
6.0
Доктор спросила меня о симптомах, о состоянии, все записала и дала рекомендации с тем какие анализы нужно провести. Но сумму на них большая. Прием был неоднозначный. Я пойду еще к одному специалисту на всякий случай.
Юлия Львовна деловой и профессиональный врач, который серьезно относиться к проблеме пациента. Доктор внимательно выслушала меня, осмотрела и проконсультировала. Она назначила лечение, всё грамотно мне обьяснила и дала рекомендации.
Юлия Львовна внимательный, профессиональный и наблюдательный врач. Приём прошёл грамотно. Доктор поставила верный диагноз и прописала лечение.
Профессиональная врач. Приём меня полностью удовлетворил. Мы получили всё, что хотели. После сдачи аназов, мы пойдем к ней на повторный приём.
Меня всё устроило на приёме. Доктор назначила пройти анализы и выписала лечение. Она компетентный специалист.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15 8 (343) 317-04-07 г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д 8 (343) 317-04-07

Загайнова Р. А.

Аллерголог · Врач высшей категории · 28 лет