Екатеринбург

Барташевич
Галина Михайловна

Гастроэнтеролог, Диетолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медлайн»
Принимает взрослых в «Европа-Азия»

⚕️Барташевич Галина Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет специализацию в области гастроэнтерологии, терапии и диетологии, владеет всеми современными методами лечения патологии желудочно-кишечного тракта, а также сопутствующих заболеваний. подробная информация о враче
Чувствуется, что доктор опытная и грамотная. С ней было приятно общатся. Она проконсультировала меня и выписала соответсвующее лечение. Я начал его принимать, жду результата.
, , приём в клинике Медлайн
Галина Михайловна очень внимательная, действительно знает свою работу, тактичная. Прием длится целый час, за это время врач меня хорошо посмотрела, все рассказала, назначила лечение.
, , приём в клинике Медлайн
Я не поняла врача, что-то в ней не то. Мне показалось, что она высокомерная, не человечная, не чуткая и не внимательная. Ей не хотелось довериться! Моего мнения доктор не придерживалась, постоянно говорила и задавала вопросы. Я приехала со всеми заключениями, что были на рукам, где в УЗИ было написано опущение правой почки и на сколько миллиметров. Специалист не смогла это прочитать и заставила опять идти к УЗИсту, который обозлился на меня. Врач предложила мне вести дневник и назначила питательную смесь. Закончился прием тем, что доктор открыла дверь и тем самым дала понять, что он окончен! Выходя из кабинет она мне 2 раза обозначила, что горшок здесь, хотя, я не спрашивала где туалет. Это не тактично!
, , приём в клинике Европа-Азия
  • Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Свердловский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Ординатура, Городская клиническая больница № 40, Городская клиническая больница № 25 (1995 г.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Городская клиническая больница №24, город Екатеринбург (1988-1993 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Городская клиническая больница № 25, город Екатеринбург (1995-2001 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Городская клиническая больница № 40, город Екатеринбург (2002-2005 гг.)
  • Ассистент кафедры внутренних болезней и эндокринологии, Уральский государственный медицинский университет (2005 г.)
Проводит консультации по любым заболеваниям желудочно-кишечного тракта:
  • заболевания желудка: гастрит, язвенная болезнь желудка, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, эзофагит. Симптомами этих заболеваний могут быть: боли в верхней части живота, изжога, распирание, вздутие, чувство тяжести в верхних отделах живота, отрыжка, тошнота, неприятный вкус во рту, ощущение горечи во рту, обложенный язык, снижение аппетита;
  • заболевания кишечника: колиты, этероколиты, дисбактериоз кишечника, синдром “раздраженной кишки”, запоры. Признаками заболеваний кишечника могут быть: вздутие, распирание, метеоризм, боли в животе, запоры, понос, неустойчивый стул, ощущение дискомфорта в нижних отделах живота;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: панкреатиты, холециститы. К признакам этих заболеваний относятся: снижение аппетита, тошнота, рвота, боли, понос, сухость во рту, ощущение горечи во рту, запоры, метеоризм - заболевания печени: гепатиты, жировая инфильтрация, болезнь Жильбера и др.;
  • нарушения обмена холестерина (повышенный холестерин, высокий холестерин, изменение соотношения липопротеиодов высокой и низкой плотности) - ожирение, метаболический синдром (повышенный и высокий вес, метаболический синдром);
  • комплексное лечение аллергических заболеваний;
  • комплексное лечение патологии желудочно-кишечного тракта у лиц с длительным приемом анальгетиков, другой лекарственной интоксикацией.