Барташевич Галина Михайловна

Барташевич Галина Михайловна

Внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Она вникает во все процессы, детально собирает анамнез пациента и понимает причину происходящего.
Врач опытный, очень грамотный и внимательный. Она меня выслушала, все доступно объяснила, поняла, выписала правильное лечение и рекомендации. Я очень довольна доктором!
Общительный врач. Галина Михайловна всё объяснила мне, выслушала и ответила на вопросы.
Доктор полностью объяснила, что происходит в организме, что до этого происходило, показала все на картинках. Помогла правильно составить лечение, понятное для меня, объяснила по сопутствующей травме и даже по ней назначила лечение.
Вежливый и грамотный человек. Видно, что это профессионал. Она подробно, доходчиво все объяснила и выписала сдать анализы. Я не жалею, что сходил к этому врачу и еще приду к ней.
Внимательный доброжелательный врач. Прием длился около часа. Доктор по мимо своей деятельности затронула и смежные области, по которыми были проблемы.
Доктор внимательный, чуткий, вникает в проблему, все доходчиво объясняет. Была на первичном приеме, который длился около часа. Назначены анализы и УЗИ, выписан пищевой дневник, диета и первичное лечение. Через неделю на повторный прием.
Доброжелательный и вежливый врач. Галина Михайловна грамотно мне обьяснила всю ситуацию и назначила мне лечение.
Доктор уделила мне много времени, в деталях, подробно все рассказала по всем анализам, какие реакции имеются в крови и что должно быть. После консультации мне стало все ясно!
Галина Михайловна компетентный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор обстоятельно опросила меня, детально провела беседу и назначила сдачу анализов.
Специалист, который разбирается в своей области. Он четко рассказала и разъяснила все по питанию, прописала таблетки и сказала сдать анализы.
Компетентный и очень внимательный доктор. Галина Михайловна очень известный и хороший профессионал. Я давно знаю этого врача, поэтому записалась к ней и осталась довольна посещением! Специалист сделала все, что входит в рамки приема!
4.0
Ниже среднего
Очень своеобразный подход у врача. Из 60 минут приема 40 минут гастроэнтеролог убеждала, что через полгода я должна заводить второго ребенка. 20 минут уделили все же моему желудку. Если причина гастрита в стрессе, то от такого приема он мог только усилиться.
Компетентный специалист. Приём длился около часа. Доктор внимательно осмотрела меня, послушала и назначила дополнительные анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Хороший специалист. Она мне всё обьяснила и рассказала. Доктор ответила на мои вопросы и выписала рецепты. Я пойду к ней на повторный приём. Я довольна!
Врач всё мне обьяснила так, как никто ранее не рассказывал о моей проблеме. Доктор провела осмотр и назначила мне лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень внимательная доктор. Она выслушала все причины моего заболевания и назначила лечение. Так же врач прописала мне анализы и обследования.
Чувствуется, что доктор опытная и грамотная. С ней было приятно общатся. Она проконсультировала меня и выписала соответсвующее лечение. Я начал его принимать, жду результата.
Галина Михайловна очень внимательная, действительно знает свою работу, тактичная. Прием длится целый час, за это время врач меня хорошо посмотрела, все рассказала, назначила лечение.
5.0
Я не поняла врача, что-то в ней не то. Мне показалось, что она высокомерная, не человечная, не чуткая и не внимательная. Ей не хотелось довериться! Моего мнения доктор не придерживалась, постоянно говорила и задавала вопросы. Я приехала со всеми заключениями, что были на рукам, где в УЗИ было написано опущение правой почки и на сколько миллиметров. Специалист не смогла это прочитать и заставила опять идти к УЗИсту, который обозлился на меня. Врач предложила мне вести дневник и назначила питательную смесь. Закончился прием тем, что доктор открыла дверь и тем самым дала понять, что он окончен! Выходя из кабинет она мне 2 раза обозначила, что горшок здесь, хотя, я не спрашивала где туалет. Это не тактично!

⚕️Барташевич Галина Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет специализацию в области гастроэнтерологии, терапии и диетологии, владеет всеми современными методами лечения патологии желудочно-кишечного тракта, а также сопутствующих заболеваний. Подробная информация о враче

Проводит консультации по любым заболеваниям желудочно-кишечного тракта:
  • заболевания желудка: гастрит, язвенная болезнь желудка, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, эзофагит. Симптомами этих заболеваний могут быть: боли в верхней части живота, изжога, распирание, вздутие, чувство тяжести в верхних отделах живота, отрыжка, тошнота, неприятный вкус во рту, ощущение горечи во рту, обложенный язык, снижение аппетита;
  • заболевания кишечника: колиты, этероколиты, дисбактериоз кишечника, синдром “раздраженной кишки”, запоры. Признаками заболеваний кишечника могут быть: вздутие, распирание, метеоризм, боли в животе, запоры, понос, неустойчивый стул, ощущение дискомфорта в нижних отделах живота;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: панкреатиты, холециститы. К признакам этих заболеваний относятся: снижение аппетита, тошнота, рвота, боли, понос, сухость во рту, ощущение горечи во рту, запоры, метеоризм - заболевания печени: гепатиты, жировая инфильтрация, болезнь Жильбера и др.;
  • нарушения обмена холестерина (повышенный холестерин, высокий холестерин, изменение соотношения липопротеиодов высокой и низкой плотности) - ожирение, метаболический синдром (повышенный и высокий вес, метаболический синдром);
  • комплексное лечение аллергических заболеваний;
  • комплексное лечение патологии желудочно-кишечного тракта у лиц с длительным приемом анальгетиков, другой лекарственной интоксикацией.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67