Барташевич Галина Михайловна

Гастроэнтеролог · Диетолог

· Стаж 33 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медлайн»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Принимает взрослых в «Европа-Азия»

г. Екатеринбург ул. Фурманова, д. 67

8 (343) 317-06-94

⚕️Барташевич Галина Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет специализацию в области гастроэнтерологии, терапии и диетологии, владеет всеми современными методами лечения патологии желудочно-кишечного тракта, а также сопутствующих заболеваний. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Городская клиническая больница № 40, Городская клиническая больница № 25
1987
Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Свердловский государственный медицинский институт

2005
Ассистент кафедры внутренних болезней и эндокринологии, Уральский государственный медицинский университет
2002-2005
Врач-гастроэнтеролог, Городская клиническая больница № 40
1995-2001
Врач-гастроэнтеролог, Городская клиническая больница № 25
1988-1993
Врач-гастроэнтеролог, Городская клиническая больница №24
Екатеринбург

Проводит консультации по любым заболеваниям желудочно-кишечного тракта:
  • заболевания желудка: гастрит, язвенная болезнь желудка, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, эзофагит. Симптомами этих заболеваний могут быть: боли в верхней части живота, изжога, распирание, вздутие, чувство тяжести в верхних отделах живота, отрыжка, тошнота, неприятный вкус во рту, ощущение горечи во рту, обложенный язык, снижение аппетита;
  • заболевания кишечника: колиты, энтероколиты, дисбактериоз кишечника, синдром “раздраженной кишки”, запоры. Признаками заболеваний кишечника могут быть: вздутие, распирание, метеоризм, боли в животе, запоры, понос, неустойчивый стул, ощущение дискомфорта в нижних отделах живота;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: панкреатиты, холециститы. К признакам этих заболеваний относятся: снижение аппетита, тошнота, рвота, боли, понос, сухость во рту, ощущение горечи во рту, запоры, метеоризм - заболевания печени: гепатиты, жировая инфильтрация, болезнь Жильбера и др.;
  • нарушения обмена холестерина (повышенный холестерин, высокий холестерин, изменение соотношения липопротеиодов высокой и низкой плотности) - ожирение, метаболический синдром (повышенный и высокий вес, метаболический синдром);
  • комплексное лечение аллергических заболеваний;
  • комплексное лечение патологии желудочно-кишечного тракта у лиц с длительным приемом анальгетиков, другой лекарственной интоксикацией.

Очень квалифицированный доктор, которая оказала мне хорошую помощь. Она назначила мне необходимые лекарства. Мне стало легче на второй день. Я записалась на повторный прием.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, подробно все рассказала и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
4.0
Ниже среднего
По совету кардиолога сделал гастроскопию и с результатами бросился искать в Интернете квалифицированного гастроэнтеролога с надеждой поправить состояние ЖКТ перед процедурами с сердечно сосудистой системой. Поисковик на первое место поставил Галину Михайловну. Мельком взглянув на результаты, врач рассказала мне о том, как реагируют мышцы на тренировку, что я «телепузик», страдающий ожирением, прописала диету и много движения, наказав заполнять дневник питания и прийти к ней через неделю. Не дав мне задать вопросы, она пригласила следующего пациента, поскольку мои 30 минут закончились. Практически попросила выйти из кабинета. Могу порекомендовать такого кандидата медицинских наук только толстеющим гражданам, не знающим, с чего начать похудение. Посредственный диетолог за 60 рублей в минуту.
Доктор доброжелательный. Она все доступно, понятно, информативно нам рассказала о причине проблемы.
Галина Михайловна адекватный и профессиональный доктор. Она вникла в проблемы, внимательно осмотрела, выслушала, уточнила нюансы и особенности проблемы и болезни. Приём прошёл в непринуждённой форме и я не испытывал никакого дискомфорта при общении. Всё прошло открыто, доходчиво и ясно.
Хороший, профессиональный доктор и приятная женщина. Она прописала лечение, прокомментировала снимки и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я думаю, что мы не один раз обратимся к данному специалисту!
Внимательный доктор. Она назначила мне обследование и лечение.
Внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Она вникает во все процессы, детально собирает анамнез пациента и понимает причину происходящего.
Врач опытный, очень грамотный и внимательный. Она меня выслушала, все доступно объяснила, поняла, выписала правильное лечение и рекомендации. Я очень довольна доктором!
Общительный врач. Галина Михайловна всё объяснила мне, выслушала и ответила на вопросы.
Доктор полностью объяснила, что происходит в организме, что до этого происходило, показала все на картинках. Помогла правильно составить лечение, понятное для меня, объяснила по сопутствующей травме и даже по ней назначила лечение.
Вежливый и грамотный человек. Видно, что это профессионал. Она подробно, доходчиво все объяснила и выписала сдать анализы. Я не жалею, что сходил к этому врачу и еще приду к ней.
Внимательный доброжелательный врач. Прием длился около часа. Доктор по мимо своей деятельности затронула и смежные области, по которыми были проблемы.
Доктор внимательный, чуткий, вникает в проблему, все доходчиво объясняет. Была на первичном приеме, который длился около часа. Назначены анализы и УЗИ, выписан пищевой дневник, диета и первичное лечение. Через неделю на повторный прием.
Доброжелательный и вежливый врач. Галина Михайловна грамотно мне обьяснила всю ситуацию и назначила мне лечение.
Доктор уделила мне много времени, в деталях, подробно все рассказала по всем анализам, какие реакции имеются в крови и что должно быть. После консультации мне стало все ясно!
Галина Михайловна компетентный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор обстоятельно опросила меня, детально провела беседу и назначила сдачу анализов.
Специалист, который разбирается в своей области. Он четко рассказала и разъяснила все по питанию, прописала таблетки и сказала сдать анализы.
Компетентный и очень внимательный доктор. Галина Михайловна очень известный и хороший профессионал. Я давно знаю этого врача, поэтому записалась к ней и осталась довольна посещением! Специалист сделала все, что входит в рамки приема!
4.0
Ниже среднего
Очень своеобразный подход у врача. Из 60 минут приема 40 минут гастроэнтеролог убеждала, что через полгода я должна заводить второго ребенка. 20 минут уделили все же моему желудку. Если причина гастрита в стрессе, то от такого приема он мог только усилиться.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 8 (343) 317-06-93 г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67 8 (343) 317-06-94

Куфко И. Т.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 36 лет