Барташевич Галина Михайловна

Гастроэнтеролог Диетолог

· Стаж 34 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медлайн»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Принимает взрослых в «Европа-Азия»

г. Екатеринбург ул. Фурманова, д. 67

8 (343) 317-06-94

Барташевич Галина Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Стоимость приёма от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет специализацию в области гастроэнтерологии, терапии и диетологии, владеет всеми современными методами лечения патологии желудочно-кишечного тракта, а также сопутствующих заболеваний. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Городская клиническая больница № 40, Городская клиническая больница № 25
1987
Диплом по специальности "Гастроэнтерология", Свердловский государственный медицинский институт

2005
Ассистент кафедры внутренних болезней и эндокринологии, Уральский государственный медицинский университет
2002-2005
Врач-гастроэнтеролог, Городская клиническая больница № 40
1995-2001
Врач-гастроэнтеролог, Городская клиническая больница № 25
1988-1993
Врач-гастроэнтеролог, Городская клиническая больница №24
Екатеринбург

Проводит консультации по любым заболеваниям желудочно-кишечного тракта:
  • заболевания желудка: гастрит, язвенная болезнь желудка, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, эзофагит. Симптомами этих заболеваний могут быть: боли в верхней части живота, изжога, распирание, вздутие, чувство тяжести в верхних отделах живота, отрыжка, тошнота, неприятный вкус во рту, ощущение горечи во рту, обложенный язык, снижение аппетита;
  • заболевания кишечника: колиты, энтероколиты, дисбактериоз кишечника, синдром “раздраженной кишки”, запоры. Признаками заболеваний кишечника могут быть: вздутие, распирание, метеоризм, боли в животе, запоры, понос, неустойчивый стул, ощущение дискомфорта в нижних отделах живота;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: панкреатиты, холециститы. К признакам этих заболеваний относятся: снижение аппетита, тошнота, рвота, боли, понос, сухость во рту, ощущение горечи во рту, запоры, метеоризм - заболевания печени: гепатиты, жировая инфильтрация, болезнь Жильбера и др.;
  • нарушения обмена холестерина (повышенный холестерин, высокий холестерин, изменение соотношения липопротеиодов высокой и низкой плотности) - ожирение, метаболический синдром (повышенный и высокий вес, метаболический синдром);
  • комплексное лечение аллергических заболеваний;
  • комплексное лечение патологии желудочно-кишечного тракта у лиц с длительным приемом анальгетиков, другой лекарственной интоксикацией.

Мне всё понравилось. Галина Михайловна очень позитивная женщина. Мне было приятно с ней общаться. Я принесла с собой все анализы. Врач посмотрел их, провел осмотр и дал советы.  Проконсультировал меня, дал рекомендации и назначения. А также рассказал как правильно питаться и чем можно заниматься, мотивировать себя. Буду повторно обращаться к специалисту.
Первый раз у данного доктора. Галина Михайловна высочайший профессионал своего дела. На приеме очень внимательно рассмотрела, врач специалист широкого профиля, назначила лечение. Галину Михайловну выбрала по рекомендации и очень благодарна что обратилась именно к ней. Осталась довольна качеством приема.
Галина Михайловна умная, внимательная, грамотная, отличный специалист. Смотрит все сопутствующие болезни, во всем понимает. На приеме смотрела все документы, даже которые к ней не относятся, всё внимательно анализировала. Не просто так, что мы пришли на прием, деньги отдали и всё. Занималась со мной больше часа, наверное. Все болезни расспросила, грамотно и ответственно подошла к моему вопросу. Буду записываться на повторный прием.
Все прошло прекрасно. Я довольна. Галина Михайловна квалифицированный специалист, все мои вопросы закрыла, назначила соответствующее лечение и записала на следующий прием. Доктор очень приятная, располагает к себе, грамотный человек, которому можно спокойно довериться. От приема я получила дальнейшие действия по лечению.
Высокопрофессиональный и доброжелательный специалист, который индивидуально подходит к каждому пациенту. На приеме врач прописала мне диету и лечение. Она сделала все, на что я рассчитывал. Я нашёл данного специалиста через сервис DocDoc.
Галина Михайловна приятный и грамотный специалист. Я уже не в первый раз была у неё. Доктор всегда всё подробно объясняет и рассказывает. По ходу этой встречи врач поставила диагноз и направила на операцию. Постоянно очень сильно помогает и поэтому я буду приходить к этому специалисту снова и рекомендую остальным!
На приёме доктор посмотрела все мои анализы, проанализировала, просмотрела назначения других врачей, подкорректировала их и дала свои рекомендации. Мне очень понравилось, что врач постоянно учится. Она ещё преподаёт в медакадемии (насколько я поняла), то есть человек прогрессирует, продолжает учиться и осваивает новые методики. Врач очень понимающий, вникает в проблему, анализирует много ситуаций и делает выводы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Очень квалифицированный доктор, которая оказала мне хорошую помощь. Она назначила мне необходимые лекарства. Мне стало легче на второй день. Я записалась на повторный прием.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, подробно все рассказала и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
4.0
Ниже среднего
По совету кардиолога сделал гастроскопию и с результатами бросился искать в Интернете квалифицированного гастроэнтеролога с надеждой поправить состояние ЖКТ перед процедурами с сердечно сосудистой системой. Поисковик на первое место поставил Галину Михайловну. Мельком взглянув на результаты, врач рассказала мне о том, как реагируют мышцы на тренировку, что я «телепузик», страдающий ожирением, прописала диету и много движения, наказав заполнять дневник питания и прийти к ней через неделю. Не дав мне задать вопросы, она пригласила следующего пациента, поскольку мои 30 минут закончились. Практически попросила выйти из кабинета. Могу порекомендовать такого кандидата медицинских наук только толстеющим гражданам, не знающим, с чего начать похудение. Посредственный диетолог за 60 рублей в минуту.
Доктор доброжелательный. Она все доступно, понятно, информативно нам рассказала о причине проблемы.
Галина Михайловна адекватный и профессиональный доктор. Она вникла в проблемы, внимательно осмотрела, выслушала, уточнила нюансы и особенности проблемы и болезни. Приём прошёл в непринуждённой форме и я не испытывал никакого дискомфорта при общении. Всё прошло открыто, доходчиво и ясно.
Хороший, профессиональный доктор и приятная женщина. Она прописала лечение, прокомментировала снимки и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я думаю, что мы не один раз обратимся к данному специалисту!
Внимательный доктор. Она назначила мне обследование и лечение.
Внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Она вникает во все процессы, детально собирает анамнез пациента и понимает причину происходящего.
Врач опытный, очень грамотный и внимательный. Она меня выслушала, все доступно объяснила, поняла, выписала правильное лечение и рекомендации. Я очень довольна доктором!
Общительный врач. Галина Михайловна всё объяснила мне, выслушала и ответила на вопросы.
Доктор полностью объяснила, что происходит в организме, что до этого происходило, показала все на картинках. Помогла правильно составить лечение, понятное для меня, объяснила по сопутствующей травме и даже по ней назначила лечение.
Вежливый и грамотный человек. Видно, что это профессионал. Она подробно, доходчиво все объяснила и выписала сдать анализы. Я не жалею, что сходил к этому врачу и еще приду к ней.
Внимательный доброжелательный врач. Прием длился около часа. Доктор по мимо своей деятельности затронула и смежные области, по которыми были проблемы.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 8 (343) 317-06-93 г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67 8 (343) 317-06-94

Кобзарь Т. И.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 23 года