distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Баранова Ирина Ильинична

100% пациентов рекомендует врача 64 отзыва

Баранова Ирина Ильинична

• Стаж 35 лет
  • Врач высшей категории
от 1 350 ₽
Цена приёма в клинике
⚕️ Баранова Ирина Ильинична - врач эндокринолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1 350 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний желез внутренней секреции, эндокринной системы у детей и подростков, преждевременного полового развития и отставания в половом развитии у детей. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

phone
Все прошло замечательно, я ничего не ждала, все было быстро и оперативно. Прием занял буквально минут тридцать. Врач у меня все спросила, уточнила, назначила анализы, УЗИ, полное обследование моей проблемы. Доктор коммуникабельная, очень приятно было с ней общаться.
phone
Замечательный доктор. На приёме Ирина Ильинична меня выслушала, всё объяснила, разъяснила и ответила на все вопросы. Она помогла в решении моего вопроса. В дальнейшем мы продолжим с ней сотрудничать. Приём длился более 30 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
phone
Ирина Ильинична чудесный врач! Очень внимательно и тщательно собрала анамнез, провела осмотр. Серьёзный и глубокий подход к проблеме. Всё было грамотно, по делу и без излишних назначений. Мы пойдём с дочкой на контрольный приём через три месяца. Специалиста выбрала по отзывам.
phone
Ирина Ильинична хороший, тактичный и вежливый врач. Прием состоялся вовремя. Времени доктор мне уделила достаточно. Специалист объяснила проблему, сказала, что мне делать и дала рекомендации о приеме препаратов. Прием мне понравился.
phone
Все прошло хорошо, я пойду на повторный приём к данному специалисту. На приёме она назначила анализы, всё уточнила, начала составлять анамнез. Ирина Ильинична тактичная и внимательная.
phone
На приёме доктор провела осмотр, всё мне рассказала и объяснила по моим анализам, назначила дополнительные анализы, ответила на все мои вопросы, а также дала свои рекомендации, выписала лечение и назначила повторный приём. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного врача я выбирала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
Прием прошел хорошо. Профессиональный, тактичный врач. Доктор проконсультировала по всем моим вопросам. Провела осмотр. Выписала рекомендации. Обозначила, как будем взаимодействовать в дальнейшем. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
phone
Приём немного задержался. Но впечатления положительные. Доктор проявил все свои профессиональные качества и провел полностью осмотр. Всё, что хотела услышать и увидеть, я получила в полной мере. Были оставлены врачом пожелания и рекомендации.
questionКак мы собираем отзывы

Эндокринолог
      Гипогонадизм
      Ожирение
      Сахарный диабет
      Узловой зоб
  • 1988
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №11 Екатеринбурга
  • 1987
    Диплом по специальности "Педиатрия", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2016
    "Актуальные вопросы детской эндокринологии"
  • 2015
    "Детское и подростковое ожирение"
  • 2014
    "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2014
    "Клиническая эндокринология с основами самоконтроля при сахарном диабете"
  • 2011
    "Детская эндокринология"
  • 2003
    "Детская эндокринология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2011-2017
    Подростковый эндокринолог, Городской эндокринологический диспансер
  • 1988-1991
    Участковый педиатр, Детская городская больница №5
    Екатеринбург
  • диагностика заболеваний желез внутренней секреции;
  • проблемы ожирения;
  • диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы у детей и подростков;
  • диагностика преждевременного полового развития и отставания в половом развитии у детей.