Баранова Ирина Ильинична

Баранова Ирина Ильинична

Эндокринолог

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Пеан на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»

г. Екатеринбург ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 357-91-44

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»

г. Екатеринбург ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

⚕️Баранова Ирина Ильинична - врач эндокринолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний желез внутренней секреции, эндокринной системы у детей и подростков, преждевременного полового развития и отставания в половом развитии у детей. Подробная информация о враче

Гипогонадизм
Ожирение
Сахарный диабет
Узловой зоб

1988
Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №11 Екатеринбурга
1987
Диплом по специальности "Педиатрия", Свердловский государственный медицинский институт

2016
"Актуальные вопросы детской эндокринологии"
2015
"Детское и подростковое ожирение"
2014
"Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия
2014
"Клиническая эндокринология с основами самоконтроля при сахарном диабете"
2011
"Детская эндокринология"
2003
"Детская эндокринология", Уральская государственная медицинская академия

2011-2017
Подростковый эндокринолог, Городской эндокринологический диспансер
1988-1991
Участковый педиатр, Детская городская больница №5
Екатеринбург

• диагностика заболеваний желез внутренней секреции;
  • проблемы ожирения;
  • диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы у детей и подростков;
  • диагностика преждевременного полового развития и отставания в половом развитии у детей.

Приём немного задержался. Но впечатления положительные. Доктор проявил все свои профессиональные качества и провел полностью осмотр. Всё, что хотела услышать и увидеть, я получила в полной мере. Были оставлены врачом пожелания и рекомендации.
Доктор приятный и грамотный. Мы у неё первый раз на приеме. Она все доходчиво нам объяснила и ответила на вопросы.
Доктор высококвалифицированный. Я долго её искала. Врач назначила мне правильное лечение и ничего лишнего не выписала. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Очень профессиональный и внимательный врач, который вызывает большое доверие. Я зна. своё заболевание. Меня поразило, что она сразу посмотрела результаты сопутствующих болезней и стала делать выводы. Доктор послушала меня, измерила давление, вес, рост, назначила препарат и сдачу анализов. Я довольна и пойду к Ирине Ильиничне повторно!
Ирина Ильинична хорошая женщина и грамотный врач. Она диагностировала то, что не могли диагностировать другие врачи и разобралась в проблеме. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста!
Хороший и грамотный доктор. Она проконсультировала меня и назначила обследования. Я продолжу наблюдение у Ирины Ильиничны.
Приятный доктор. Она меня полностью осмотрела и составила план обследования. На следующей неделе я пойду к ней на повторный прием.
Опытный, знающий и профессиональный доктор. Она мне поставила диагноз и назначила лечение. Единственное, предыдущий пациент занял немного моего времени.
Доктор с пониманием отнеслась ко мне. Она профессионал своего дела! Ирина Ильинична выслушала и досконально рассказала мне всё о болезни и о лечении.
Очень хороший, квалифицированный и внимательный врач. Она оказала мне консультацию по приему лекарств. Большое спасибо!
Внимательный и отзывчивый врач. Ирина Ильинична осмотрела ребёнка, опросила, проверила и назначила сдачу анализов. Затем доктор направила нас на УЗИ и по результатам анализов назначила лечение.
Добродушный, улыбчивый и отзывчивый врач. Она дала мне хорошие советы и назначила сдачу анализов.
Ирина Ильинична грамотный и внимательный врач, который знает своё дело. Она дала мне рекомендации и прописала назначения. Доктор коротко, ясно и понятно ответила на все мои вопросы.
Ирина Ильинична очень профессиональный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она меня осмотрела, дала понять всё о проблеме и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Культурный врач. Чувствуется, что у женщины есть опыт. Она пообщалась со мной и понятно рассказала то, что я хотела услышать. Доктор понравилась мне больше из всех эндокринологов, у которых я была!
Видно, что человек очень квалифицированный. Ребенок воспринял все просьбы врача! Мы получили первоначальную консультацию в полном объеме.
Очень внимательная, доброжелательная и улыбчивая женщина. Она осмотрела полностью ребенка, пощупала его и назначила лечение. Ребенок нормально реагировал.
Приятная и внимательная врач. Это был первичный прием. Она выслушала нас, без проблем нашла контакт с ребенком, посмотрела его, все сделала и назначила анализы. Пока никаких вопросов не возникло.
Врач очень хорошая и грамотная. Она щепетильно и подробно подошла к нашему вопросу, посмотрела нас внимательно, начиная с рождения и заканчивая сегодняшним днем, взвесила, измерила рост, внимательно послушала, все популярно объяснила и рассказала. Ребенок от общения с врачом остался доволен.
Врач провела прием досконально, все у меня расспросила, все изучила, потратила на меня почти час времени, учитывая, что я нахожусь в положении, полностью рассмотрела мою ситуацию, уточнила все, что было связано со мной, пересмотрела консультации гинеколога, у которого я была до этого, все расписала, дала четкие рекомендации, как нужно действовать. Понимающая и доброжелательная доктор, разговаривает с пациентом на одном языке.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В 8 (343) 339-46-87 г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 8 (343) 357-91-44 г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 8 (343) 339-45-38

Глухов А. В.

Эндокринолог · Врач первой категории · 11 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Серебренникова Е. В.