Баранова Ирина Ильинична

Баранова Ирина Ильинична

Доктор с пониманием отнеслась ко мне. Она профессионал своего дела! Ирина Ильинична выслушала и досконально рассказала мне всё о болезни и о лечении.
Очень хороший, квалифицированный и внимательный врач. Она оказала мне консультацию по приему лекарств. Большое спасибо!
Внимательный и отзывчивый врач. Ирина Ильинична осмотрела ребёнка, опросила, проверила и назначила сдачу анализов. Затем доктор направила нас на УЗИ и по результатам анализов назначила лечение.
Добродушный, улыбчивый и отзывчивый врач. Она дала мне хорошие советы и назначила сдачу анализов.
Ирина Ильинична грамотный и внимательный врач, который знает своё дело. Она дала мне рекомендации и прописала назначения. Доктор коротко, ясно и понятно ответила на все мои вопросы.
Ирина Ильинична очень профессиональный врач, который знает своё дело и приятная женщина. Она меня осмотрела, дала понять всё о проблеме и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Культурный врач. Чувствуется, что у женщины есть опыт. Она пообщалась со мной и понятно рассказала то, что я хотела услышать. Доктор понравилась мне больше из всех эндокринологов, у которых я была!
Видно, что человек очень квалифицированный. Ребенок воспринял все просьбы врача! Мы получили первоначальную консультацию в полном объеме.
Очень внимательная, доброжелательная и улыбчивая женщина. Она осмотрела полностью ребенка, пощупала его и назначила лечение. Ребенок нормально реагировал.
Приятная и внимательная врач. Это был первичный прием. Она выслушала нас, без проблем нашла контакт с ребенком, посмотрела его, все сделала и назначила анализы. Пока никаких вопросов не возникло.
Врач очень хорошая и грамотная. Она щепетильно и подробно подошла к нашему вопросу, посмотрела нас внимательно, начиная с рождения и заканчивая сегодняшним днем, взвесила, измерила рост, внимательно послушала, все популярно объяснила и рассказала. Ребенок от общения с врачом остался доволен.
Врач провела прием досконально, все у меня расспросила, все изучила, потратила на меня почти час времени, учитывая, что я нахожусь в положении, полностью рассмотрела мою ситуацию, уточнила все, что было связано со мной, пересмотрела консультации гинеколога, у которого я была до этого, все расписала, дала четкие рекомендации, как нужно действовать. Понимающая и доброжелательная доктор, разговаривает с пациентом на одном языке.
Доктор измерила рост, вес и поставила диагноз. Ответственная врач, приятно приходить к ней на прием.
Ирина Ильинична на приёме всё нам объяснила, рассказала, назначила анализы, мы их сдадим с ребёнком и придём к ней повторно. Мы остались очень довольны.
Что мы хотели, то мы и получили. Мы были первый раз и получили консультацию, получили направления на анализы. Приветливая, доброжелательная женщина, вдумчивая и профессиональная.
Отличный прием. Это лучшая доктор, из тех которых я посещала. Она все мне рассказала, все описала, внимательно изучила анамнез, спросила абсолютно все. Приду еще.
Всё хорошо, всё понравилось. Профессионал. Она хорошо помогла мне. Рекомендую.
Компетентный, ответственный, внимательный, доброжелательный и отзывчивый доктор. Ирина Ильинична сказала мне и дальше наблюдаться.
Замечательный доктор. Она все посмотрела, все рассказала и прописала курс лечение. Ребенок и я остались довольны. Мы посетим ее обязательно еще. Все прошло замечательно.
Доброжелательная женщина. Мне все понравилось. Ирина Ильинична все мне объяснила, я записался к ней на повторный прием.

⚕️Баранова Ирина Ильинична - врач эндокринолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний желез внутренней секреции, эндокринной системы у детей и подростков, преждевременного полового развития и отставания в половом развитии у детей. Подробная информация о враче

• диагностика заболеваний желез внутренней секреции;
  • проблемы ожирения;
  • диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы у детей и подростков;
  • диагностика преждевременного полового развития и отставания в половом развитии у детей.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87