Екатеринбург

Баранова
Ирина Ильинична

Эндокринолог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Пеан на ул. Тверитина»
8 (343) 339-46-87
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км) Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38

⚕️Баранова Ирина Ильинична - врач эндокринолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний желез внутренней секреции, эндокринной системы у детей и подростков, преждевременного полового развития и отставания в половом развитии у детей. подробная информация о враче
Приятная и внимательная врач. Это был первичный прием. Она выслушала нас, без проблем нашла контакт с ребенком, посмотрела его, все сделала и назначила анализы. Пока никаких вопросов не возникло.
, , приём в клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"
Врач очень хорошая и грамотная. Она щепетильно и подробно подошла к нашему вопросу, посмотрела нас внимательно, начиная с рождения и заканчивая сегодняшним днем, взвесила, измерила рост, внимательно послушала, все популярно объяснила и рассказала. Ребенок от общения с врачом остался доволен.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Советская"
Врач провела прием досконально, все у меня расспросила, все изучила, потратила на меня почти час времени, учитывая, что я нахожусь в положении, полностью рассмотрела мою ситуацию, уточнила все, что было связано со мной, пересмотрела консультации гинеколога, у которого я была до этого, все расписала, дала четкие рекомендации, как нужно действовать. Понимающая и доброжелательная доктор, разговаривает с пациентом на одном языке.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Советская"
Эндокринолог
  • Гипогонадизм
  • Ожирение
  • Сахарный диабет
  • Узловой зоб
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Кубанский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №11 Екатеринбурга (1988 г.)
  • "Детская эндокринология", Уральская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Детская эндокринология" (2011 г.)
  • "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Клиническая эндокринология с основами самоконтроля при сахарном диабете" (2014 г.)
  • "Детское и подростковое ожирение" (2015 г.)
  • "Актуальные вопросы детской эндокринологии" (2016 г.)
  • Участковый педиатр, Детская городская больница №5, город Екатеринбург (1988-1991 гг.)
  • Подростковый эндокринолог, Городской эндокринологический диспансер, город Екатеринбург (1991-2005 гг.)
  • Детский эндокринолог, Городская клиническая больница №40, город Екатеринбург (2005-2011 гг.)
  • Эндокринолог, Городская больница №41, город Екатеринбург (2011-2017 гг.)
  • диагностика заболеваний желез внутренней секреции;
  • проблемы ожирения;
  • диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы у детей и подростков;
  • диагностика преждевременного полового развития и отставания в половом развитии у детей.