distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Баранова Екатерина Александровна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Баранова Екатерина Александровна

• Стаж 15 лет
от 800 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных педиатров или подобрать врача другой специализации
⚕️ Баранова Екатерина Александровна - врач педиатр, стаж 15 лет. Стоимость приема от 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается обследованием и лечением часто болеющих детей, лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей, паразитарных инвазий, наблюдает детей до года, проводит разработку индивидуального плана вакцинации ребёнка. Подробная информация о враче
  • 2004
    Интернатура, Клиническая интернатура на кафедре детских инфекционных болезней Уральской государственной медицинской академии
  • 2003
    Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
    "Клиническая гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2009
    "Педиатрия с детскими инфекциями", Уральская государственная медицинская академия
Основные направления деятельности:
  • обследование и лечение часто болеющих детей;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта у детей;
  • паразитарные инвазии;
  • наблюдение детей до года;
  • разработка индивидуального плана вакцинации ребёнка.

Земская больница на ул. Избирателей
none
г. Екатеринбург, ул. Избирателей, д. 110
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Очень довольны приемом. Врач высокой квалификации, считаю, один из лучших педиатров, с которым довелось общаться.
Клиника
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Екатерина Александровна как никто другой умеет работать с детьми. Мои два ребенка регулярно посещают ее кабинет для обследования.
Клиника