distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Бамбулевич Владимир Станиславович

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Бамбулевич Владимир Станиславович

• Стаж 28 лет
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Бамбулевич Владимир Станиславович - врач , стаж 28 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера профессиональных интересов: диагностика и лечение заболеваний почек и мочевого пузыря, предстательной железы; лечение заболеваний, передающихся половым путем; оперативное и консервативное лечение заболеваний наружних половых органов у мужчин. Подробная информация о враче

• 1994
      Уральская государственная медицинская академия
    • 2011
      "Клиническая урология, УЗИ в урологии"
    • 2005
      "Актуальные вопросы урологии"
    • 1999
      "Эндоскопические методы лечения мочекаменной болезни"
    • 1996
      "Актуальные вопросы урологии на кафедре урологии"
    • 1994-2005
      Врач-уролог, Центральная городская больница №3, урологическое отделение
    Сфера профессиональных интересов:
    • диагностика и лечение заболеваний почек и мочевого пузыря, предстательной железы;
    • лечение заболеваний, передающихся половым путем;
    • оперативное и консервативное лечение заболеваний наружних половых органов у мужчин.
    questionКак мы собираем отзывы

Мы собираем отзывы с помощью звонков нашим пользователям, а также публикуем отзывы, оставленные на нашем сайте и в мобильном приложении или отзывы из сторонних источников. Каждый отзыв проходит тщательную проверку. Если мы не можем подтвердить достоверность отзыва, то отмечаем такой отзыв "неподтвержденный отзыв" или "отзыв неавторизованного пользователя". В формировании рейтинга врача участвуют отзывы только тех пациентов, которые записались через наш сервис и были на приёме у этого врача.

phone
    Нам понравилось, всё качества доктора отличные. Мы бы поставили ему высшую оценку с плюсом.
    reply arrowОтвет клиники
    Спасибо за ваш отзыв!!
    Преображенская клиника, 14 сентября 2017
    Все отлично, внимательный врач, на все мои интересующие вопросы ответил достойно, я проникся доверием к специалисту.
    questionКак мы собираем отзывы

phone