Бамбулевич Владимир Станиславович

Бамбулевич Владимир Станиславович

· Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бамбулевич Владимир Станиславович - врач , стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера профессиональных интересов: диагностика и лечение заболеваний почек и мочевого пузыря, предстательной железы; лечение заболеваний, передающихся половым путем; оперативное и консервативное лечение заболеваний наружних половых органов у мужчин.

1994
Уральская государственная медицинская академия

2011
"Клиническая урология, УЗИ в урологии"
2005
"Актуальные вопросы урологии"
1999
"Эндоскопические методы лечения мочекаменной болезни"
1996
"Актуальные вопросы урологии на кафедре урологии"

1994-2005
Врач-уролог, Центральная городская больница №3, урологическое отделение

Сфера профессиональных интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний почек и мочевого пузыря, предстательной железы;
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • оперативное и консервативное лечение заболеваний наружних половых органов у мужчин.

Нам понравилось, всё качества доктора отличные. Мы бы поставили ему высшую оценку с плюсом.
Все отлично, внимательный врач, на все мои интересующие вопросы ответил достойно, я проникся доверием к специалисту.