Балаев Павел Иванович

Маммолог · Онколог · УЗИ-специалист

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

Принимает взрослых в «ВитаМедика на Циолковского»

г. Екатеринбург ул. Циолковского, д. 32

8 (343) 339-43-65

⚕️Балаев Павел Иванович - врач маммолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1020 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Имеет печатные работы в журналах, является автором и соавтором 3 патентов РФ. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Российский научный центр "Восстановительная травматология и ортопедия" имени академика Г.А. Илизарова
2000
Интернатура по специальности "Хирургия", Тюменская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия

2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Нижегородская государственная медицинская академия
2016
"Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2015
"Современные технологии в онкоортопедии", На базе Российского научного центра Рентгенорадиологии
2010
"Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия
2005
"Онкология. Современные технологии в онкоортопедии", Уральская государственная медицинская академия
2004
"Онкология", Уральская государственная медицинская академия

2016
Врач-маммолог, хирург, онколог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2002-2016
Врач-онколог, Курганский областной онкологический диспансер
Курган
2000-2002
Врач-хирург, Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова
Курган

В качестве врача-онколога занимается диагностикой и лечением при следующей патологии:
  • рак молочной железы;
  • рак кожи, меланома, опухоли кожи и мягких тканей, саркомы мягких тканей;
  • опухоли костей конечностей, позвоночника, таза;
  • метастазы в кости скелета;
  • рак щитовидной железы, узловой зоб, тиреоидиты;
  • рак легкого;
  • рак пищевода, желудка;
  • рак поджелудочной железы;
  • рак печени и метастазы в печень;
  • лимфопролиферативные заболевания.
В качестве врача-маммолога занимается диагностикой и лечением при следующей патологии:
  • доброкачественные заболевания молочных желез, мастопатии, фиброаденомы, кисты.

Врач вежливый, образованный и грамотный. Он рассказал мне о заболевании, ответил на вопросы, определил дальнейшие действия и порекомендовал питание.
Павел Иванович очень лояльный, профессиональный, опытный, приятный и хороший врач. Он мне всё по доброму объяснил по поводу болезни, подсказал какие принимать лекарства и какие сдать анализы. Доктор так же ответил на все вопросы.
Очень внимательный, приветливый и понимающий врач. Он дал мне понятные комментарии. Я осталась довольна!
Компетентный,вежливый и хороший врач. Доктор провел осмотр и выдал назначения.
Доктор назначил мне анализы, о которых я просила, которые я хочу сдавать, я показала флюорографию и рентген, и он мне все подсказал. Хороший, приятный, доброжелательный врач, все выслушивает и отвечает на все вопросы.
На приёме всё было в порядке, замечательный доктор. Он провёл осмотр, назначил анализы и УЗИ. Павел Иванович спокойный и доброжелательный врач.
7.0
На самом деле сложилось двоякое впечатление, я даже не знаю положительно это или отрицательно. Доктор как профессионал, все назначения дал, какие УЗИ надо сделать, какие анализы нужно сдать. Мы всё это сделали, и он нас направил совершенно к другому врачу, который нам дал свои рекомендации и в конечном итоге мы пришли совсем к другому врачу. И когда мы общались с неврологом к которому нас направил Павел Иванович, мы у него спросили надо ли нам возвращаться к онкологу, тот ответил, что не нужно. Какое то странное впечатление. Назад к доктору мы не вернулись, несмотря на то, что были обнаружены онкомаркеры.
Прием прошел очень быстро. Врач меня хорошо осмотрел. Клиника хорошая.
Я всем довольна. Павел Иванович профессионал своего дела, не было никакого стеснения.
Все мне понравилось. Доктор очень любезный, очень внимательный, все красиво объяснил. Хороший прием.
Прием прошел хорошо. Доктор хороший, образованный, ответственный. Он все по деловому прощупал.
Все хорошо. Доктор вежливый, приятный мужчина, все подробно объяснил, все рассказал, что нужно делать. В целом я довольна.
Всё хорошо. Врач мне понравился. Нормальный, внимательный, общительный врач.
Меня всё устроило, только цена дорогая. Врач ответил на все мои вопросы. Хороший специалист, но я была у него только один раз.
5.0
Я пришла вовремя. Врач принял меня, осмотрел и сказал, что нужно пройти УЗИ-обследование, а после этого можно будет прийти к нему обратно без очереди. После УЗИ я подошла обратно к доктору, его в кабинете не было, я прождала больше получаса и ушла, никто так и не пришел. Я сильно разочарована обращением.
Мне доктор понравился. Прием прошел хорошо. Павел Иванович - грамотный специалист, советую к нему обращаться. Он направил меня и по другим докторам.
Все прошло хорошо. Мы нормально пообщались, Павел Иванович все рассказал подробно. Он достаточно вежливый человек, спокойный, не резкий, все хорошо объясняет.
Я очень довольна доктором! Восприняла его как квалифицированного специалиста, обходительного и внимательного, вообщем я всем очень довольна! Все прошло хорошо, положительное впечатление. Есть ощущение, что он профессионал! С качеством обслуживания все хорошо, нареканий нет.
Врач очень хорошо принял. Он вызывает доверие. Всё мне хорошо объяснил. В общем мы довольны. Выбрали его именно за квалификацию. Единственное, немного пришлось подождать.
Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательный. В общем, у меня никаких замечаний. Просто, большое спасибо вам! Я довольна. Сегодня я на перевязку еду к нему. Я не рассчитывала, что сразу будет операция. Поэтому, даже согласились, чтобы я часть какой-то суммы отдала, часть сегодня принесу. Они согласились даже вот на такие уступки. Пришлось все это быстро, резко сделать операцию, удалить эту липому. И денежки сегодня занесу. Поэтому я благодарна, спасибо! Все быстро, оперативно, хорошо. Для меня конечно цены там дороговаты. На что ориентировалась, это недалеко от моей работы, чтобы я ходила на перевязки. Но с другой стороны, если это грамотный доктор хирург, тут отдашь 2 тысячи, лишь бы он все правильно сделал. Все хорошо сделал. Поэтому, тут кто знает. Может быть иногда нужно чуть дороже заплатить, но попасть к более грамотному специалисту. И последние деньги отдашь, чтобы все правильно сделали, чтобы все это удалили и ничего не оставили там. Никаких кусков, ничего. Я считаю, что да, соответствует качеству.
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32 8 (343) 339-43-65

Матвеева Н. С.

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Дружин С. А.