Бабинцева Марина Юрьевна

Бабинцева Марина Юрьевна

Очень внимательный и доброжелательный врач с умным взором. Она понравилась мне с виду. Это как будто свой человек, который тебя выслушивает, понимает и сочувствует. Доктор поставила правильный диагноз и рассказала, как надо лечиться. Мне даже сразу немного полегчало.
Марина Юрьевна мне очень помогла. Я пришла к ней с простудой, не знала о ней ничего. Она очень-очень подробно обо всем меня спросила, обо всех моих болячках, а у меня их накопилось немало. На повторный прием я пришла со старыми анализами и выписками из больницы. Марина Юрьевна все внимательно посмотрела, даже больше отведенного времени со мной разговаривала. В общем, выявился у меня еще и гипотиреоз. Теперь я наблюдаюсь у Марины Юрьевны, как у эндокринолога. Она мне лекарство назначила, я пью и мне намного лучше
Марина Юрьевна очень внимательный специалист. На приеме доктор выслушала меня и объяснила действие определенных лекарств. Я очень довольна!

⚕️Бабинцева Марина Юрьевна - врач терапевт, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы. Подробная информация о враче

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
г. Екатеринбург, ул. Ключевская, д. 15
г. Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д