distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Азямова Светлана Сергеевна

Азямова Светлана Сергеевна

• Стаж 28 лет
от 1 445 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

⚕️ Азямова Светлана Сергеевна - врач невролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.Подробная информация о враче
  • 1994
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Ташкентский педиатрический медицинский институт
  • 1993
    Диплом по специальности "Педиатрия", Ташкентский педиатрический медицинский институт
  • 2017
    "Актуальные вопросы детской неврологии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Актуальные вопросы педиатрии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2015
    "Актуальные вопросы современной эпилептологии", Эпилептологи Урала
  • 2014
    "Третий Конгресс педиатров Урала с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии»"
  • 2013
    "Детская неврология: вектор развития", Уральская государственная медицинская академия
  • 2012
    "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2007
    "Актуальные вопросы эпилептологии с основами ЭЭГ", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    Врач-невролог детский, Мира
  • 2007
    Врач-невродог детской поликлиники, ГБУЗ СО «Полевская ЦГБ»
  • 1996-2003
    Врач-педиатр, ММУ больница №24
    Волгоград
  • 1994-1996
    Врач-педиатр выездной бригады, Станция скорой и неотложной медицинской помощи
    Свердловск
  • 1993-1994
    Врач-интерн, Алмалыкская ГОДБ
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр Мира»
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
Стоимость приема: 1 445 ₽1700
В данную клинику обратилась по рекомендации моего врача. Проходила УЗИ органов малого таза. Прием прошел отлично. Доктор все мне объяснила по ходу обследования, ответила на интересующие меня вопросы. Администратор на ресепшене вежливый. Я получила снимки и заключение по диагностики.
По рекомендации обратилась в эту клинику. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Внимательный специалист. Провел процедуру и всё мне объяснил. Мне понравилось. Никаких жалоб нет.
Я пришла туда по рекомендации. Мне все понравилось. Мне дали снимки. Я обратилась к врачу и мне назначили лечение.
Специалист во время приема общался со мной хорошо. На ресепшене меня встретили хорошо. Клинику выбирала по ближайшей дате вакцинации. В клинике все хорошо. Я осталась довольна процедурой.
По рекомендации лечащего врача обратилась к специалисту. Мне понравилось как прошел прием. Приняли меня вовремя, по времени. Внимательный и профессиональный специалист УЗИ. Результаты исследования мне выдали вовремя. Клинику и врача я могу посоветовать знакомым.