distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Асомидинов Абдукудус Алиакбарович

92% пациентов рекомендует врача 14 отзывов

Асомидинов Абдукудус Алиакбарович

• Стаж 36 лет
  • Врач высшей категории
от 1 530 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрием прошел прекрасно, длился примерно 20 - 25 минут. Доктор осмотрел ребенка, пообщался со мной. После чего он дал рекомендации и назначил лечение. Я могу рекомендовать специалиста другим.СМТ-Кидс
ОтличноЯ выбрала врача по отзывам и цене. Обращалась с ребенком. Абдукудус Алиакбарович провел осмотр, назначил правильное решение для ребенка и объяснил, что для периода адаптации к детскому саду вполне нормальны частые болезни, это пройдет. Общался врач уважительно и спокойно. Маленький пациент сам к нему пошел и спокойно перенес все манипуляции. При необходимости обратимся повторно. Могу рекомендовать этого ЛОРа другим.СМТ-Кидс
ОтличноЯ выбрала врача по свободной записи. Обращалась с ребенком. Абдукудус Алиакбарович очень внимательный. Он сначала познакомился с пациентом, потом выслушал анамнез и ознакомился с медицинской документацией, которую я принесла с собой. Затем назначил местное противомикробное лечение, от которого уж есть положительный эффект. При необходимости обратимся к нему повторно. Могу рекомендовать этого ЛОРа другим.СМТ-Кидс
ОтличноАбдукудус Алиакбарович хороший специалист, который прекрасно провел прием. По итогу мои ожидания оправдались, врач назначил лечение. Больше всего мне понравилось, что когда я позвонила, так как появились вопросы по дозировкам и не было в наличии препарата, доктор через минуты 2 перезвонил. Я первый раз встречаюсь с таким ответственным врачом. Спасибо большое, дай Бог ему здоровья. Я очень благодарна этому отличному специалисту и всем его рекомендую. При необходимости я обращусь к нему повторно. Я восхищена этим доктором.СМТ-Кидс
ОтличноНа приёме я была вместе с ребёнком. Очень позитивный, добрый и компетентный врач. Он проконсультировал меня, провел диагностику, дал рекомендации и прописал назначения. Данного специалиста я выбрала потому, что имела уже дело с клиникой и читала о нём отзывы. Если потребуется, то пойдём к нему повторно!СМТ-Кидс
ОтличноПрием прошел на уровне. Доктор был вежлив, доходчиво все объяснил. Все что нужно с его стороны он рассказал и сделал. Врач направил меня на рентген, после принял меня снова и рассказал результаты. В случае надобности, обращусь к нему снова.СМТ-Кидс
ХорошоВнимательный, доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, нет никаких вопросов. Доктор провел осмотр и назначил необходимое медикаментозное лечение. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно.СМТ Клиника
ОтличноОтличный доктор. Все отлично. Прием прошёл замечательно. Абдукудус Алиакбарович сделал все что должен сделать, провел осмотр, выписал грамотное назначения, которые помогают. Общался отлично, любезно, детям понравилось. Повторно обратилась бы.СМТ-Кидс
ОтличноЗамечательный доктор. Компетентный в своей области. Доктор поставил диагноз, назначил необходимое лечение, дал советы, порекомендовал обратиться дополнительно к другому специалисту. Я осталась довольна приемом. Возможно обращусь к доктору повторно.СМТ Клиника
ОтличноДоктор опытный. Он выписал мне таблетки, которые помогли почувствовать себя лучше.СМТ Клиника
ОтличноДоктор внимательный. Он профессионал своего дела. Абдукудус Алиакбарович все мне объяснил и дал рекомендации.СМТ Клиника
ОтличноДоктор внушает доверие. Он выслушал меня, осмотрел и назначил лечение.СМТ Клиника
ОтличноЯ благодарю эту клинику и Асомидинова, очень хороший врач.СМТ-Кидс
ОтличноОчень хороший специалист. Он провел осмотр и проконсультировал меня. Я еще пойду повторно на прием к этому доктору после сдачи анализов.СМТ-Кидс

⚕️ Асомидинов Абдукудус Алиакбарович - врач лор (отоларинголог), стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.Подробная информация о враче
  • 1987
    Интернатура по специальности "Инфекционист", Детская инфекционная больница
  • 1986
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский институт
  • 1996
    "Оториноларингология"
Член ассоциаций врачей
  • Член регионального общества оториноларингологов.
Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «СМТ-Кидс»
г. Екатеринбург, ул. Сурикова, д. 60
Стоимость приема: 1 530 ₽1700