distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Артюгина Нина Юрьевна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Артюгина Нина Юрьевна

• Стаж 5 лет
  • Врач высшей категории
от 1 620 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноНина Юрьевна вежливо, доходчиво мне всё обьяснила о проблеме, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Она уделила мне много времени.Центр МРТ на ул. Ткачей
ОтличноВежливый и доброжелательный врач. Она провела осмотр, описала, какие требуются к лечению препараты и все выписала.Центр МРТ на ул. Ткачей
ОтличноОчень внимательный, добрый, вежливый и безотказный врач. Она осмотрела меня, спокойно дала ответы на все жалобы, где - то переубедил и понятно объяснила, что нужно делать в моем возрасте. Я считаю, что для молодого доктора был, достаточно, хороший прием, потому что я посетила уже много вертебрологов.Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр

⚕️ Артюгина Нина Юрьевна - врач невролог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит патологий позвоночника, проводит терапию при поражении суставов, мышц спины, седалищного нерва, позвоночной артерии.Подробная информация о враче
  • 2017
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский медицинский университет
  • 2018
    "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017-2019
    Врач невролог, ФБУН Екатеринбургский медицинский научный центр
    Екатеринбург
Диагностика и лечение заболеваний позвоночника:
  • грыжи и протрузии межпозвонковых дисков;
  • остеохондроз;
  • перелом позвоночника и др.
Принимает взрослых в «Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр»
г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 12
Стоимость приема: 1 620 ₽1800