Артюгина Нина Юрьевна

Артюгина Нина Юрьевна

Нина Юрьевна вежливо, доходчиво мне всё обьяснила о проблеме, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Она уделила мне много времени.
Вежливый и доброжелательный врач. Она провела осмотр, описала, какие требуются к лечению препараты и все выписала.
Очень внимательный, добрый, вежливый и безотказный врач. Она осмотрела меня, спокойно дала ответы на все жалобы, где - то переубедил и понятно объяснила, что нужно делать в моем возрасте. Я считаю, что для молодого доктора был, достаточно, хороший прием, потому что я посетила уже много вертебрологов.

⚕️Артюгина Нина Юрьевна - врач невролог, стаж 3 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит патологий позвоночника, проводит терапию при поражении суставов, мышц спины, седалищного нерва, позвоночной артерии. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний позвоночника:
  • грыжи и протрузии межпозвонковых дисков;
  • остеохондроз;
  • перелом позвоночника и др.
г. Екатеринбург, ул. Кировградская, 20