Аронскинд Елена Витальевна

Аронскинд Елена Витальевна

· Стаж 31 год · Доктор медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аронскинд Елена Витальевна - врач , стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский врач. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Является автором 95 статей, 6 патентов, соавтором 2 монографий, 9 протоколов и стандартов по организации медицинской помощи новорожденным детям Свердловской области.

1987
Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт
Интернатура по специальности "Педиатр", Интернатура по педиатрии в г. Серове Свердловской области

2010
"Экономика и управление здравоохранением", Уральский государственный экономический университет
"Преподавание и организация здравоохранения."
"Неонатология"
"Медицинская реабилитация"
"Медицинская генетика"
"Детская неврология"
"Гематология и трансфузиология"

2010
Врач невролог, неонатолог, глав.врач, генеральный директор, ООО "Здоровое детство"
Екатеринбург

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

6.0
Внутреннее впечатление немного угнетающее. Было немного безосновательно какие-то факты приводить без особого обследования. Вопрос такой был некорректный: "А что вы сами думаете?". Мы уже пришли с проблемой, хотим узнать от врача. А в итоге получили встречный вопрос в нашу сторону. Не понравилось то, что пытались навязать свои услуги клиники, в которой работает врач. То есть, не какие-то основные, которые нужны ребенку. Это было, как рекомендация, и скорее всего навязывание своих интересов. Это дало определенное недоверие.
Врач настолько компетентен, я даже не ожидала, что знает своё дело. Елена Витальевна о ребенке рассказала полностью всё. Я в восторге! Всё было замечательно, всё хорошо. Я по самым лучшим отзывам выбирала врача.
Она всё подробно объяснила, всё понятно разъяснила. Она внимательная, грамотная женщина.
Не смотря на то, что я не была записана к врачу, он все равно нас принял. Елена Витальевна спокойная и уравновешенная! Мне понравилось, что она была внимательна к ребенку, отправила нас на обследование. Доктора выбрала по стажу его работы и отзывам на сайте ДокДок.
Врач очень грамотный специалист, нам понравилось. Мы от нее получили хорошую консультацию, знаем, в каком направление двигаться, какое лечение пройти, будем стараться. Нас все полностью устроило.
Хороший врач вылечила мигрень за неделю. Большое вам спасибо.
Направили к врачу по поводу острой боли в пояснице. Сейчас проходим обследование.
6.0
Хороший врач вылечила мигрень за неделю. Большое вам спасибо.