Аронскинд Даниил Михайлович

Аронскинд Даниил Михайлович

Окулист (офтальмолог) · Стаж 11 лет · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Аронскинд Даниил Михайлович - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2012
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Ординатура на кафедре офтальмологии УГМА
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2017
"Актуальные проблемы офтальмологии", Южно-Уральский медицинский университет
"Varilux специалист"

2013
Лазерный офтальмохирург, Медицинский центр "Прогрессивный"
2012-2013
Врач-офтальмолог, Медицинский центр "Панацея"
2012-2012
Ассистент лазерного офтальмохирурга, Центральная городская больница
Красноуральск
2012
врач-офтальмолог, заведующий отделением семейной офтальмологии, Медицинский центр "Здоровое детство"
2011-2013
Ассистент лазерного офтальмохирурга, Нижнетагильский медицинский центр
Нижний Тагил
2011-2013
Ассистент лазерного офтальмохирурга, Железнодорожная больница
Серов
2011-2012
Врач-офтальмолог, оптометрист, салон оптики "Окулист"
Екатеринбург, Полевской
2011-2011
Врач-офтальмолог, оптометрист, салон оптики "Зеркальный"
2011-2011
Врач-офтальмолог, оптометрист, салон оптики "Рита-Спарк"
2011-2011
Врач-офтальмолог, оптометрист, салон оптики "Оптик-экспресс"
2011
врач-офтальмолог, заведующий отделением семейной офтальмологии, Медицинский центр "Прогрессивный"
2011
Врач-офтальмолог по оказанию экстренной помощи, Детская городская клиническая больница № 9
2010-2011
Оптометрист, ортоптист, Клиника Светланы Богачевой
2010-2011
Врач-офтальмолог, оптометрист, салон оптики "Очки для Вас"
2010-2010

• ячмень.

Здоровое детство на переулке Сызранский
г. Екатеринбург,  пер. Сызранский, д. 15
Чкаловская (4.8 км)

Мне всё понравилось. Доктора посмотрела в интернете, у него самый высокий рейтинг из всех офтальмологов.
Всё прошло хорошо, всё нормально. Прием нам понравился. Всё было результативно. Врач нормально нашел контакт с сыном.
Прием прошел великолепно! Мне очень понравилось как меня обследовали и назначения доктора меня устроили. Даниил Михайлович очень внимательный, аккуратный врач, мягкий! Никаких минусов вообще не было, все было очень благожелательно! Он мне очень хорошо помог решить проблему и сказал к какому специалисту дальше идти.
Доктор провел полное обследование и отношение к ребенку хорошее, с чем мы обратились доктор все подтвердил и назначил лечение. Все профессионально. Все ориентирована на детей, есть игрушки и методики обследования, чтобы детям было интересно, не скучно. Атмосфера на приеме была простая, доброжелательная.
Всё хорошо, мы довольны, всё нам выписали. Мне очень всё понравилось, мне очень всё доступно объяснили, выписали все лекарства, лечение, очки и режим дня. Всё нам расписали, пригласили дальше пройти физиолечение, на контроль тоже пригласили. У нас всё расписано всё довольно подробно, все распечатки, всё понятно, доступно. Остался доволен.
Специалист очень понравился, хоть и молодой, мы вернемся еще к нему, остались довольны приемом.
Отличный окулист, который спас меня от глаукомы. Не знаю, что бы я делал без Даниила Михайловича.
Вполне компетентный врач, вопросов не вызвал, в диагнозе я не стала сомневаться, мне показалось, что доктор знает, что делает.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Князева Елена Степановна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, ул. Московская
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Морозова Ольга Викторовна Стаж 18 лет