2 814 771 пациент
Аронскинд Даниил Михайлович

Аронскинд Даниил Михайлович

Мне всё понравилось. Доктора посмотрела в интернете, у него самый высокий рейтинг из всех офтальмологов.
Всё прошло хорошо, всё нормально. Прием нам понравился. Всё было результативно. Врач нормально нашел контакт с сыном.
Прием прошел великолепно! Мне очень понравилось как меня обследовали и назначения доктора меня устроили. Даниил Михайлович очень внимательный, аккуратный врач, мягкий! Никаких минусов вообще не было, все было очень благожелательно! Он мне очень хорошо помог решить проблему и сказал к какому специалисту дальше идти.
Доктор провел полное обследование и отношение к ребенку хорошее, с чем мы обратились доктор все подтвердил и назначил лечение. Все профессионально. Все ориентирована на детей, есть игрушки и методики обследования, чтобы детям было интересно, не скучно. Атмосфера на приеме была простая, доброжелательная.
Всё хорошо, мы довольны, всё нам выписали. Мне очень всё понравилось, мне очень всё доступно объяснили, выписали все лекарства, лечение, очки и режим дня. Всё нам расписали, пригласили дальше пройти физиолечение, на контроль тоже пригласили. У нас всё расписано всё довольно подробно, все распечатки, всё понятно, доступно. Остался доволен.
Специалист очень понравился, хоть и молодой, мы вернемся еще к нему, остались довольны приемом.
Отличный окулист, который спас меня от глаукомы. Не знаю, что бы я делал без Даниила Михайловича.
Вполне компетентный врач, вопросов не вызвал, в диагнозе я не стала сомневаться, мне показалось, что доктор знает, что делает.

⚕️Аронскинд Даниил Михайлович - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);