Екатеринбург
Очень хороший врач

Аронскинд
Даниил Михайлович

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Здоровое детство на Гагарина»
Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
Площадь 1905 Года (3.2 км)
8 (343) 339-40-32
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Здоровое детство на Кировградской»
8 (343) 357-99-72
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Здоровое детство на Репина»
Екатеринбург, ул. Репина, д. 80
Геологическая (4.1 км)

⚕️Аронскинд Даниил Михайлович - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Мне всё понравилось. Доктора посмотрела в интернете, у него самый высокий рейтинг из всех офтальмологов.
, , приём в клинике "Здоровое детство на Гагарина"
Всё прошло хорошо, всё нормально. Прием нам понравился. Всё было результативно. Врач нормально нашел контакт с сыном.
, , приём в клинике "Здоровое детство на Репина"
Прием прошел великолепно! Мне очень понравилось как меня обследовали и назначения доктора меня устроили. Даниил Михайлович очень внимательный, аккуратный врач, мягкий! Никаких минусов вообще не было, все было очень благожелательно! Он мне очень хорошо помог решить проблему и сказал к какому специалисту дальше идти.
, , приём в клинике "Здоровое детство на Репина"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Ординатура на кафедре офтальмологии УГМА (2012 г.)
  • "Varilux специалист" (2011 г.)
  • "Актуальные проблемы офтальмологии", Южно-Уральский медицинский университет (2017 г.)
  • врач-офтальмолог, заведующий отделением семейной офтальмологии, Медицинский центр "Здоровое детство", город Екатеринбург
  • Городская поликлиника №2, город Первоуральск (2010-2010 гг.)
  • Врач-офтальмолог, оптометрист, салон оптики "Очки для Вас", город Екатеринбург (2010-2011 гг.)
  • Оптометрист, ортоптист, Клиника Светланы Богачевой, город Екатеринбург (2010-2011 гг.)
  • Ассистент лазерного офтальмохирурга, Железнодорожная больница, город Серов (2011-2013 гг.)
  • Врач-офтальмолог, оптометрист, салон оптики "Оптик-экспресс", город Екатеринбург (2011-2011 гг.)
  • Врач-офтальмолог, оптометрист, салон оптики "Зеркальный", город Екатеринбург (2011-2011 гг.)
  • Врач-офтальмолог, оптометрист, салон оптики "Рита-Спарк", город Екатеринбург (2011-2011 гг.)
  • Врач-офтальмолог, оптометрист, салон оптики "Окулист", город Екатеринбург, Полевской (2011-2012 гг.)
  • врач-офтальмолог, заведующий отделением семейной офтальмологии, Медицинский центр "Прогрессивный", город Екатеринбург (2011 г.)
  • Врач-офтальмолог по оказанию экстренной помощи, Детская городская клиническая больница № 9, город Екатеринбург (2011 г.)
  • Ассистент лазерного офтальмохирурга, Нижнетагильский медицинский центр, город Нижний Тагил (2011-2013 гг.)
  • Ассистент лазерного офтальмохирурга, Центральная городская больница, город Красноуральск (2012-2012 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Медицинский центр "Панацея", город Екатеринбург (2012-2013 гг.)
  • Лазерный офтальмохирург, Медицинский центр "Прогрессивный", город Екатеринбург (2013 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);