distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Архипов Иван Сергеевич

0% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

ХорошоОбратился к Ивану Сергеевичу. Прием длился минут 30. Доктор сделал узи, посмотрел какие у меня проблемы и посоветовал мне сделать операцию. Специалист спросил об истории болезни, узнал всё, что ему было нужно и доступно мне всё объяснил. Мне всё понятно, что делать дальше. Записался к врачу на операцию.VenoClinica в Екатеринбурге

⚕️ Архипов Иван Сергеевич - врач флеболог, стаж 12 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург. Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.Подробная информация о враче
Флеболог
      Тромбоз глубоких вен
      Тромбофлебит
      Трофическая язва
  • 2013
    Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2011
    Интернатура по специальности "Общая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2020
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, ООО "Васкулаб"
  • 2017
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог, ООО "Васкулаб"
    Челябинск
  • 2014-2017
    Сердечно-сосудистый хирург, МЦ ОЛМЕД
  • 2013-2014
    Сердечно-сосудистый хирург, ГКБ № 40
Член ассоциаций врачей
  • Член Саморегулируемой организации "Национальная коллегия флебологов"
Проводит:
  • склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков;
  • флебэктомию подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • ультразвуковое сканирование вен.
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Принимает взрослых в «VenoClinica в Екатеринбурге»
г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 61
Стоимость приема: Цена по запросу