Арефьев Валерий Валентинович

Арефьев Валерий Валентинович

Пульмонолог · Стаж 32 года · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Арефьев Валерий Валентинович - врач пульмонолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых заболеваний, сопровождающихся кашлем с мокротой, затруднением дыхания, кашелем: длительным, приступообразным, ночным, подозрением на острую пневмонию, острой пневмонией, бронхиальной астмы, гиперреактивность дыхательных путей.

1990
Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №28 г. Свердловска
1989
Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт

2015
"Пульмонология", Уральский государственный медицинский университет

2015
Врач-пульмонолог, АО "Медицинские технологии"
2012-2014
Врач-эндоскопист, Городская больница №20
-1990
Врач-педиатр, Детская городская больница №28

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение: острые заболевания, сопровождающиеся кашлем с мокротой, затруднением дыхания. кашель: длительный, приступообразный, ночной;
  • подозрение на острую пневмонию;
  • острая пневмония (лечение, реабилитация, плановое наблюдение);
  • бронхиальная астма (диагностика, лечение обострений, плановое наблюдение, базисная терапия);
  • гиперреактивность дыхательных путей;
  • ларингит;
  • бронхит (лечение обострений, плановое наблюдение и профилактика обострений при хронических формах);
  • бронхоэктатическая болезнь;
  • дифференциальная диагностика при изменениях в грудной клетке, выявленных при проведении рентгенографии и компьютерной томографии, при измененной ФВД (функции внешнего дыхания).

Здоровье 365
г. Екатеринбург,  ул. Кузнечная, д. 83
Площадь 1905 Года (2.5 км)
Здоровье 365 на Бажова
г. Екатеринбург,  ул. Бажова, д. 68
Площадь 1905 Года (2.7 км)

Отзыв у меня очень хороший! После того как доктор все рассказал. Мне сделали первую капельницу я чувствую себя прекрасно. Мне нужно сделать еще две капельницы и я буду абсолютно здоровым человеком. Доктор так же сказала мне назначит лечение и обследование. В другой клинике меня доктор довела до больницы, поэтому я обратился сюда. Я не зря это сделал.
Приятный, вежливый врач, улыбается. Мне понравилось. Видно по доктору, что он профессионал своего дела.
Доктор хорошо относился к ребенку, визуально на мой взгляд все профессионально, ребенок не плакал. На первый взгляд, я там был там первый раз, все чисто, приятно зайти. Нормально общался персонал, добродушно. Если сравнить с нашими клиниками в нашем городе, то это просто земля и небо.
Мы давно знаем этого доктора, много лет. Хороший врач, профи, он сразу определил на, что у нас аллергия. Доктор улыбался, шел на контакт с ребенком. В регистратуре мне не понравилось: мы пришли 8:50, нам пришлось ждать, они напутали документы.

Пульмонолог Врач первой категории
Серебрякова Наталья Александровна Стаж 13 лет