distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Арефьев Валерий Валентинович

75% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Арефьев Валерий Валентинович

• Стаж 33 года
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных пульмонологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 44 годаДоктор медицинских наук

Стаж 49 летКандидат медицинских наук
Стаж 49 летВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

0% пациентов  рекомендует врача 1 отзыв

ЛОРздрав на Циолковского
⚕️ Арефьев Валерий Валентинович - врач пульмонолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых заболеваний, сопровождающихся кашлем с мокротой, затруднением дыхания, кашелем: длительным, приступообразным, ночным, подозрением на острую пневмонию, острой пневмонией, бронхиальной астмы, гиперреактивность дыхательных путей. Подробная информация о враче
  • 1990
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №28 г. Свердловска
  • 1989
    Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт
  • 2015
    "Пульмонология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    Врач-пульмонолог, АО "Медицинские технологии"
  • 2012-2014
    Врач-эндоскопист, Городская больница №20
  • -1990
    Врач-педиатр, Детская городская больница №28
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение: острые заболевания, сопровождающиеся кашлем с мокротой, затруднением дыхания. кашель: длительный, приступообразный, ночной;
  • подозрение на острую пневмонию;
  • острая пневмония (лечение, реабилитация, плановое наблюдение);
  • бронхиальная астма (диагностика, лечение обострений, плановое наблюдение, базисная терапия);
  • гиперреактивность дыхательных путей;
  • ларингит;
  • бронхит (лечение обострений, плановое наблюдение и профилактика обострений при хронических формах);
  • бронхоэктатическая болезнь;
  • дифференциальная диагностика при изменениях в грудной клетке, выявленных при проведении рентгенографии и компьютерной томографии, при измененной ФВД (функции внешнего дыхания).

Здоровье 365
none
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83
Площадь 1905 Года (2.5 км)
Здоровье 365 на Бажова
none
г. Екатеринбург, ул. Бажова, д. 68
Площадь 1905 Года (2.7 км)
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Отзыв у меня очень хороший! После того как доктор все рассказал. Мне сделали первую капельницу я чувствую себя прекрасно. Мне нужно сделать еще две капельницы и я буду абсолютно здоровым человеком. Доктор так же сказала мне назначит лечение и обследование. В другой клинике меня доктор довела до больницы, поэтому я обратился сюда. Я не зря это сделал.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Приятный, вежливый врач, улыбается. Мне понравилось. Видно по доктору, что он профессионал своего дела.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хорошо относился к ребенку, визуально на мой взгляд все профессионально, ребенок не плакал. На первый взгляд, я там был там первый раз, все чисто, приятно зайти. Нормально общался персонал, добродушно. Если сравнить с нашими клиниками в нашем городе, то это просто земля и небо.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Мы давно знаем этого доктора, много лет. Хороший врач, профи, он сразу определил на, что у нас аллергия. Доктор улыбался, шел на контакт с ребенком. В регистратуре мне не понравилось: мы пришли 8:50, нам пришлось ждать, они напутали документы.