3 267 964 пользователя
Превосходный врач

Арефьев
Валерий Валентинович

Пульмонолог
Вы можете выбрать из доступных пульмонологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️Арефьев Валерий Валентинович - врач пульмонолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых заболеваний, сопровождающихся кашлем с мокротой, затруднением дыхания, кашелем: длительным, приступообразным, ночным, подозрением на острую пневмонию, острой пневмонией, бронхиальной астмы, гиперреактивность дыхательных путей.

1990 Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №28 г. Свердловска
1989 Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт
2015 "Пульмонология", Уральский государственный медицинский университет
2015
Врач-пульмонолог, АО "Медицинские технологии"
2012-2014
Врач-эндоскопист, Городская больница №20
-1990
Врач-педиатр, Детская городская больница №28
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение: острые заболевания, сопровождающиеся кашлем с мокротой, затруднением дыхания. кашель: длительный, приступообразный, ночной;
  • подозрение на острую пневмонию;
  • острая пневмония (лечение, реабилитация, плановое наблюдение);
  • бронхиальная астма (диагностика, лечение обострений, плановое наблюдение, базисная терапия);
  • гиперреактивность дыхательных путей;
  • ларингит;
  • бронхит (лечение обострений, плановое наблюдение и профилактика обострений при хронических формах);
  • бронхоэктатическая болезнь;
  • дифферинциальная диагностика при изменениях в грудной клетке, выявленных при проведении рентгенографии и компьютерной томографии, при измененной ФВД (функции внешнего дыхания).

Здоровье 365
г. Екатеринбург,  ул. Кузнечная, д. 83
Площадь 1905 Года (2.5 км)
Здоровье 365 на Бажова
г. Екатеринбург,  ул. Бажова, д. 68
Площадь 1905 Года (2.7 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Отзыв у меня очень хороший! После того как доктор все рассказал. Мне сделали первую капельницу я чувствую себя прекрасно. Мне нужно сделать еще две капельницы и я буду абсолютно здоровым человеком. Доктор так же сказала мне назначит лечение и обследование. В другой клинике меня доктор довела до больницы, поэтому я обратился сюда. Я не зря это сделал.
, , приём в клинике Здоровье 365 на Бажова
Приятный, вежливый врач, улыбается. Мне понравилось. Видно по доктору, что он профессионал своего дела.
, , приём в клинике Здоровье 365 на Бажова
Доктор хорошо относился к ребенку, визуально на мой взгляд все профессионально, ребенок не плакал. На первый взгляд, я там был там первый раз, все чисто, приятно зайти. Нормально общался персонал, добродушно. Если сравнить с нашими клиниками в нашем городе, то это просто земля и небо.
, , приём в клинике Здоровье 365

Папилина Светлана Николаевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27 Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Корявченко Татьяна Петровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Гармония на ул. Бардина г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Мкртчян Асмик Арминаковна Стаж 5 лет
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, д. 9а Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9
Пульмонолог
Трифанова Наталья Михайловна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
УГМК-Здоровье г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 113
2000
8.8
Южакова Дарья Владимировна Стаж 15 лет Врач первой категории
ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107
Пульмонолог
Теряева Мария Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ЛОРздрав на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27 ЛОРздрав г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 107
8.2
Лобанова Мария Станиславовна Стаж 3 года
Клиника Fамилия г. Екатеринбург, Барвинка, д. 22
Пульмонолог
Эсаулова Наталья Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Новая Больница г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 29
Шварева Наталья Юрьевна Стаж 27 лет