3 270 113 пользователей

Ардыкуца
Марина Николаевна

Терапевт
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Мира»

⚕️Ардыкуца Марина Николаевна - врач терапевт, стаж 28 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессиональная сфера: диагностика и лечение терапевтических заболеваний (сердечно-сосудистой системы, верхне-дыхательных путей, костно-мышечной и нервной системы, ЖКТ). подробная информация о враче
Марина Николаевна полностью выслушала мою проблему и прониклась ко мне, проконсультировала, дала направление пройти других специалистов, назначила процедуры, УЗИ, анализы, прописала курс лечения, порекомендовала таблетки, все доступно и популярно объяснила. В принципе, я доволен приемом.
, , приём в клинике Мира
У меня шейный остеохондроз, доктор мне всё рассказала и доступно объяснила, сказала какие анализы сдавать и пригласила на повторный приём. У неё все хорошие человеческие и профессиональные качества. Я осталась очень довольна и думаю, что ещё приду.
, , приём в клинике Мира
  • Свердловский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело" (1991 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре "Терапия" на базе ГКБ №40 (1992 г.)
  • Ординатура, Ординатура по курсу "Внутренние болезни" на базе городской клинической больницы №33 (1997 г.)
  • ""Избранные вопросы пульмонологии"", Российский государственный медицинский университет, г. Москва (1994 г.)
  • ""Избранные вопросы пульмонологии"", УрГМИ (1996 г.)
  • ""Вопросы терапии"", УрГМА (1999 г.)
  • ""Избранные вопросы пульмонологии"", УрГМА (2004 г.)
  • ""Вопросы терапии с основами клинической фармакологии"", УрГМА (2007 г.)
  • ""Вопросы терапии лиц старших возрастов"", УрГМА (2013 г.)
Профессиональная сфера:
  • диагностика и лечение терапевтических заболеваний (сердечно-сосудистой системы, верхне-дыхательных путей, костно-мышечной и нервной системы, ЖКТ).