distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ардыкуца Марина Николаевна

75% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Ардыкуца Марина Николаевна

• Стаж 31 год
  • Врач высшей категории
от 1 360 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Марина Николаевна - мой лечащий врач, я к ней всё время хожу, выбрала ее по месторасположению клиники. Она очень хороший специалист. По итогу приема назначила мне дополнительное обследование и лечение. Прием начался вовремя, без задержек. Могу однозначно рекомендовать этого специалиста.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Был на первичном приеме у этого доктора. Приём задержали минут на пятнадцать. Всё прошло хорошо. Марина Николаевна вежливый и знающий специалист. На, интересующие меня, вопросы врач ответил. По итогу я получил необходимую информацию, касающуюся моего здоровья. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту и порекомендую его знакомым.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Марина Николаевна полностью выслушала мою проблему и прониклась ко мне, проконсультировала, дала направление пройти других специалистов, назначила процедуры, УЗИ, анализы, прописала курс лечения, порекомендовала таблетки, все доступно и популярно объяснила. В принципе, я доволен приемом.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

У меня шейный остеохондроз, доктор мне всё рассказала и доступно объяснила, сказала какие анализы сдавать и пригласила на повторный приём. У неё все хорошие человеческие и профессиональные качества. Я осталась очень довольна и думаю, что ещё приду.
Клиника
⚕️ Ардыкуца Марина Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением терапевтических заболеваний (сердечно-сосудистой системы, верхних дыхательных путей, костно-мышечной и нервной системы, ЖКТ), заболеваний пищеварительной системы (пищевод, желудок, тонкий и толстый кишечник, прямая кишка) и органы, участвующие в процессе пищеварения (печень, желчные пути, поджелудочная железа). Подробная информация о враче
  • 1997
    Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Городская клиническая больница №33
  • 1992
    Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №40
  • 1991
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", ООО «НПЦПК и ПС «Медицина и Качество»
  • 2018
    "Вопросы терапии лиц старших возрастов", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Гастроэнтерология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Профпатология", Уральский государственный медицинский институт
  • 2014
    "Вопросы ЭВН. Контроль качества медицинской помощи", ГБОУДПО «НПЦ «Уралмедсоцэкономпроблем»
  • 2013
    "Вопросы терапии лиц старших возрастов", Уральская государственная медицинская академия
  • 2007
    "Вопросы терапии с основами клинической фармакологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2004
    "Избранные вопросы пульмонологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 1999
    "Вопросы терапии", Уральская государственная медицинская академия
  • 1996
    "Избранные вопросы пульмонологии", Уральский государственный медицинский институт
  • 1994
    "Избранные вопросы пульмонологии", Российский государственный медицинский университет, г. Москва
  • "Школа по сердечной недостаточности"
  • "От современной диагностики к адекватному лечению остеопороза"
  • "Гепатология крупным планом"
  • 2014
    Врач-терапевт, Мира
  • 2013-2014
    Врач-терапевт, МЦ «Клиника Здоровья и Долголетия»
  • 2012-2017
    Врач-терапевт, Клиника «Цельсус» (ООО «Майн»)
  • 2007-2009
    Врач-терапевт, МЦ «Бабур»
  • 1997-2011
    Врач-терапевт терапевтического отделения, Областная общесоматическая больница ГУФСИН России по Свердловской области
  • 1992-1995
    Врач-пульмонолог, Городская клиническая больница №24
  • Диагностика и лечение терапевтических заболеваний (сердечно-сосудистой системы, верхних дыхательных путей, костно-мышечной и нервной системы, ЖКТ);
  • диагностика и лечение заболеваний пищеварительной системы (пищевод, желудок, тонкий и толстый кишечник, прямая кишка) и органы, участвующие в процессе пищеварения (печень, желчные пути, поджелудочная железа).
Принимает взрослых в «Медицинский центр Мира»
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
Стоимость приема: 1 360 ₽1600
Принимает взрослых в «Медицинский центр Мира на Счастливой»
г. Екатеринбург, ул. Счастливая, д.3
Стоимость приема: 1 360 ₽1600