Ардыкуца Марина Николаевна

Ардыкуца Марина Николаевна

Терапевт · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Ардыкуца Марина Николаевна - врач терапевт, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Профессиональная сфера: диагностика и лечение терапевтических заболеваний (сердечно-сосудистой системы, верхне-дыхательных путей, костно-мышечной и нервной системы, ЖКТ).

1997
Ординатура, Ординатура по курсу "Внутренние болезни" на базе городской клинической больницы №33
1992
Интернатура, Интернатура на кафедре "Терапия" на базе ГКБ №40
1991
Свердловский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело"

2013
""Вопросы терапии лиц старших возрастов"", УрГМА
2007
""Вопросы терапии с основами клинической фармакологии"", УрГМА
2004
""Избранные вопросы пульмонологии"", УрГМА
1999
""Вопросы терапии"", УрГМА
1996
""Избранные вопросы пульмонологии"", УрГМИ
1994
""Избранные вопросы пульмонологии"", Российский государственный медицинский университет, г. Москва

Профессиональная сфера:
  • диагностика и лечение терапевтических заболеваний (сердечно-сосудистой системы, верхне-дыхательных путей, костно-мышечной и нервной системы, ЖКТ).

Мира
г. Екатеринбург,  ул. 8 Марта, д. 171
Чкаловская (730 м)

Марина Николаевна полностью выслушала мою проблему и прониклась ко мне, проконсультировала, дала направление пройти других специалистов, назначила процедуры, УЗИ, анализы, прописала курс лечения, порекомендовала таблетки, все доступно и популярно объяснила. В принципе, я доволен приемом.
У меня шейный остеохондроз, доктор мне всё рассказала и доступно объяснила, сказала какие анализы сдавать и пригласила на повторный приём. У неё все хорошие человеческие и профессиональные качества. Я осталась очень довольна и думаю, что ещё приду.

Терапевт
Антонова Светлана Михайловна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова
Макарова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Григорьева Елена Григорьевна Стаж 32 года
Ковалева Диана Викторовна Стаж 21 год