distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Апарина Яна Олеговна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

ОтличноВсе было супер, врач корректно все объяснила. по моей проблеме. У меня чистка зубов была, она рассказала мои дальнейшие действия, как ухаживать за зубами, посоветовала зубную пасту, щетку. Видно, что Яна Олеговна, профессионал, опытная. Доктор была вежлива со мной на приеме.Стоматологическая клиника Диамант
ОтличноВнимательный, предупредительный доктор. Она провела профессионально гигиену полости рта, дала рекомендации и памятку с собой.Стоматологическая клиника Диамант

⚕️ Апарина Яна Олеговна - врач стоматолог, стаж 4 года. Стоимость приема от 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, проводит профилактическую гигиену полости рта и все виды отбеливания, в т.ч. методом Airflow.Подробная информация о враче
Стоматолог
      Зубной налет
      Изменение цвета зубов после прорезывания
      Пигментация зубов и налеты
  • 2018
    Диплом по специальности "Гигиенист стоматологический", Новосибирский медицинский колледж
Осуществление следующих процедур:
  • профилактический осмотр;
  • профессиональная гигиена зубов;
  • снятие налета методом AirFlow;
  • полировка зубов;
  • реминерализирующая терапия.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Стоматологическая клиника Диамант»
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2-А
Стоимость приема: 500 ₽