Антонова Светлана Михайловна

Антонова Светлана Михайловна

5.0
Доктор не особо помогла в решении моего вопроса и не смогла определить заболевание. Я не удовлетворён.
Очень внимательный врач. Она предложила мне варианты лечения. Я довольна!

⚕️Антонова Светлана Михайловна - врач кардиолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Терапия", Оренбургская государственная медицинская академия
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия
2016
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой си-мы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3800 руб.