distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Антонова Светлана Михайловна

71% пациентов рекомендует врача 7 отзывов

Антонова Светлана Михайловна

• Стаж 16 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЯ была на приеме с сестрой. Доктор провела осмотр и консультацию, после она выдала нам рекомендации. Светлана Михайловна доступно объясняет всю информацию. Я могу рекомендовать этого специалиста.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноВежливый доктор, мне понравился. Светлана Михайловна все обстоятельно мне рассказала о причинах моей проблемы и как нужно лечиться. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноСветлана Михайловна компетентный врач. Приём длился минут двадцать пять. По итогу консультации получила рекомендации, все назначения врач объяснил доступно и понятно. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ХорошоВрач вежливый и обходительный. На приёме доктор посмотрела результаты моих анализов, назначила лечение, доступно объяснила всю информацию, ответила на все интересующие меня вопросы. Этого специалиста я выбрала, потому что у неё был приём на нужный мне день.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноОбращаюсь повторно к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Светлана Михайловна очень хороший и доброжелательный врач. Проста в обращении с пациентом. На приеме мы поговорили с ней и всё друг другу рассказали. Всё, что нужно было, врач всё сделал. Я получил рекомендации как действовать дальше и как решать проблемы со своим здоровьем. Желаю доктору здоровья и успехов в работе!Медицинский центр Олмед на Чкалова
СреднеДоктор не особо помогла в решении моего вопроса и не смогла определить заболевание. Я не удовлетворён.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноОчень внимательный врач. Она предложила мне варианты лечения. Я довольна!Медицинский центр Олмед на Чкалова

⚕️ Антонова Светлана Михайловна - врач кардиолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.Подробная информация о враче
  • 2006
    Ординатура по специальности "Терапия", Оренбургская государственная медицинская академия
  • 2004
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия
  • 2016
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой си-мы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Олмед на Чкалова»
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Стоимость приема: 2 000 ₽