Аносова Юлия Раильевна

Аносова Юлия Раильевна

У меня нарушился цикл. Я прошла полное обследование. Она расписала все дальнейшие шаги, какие нужно сделать и всё объяснила. Врач очень доброжелательная, внимательная. Она располагает к себе.
Все прошло замечательно. Доктор пока мою проблему не решила. Она меня успокоила и взяла дополнительные анализы.
Мой приём у Юлии Раильевны прошёл квалифицированно, чутко, качественно, быстро.
По качеству приёма у меня претензий нет, а по организации приём был назначен на два, перенесли на три, предупредили заранее это всё хорошо, но приём длился в течении двух часов. А так доктор всё понятно, подробно, доступно мне всё объяснила. На все вопросы которые меня интересовали она мне ответила.

⚕️Аносова Юлия Раильевна - врач гинеколог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации гинеколога по вопросам нарушения менструального цикла, планирования семьи и контрацепции, воспалительных заболеваний половых органов, лечения половых инфекций, диагностики и лечения бесплодия, видеокольпоскопии, проводит ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

Консультации гинеколога по вопросам:
  • нарушения менструального цикла;
  • планирование семьи и контрацепция;
  • воспалительные заболевания половых органов;
  • лечение половых инфекций;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • видеокольпоскопия;
  • ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38