Анчугина Татьяна Михайловна

Анчугина Татьяна Михайловна

Я наблюдаюсь у этого доктора в течении 5 лет. Она мне нравится, как специалист.
Хороший доктор. Она сразу поняла, что не так, подробно объяснила, что происходит, почему, прописала витамины, которые уже сейчас помогут и назначила анализы. Я думаю, что всегда буду ходить к этому врачу!
Очень квалифицированный, спокойный, отзывчивый , добрый и позитивный врач. Она взяла у меня анализы, всё обьяснила и ничего лишнего не прописала. Я очень довольна!
Доктор понятно рассказала по проблеме, дала советы и назначила мне хорошее лечение.
Врач была доброжелательна и тактична. Она назначила мне анализы и повторный прием, чтобы понять как подействует лечение и его эффективность.
Все положительно. Доктор внимательная, профессиональная, пытается помочь. Доктор узи мне тоже понравилась.
Все прошло хорошо. Доктор вежливая и внимательная. Она дала мне рекомендации и назначила повторный прием.
Доктор очень внимательная, вежливая, приветливая и грамотная женщина, все мне рассказала, даже не по свой специализации, выписала лечение, я уже чувствую улучшение.

⚕️Анчугина Татьяна Михайловна - врач гинеколог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми доступами и объемами хирургических вмешательств в гинекологии: лапаротомия, влагалищный доступ, лапароскопия, гистероскопия, кольпоскопия. Подробная информация о враче

Владеет методиками:
  • кольпоскопия, лечение патологии шейки матки;
  • гистероскопия диагностическая и лечебная;
  • лапароскопия диагностическая и лечебная;
  • пластика половых губ и влагалища;
  • удаление кондилом, кист нижних половых отделов и влагалища;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение доброкачественных опухолей матки и придатков;
  • введение и удаление спиралей, в том числе лечебных;
  • подбор и назначение контрацептивов;
  • удаление полипов цервикального канала, матки, влагалища.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87