Анчугина Татьяна Михайловна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Пеан на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 317-11-23

Принимает взрослых в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»

г. Екатеринбург ул. Юлиуса Фучика, д. 1

8 (343) 317-11-48

Анчугина Татьяна Михайловна - врач гинеколог, стаж 41 год. Стоимость приёма от 1400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми доступами и объемами хирургических вмешательств в гинекологии: лапаротомия, влагалищный доступ, лапароскопия, гистероскопия, кольпоскопия. Подробная информация о враче

1981
Ординатура по специальности "Гинеколог", Свердловский государственный медицинский институт
1974
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Городская больница №21 г. Свердловска
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2014
2002
"Лапароскопические операции в гинекологии", Москва
"Акушерство и гинекология"

2003-2012
Акушер-гинеколог неотложной помощи отделения гинекологии, Городская больница №24
1990-2003
Заведующая отделением гинекологии, Городская больница №24
1981-1990
Акушер-гинеколог женской консультации, Городская больница №24

Владеет методиками:
  • кольпоскопия, лечение патологии шейки матки;
  • гистероскопия диагностическая и лечебная;
  • лапароскопия диагностическая и лечебная;
  • пластика половых губ и влагалища;
  • удаление кондилом, кист нижних половых отделов и влагалища;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение доброкачественных опухолей матки и придатков;
  • введение и удаление спиралей, в том числе лечебных;
  • подбор и назначение контрацептивов;
  • удаление полипов цервикального канала, матки, влагалища.

Прием мне понравился. Врач очень отзывчивая, внимательная, все мне рассказала как есть. По итогу приема доктор назначила соответствующее лечение. Татьяна Михайловна добрый специалист. Я бы обратилась повторно к данному доктору. Врача нашла по отзывам в интернете и не пожалела.
Татьяна Михайловна аккуратный, опрятный, приятный, вежливый, внимательный врач и доброжелательная женщина. Она дала мне рекомендации по проблеме обращения, всё подробно объяснила и рассказала. Мне всё понравилось. Спасибо большое. Кабинет очень чистый. Я специалиста выбрала по отзывам.
Доктор нормальный, хороший, внимательный. Прием понравился. Я довольна. Татьяна Михайловна осмотрела, мне все объяснила почему у меня болит, назначила лечение. Ответила на все вопросы. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
Врач очень компетентный. Она разобрала полностью мою проблему, назначила дополнительные консультации и провела обследования. Мне все очень понравилось. Врач ответила на все мои вопросы. И я приду еще к ней на прием. Я получила для себя положительные эмоции. Специалист знает свое дело, внимательная и вежливая.
Татьяна Михайловна хорошо меня приняла. Она провела осмотр, расспросила меня, назначила лечение. По его окончанию она порекомендовала сдать анализы и прийти на повторный приём. От лечения я уже вижу улучшения. Приятная, прямолинейная женщина, мне кажется, она хороший врач.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она взяла у меня анализы и назначила лечение. Я приду к врачу ещё раз.
Я наблюдаюсь у этого доктора в течении 5 лет. Она мне нравится, как специалист.
Хороший доктор. Она сразу поняла, что не так, подробно объяснила, что происходит, почему, прописала витамины, которые уже сейчас помогут и назначила анализы. Я думаю, что всегда буду ходить к этому врачу!
Очень квалифицированный, спокойный, отзывчивый , добрый и позитивный врач. Она взяла у меня анализы, всё обьяснила и ничего лишнего не прописала. Я очень довольна!
Доктор понятно рассказала по проблеме, дала советы и назначила мне хорошее лечение.
Врач была доброжелательна и тактична. Она назначила мне анализы и повторный прием, чтобы понять как подействует лечение и его эффективность.
Все положительно. Доктор внимательная, профессиональная, пытается помочь. Доктор узи мне тоже понравилась.
Все прошло хорошо. Доктор вежливая и внимательная. Она дала мне рекомендации и назначила повторный прием.
Доктор очень внимательная, вежливая, приветливая и грамотная женщина, все мне рассказала, даже не по свой специализации, выписала лечение, я уже чувствую улучшение.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В 8 (343) 317-11-23 г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 8 (343) 317-11-48

Тимошенко А. Н.

Гинеколог · Врач высшей категории · 28 лет