Амосова Анжела-Грация Леонидовна

Амосова Анжела-Грация Леонидовна

· Стаж 27 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Амосова Анжела-Грация Леонидовна - врач , стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, травм нервной системы, проводит блокады с лекарственными веществами.

1994
Интернатура, Областная больница г.Кургана, неврологическое отделение
1993
Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина

2015
"Особенности ведения инсультов", Всемирный конгресс, Уфа
2014
"Головная боль", Всемирный конгресс, Астрахань
1998
"Сертификационный цикл по неврологии"

2015-2015
Невролог, ООО "МедАс"
2013-2015
Невролог, ООО "Клиника Павлова"
1998-2012
Невролог, Отделенческая больница на ст. Курган, ОАО РЖД, неврологическое отделение
1994-1998
Невролог, Госпиталь Ветеранов войн, неврологическое отделение

• Неврологические: паркинсонизм, рассеянный склероз, миастения, остеохондроз;
  • травмы нервной системы: сотрясение, ушиб головного мозга, инсульты, деменция;
  • блокады с лекарственными веществами: периартикулярно, паравертебрально, по Аствацатурову.

Мне прием понравился, я довольна осталась! Доктор доброжелательная, компетентная, общительная и вежливая. На самом приеме было все спокойно.
Нам понравился прием! Доктор внимательная и вежливая, тактично нам все объяснила, грамотная и можно сказать, что она специалист своего дела! Будем лечиться тем, что она нам рекомендовала.
6.0
Нормальный прием. Спокойной все прошло. Но мне кажется, можно было бы подешевле.
С Анжелой решали проблему моей бессонницы. Врач ответственно подошел к решению этой проблемы и реально помог.