distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Амосова Анжела-Грация Леонидовна

75% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Амосова Анжела-Грация Леонидовна

• Врач первой категории
    • Стаж 28 лет
    • Врач первой категории
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Амосова Анжела-Грация Леонидовна - врач , стаж 28 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
    Занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний, травм нервной системы, проводит блокады с лекарственными веществами. Подробная информация о враче
    • 1994
      Интернатура, Областная больница г.Кургана, неврологическое отделение
    • 1993
      Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
    • 2015
      "Особенности ведения инсультов", Всемирный конгресс, Уфа
    • 2014
      "Головная боль", Всемирный конгресс, Астрахань
    • 1998
      "Сертификационный цикл по неврологии"
    • 2015-2015
      Невролог, ООО "МедАс"
    • 2013-2015
      Невролог, ООО "Клиника Павлова"
    • 1998-2012
      Невролог, Отделенческая больница на ст. Курган, ОАО РЖД, неврологическое отделение
    • 1994-1998
      Невролог, Госпиталь Ветеранов войн, неврологическое отделение
    • Неврологические: паркинсонизм, рассеянный склероз, миастения, остеохондроз;
    • травмы нервной системы: сотрясение, ушиб головного мозга, инсульты, деменция;
    • блокады с лекарственными веществами: периартикулярно, паравертебрально, по Аствацатурову.
    Е
    Е

iconПриём у врача подтверждён

Мне прием понравился, я довольна осталась! Доктор доброжелательная, компетентная, общительная и вежливая. На самом приеме было все спокойно.
    С
    С

iconПриём у врача подтверждён

Нам понравился прием! Доктор внимательная и вежливая, тактично нам все объяснила, грамотная и можно сказать, что она специалист своего дела! Будем лечиться тем, что она нам рекомендовала.
    В
    В

iconПриём у врача подтверждён

Нормальный прием. Спокойной все прошло. Но мне кажется, можно было бы подешевле.
    Н
    Н

iconПриём у врача подтверждён

С Анжелой решали проблему моей бессонницы. Врач ответственно подошел к решению этой проблемы и реально помог.