Амиев Мехман Алипуладович

Амиев Мехман Алипуладович

Прекрасный врач! Он меня внимательно выслушал, очень доходчиво всё объяснил, всё показал и рассказал. Я бы сказала, что он профессионал и знает своё дело, умеет найти подход к пациенту. Спасибо вам доктор, за всё.

⚕️Амиев Мехман Алипуладович - врач уролог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);