distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Амеличева Любовь Авенировна

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Амеличева Любовь Авенировна

• Стаж 25 лет
  • Врач высшей категории
от 638 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл хорошо. Любовь Авенировна мне очень сильно понравилась. Она обходительная и доброжелательная. Я записалась на чистку к данному специалисту повторно. Доктор сделала всё необходимое, дала рекомендации и назначила лечение. Выбрала врача потому что к нему обращались родственники и знакомые, которым она помогла. Приём состоялся вовремя, задержек не было.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось. Очень приятная женщина. Доктор прописала мне лечение. Я буду лечиться по её рекомендациям. Она только улыбалась. Я довольна, что попала к этому специалисту!

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло хорошо. Любовь Авенировна отличный доктор. На все вопросы она ответила. Меня устроило все. Прием длился наверное 20 минут. Она профессионал. Внимательный доктор. Главное качество у доктора это профессионализм. Врач сделал все, что я просила. Повторно обращусь, потому что я у нее наблюдаюсь уже очень давно.
29 апреля 2022
Хорошего настроения, Анна! Благодарим за доверие нашему доктору! Будем рады видеть Вас вновь!
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Я прихожу к доктору не первый раз, она мне нравится. Отличный специалист, улыбчивая и добропорядочная. Она провела необходимую процедуру и дала рекомендации. Я приду к этому доктору на повторный прием.
29 апреля 2022
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за благодарное отношение к доктору! Всех благ!
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за благодарное отношение к доктору! Всех благ!
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравился прием. Я получил ответы на все свои вопросы. Доктор профессионально провела консультацию и планирую записаться на процедуру к этому врачу. Она умело объясняла мне всю информацию.
06 апреля 2022
Приветствуем, Иван! Очень приятно, что Вы удовлетворены качеством консультации и высоко оценили работу доктора. Спасибо!

iconПриём у врача подтверждён

На приеме все прошло четко, как и нужно, качественно, профессионально. Доктор меня осмотрела, провела необходимую для меня процедуру. Приду потом еще на повторный прием. Времени мне было уделено достаточно, меня устроило. Врач дружелюбная, профессиональная.
06 апреля 2022
Хорошего дня, Алексей! Признательны Вам за то, что уделили время и поделились хорошими впечатлениями о нашем докторе. Ценим это и благодарим ещё раз!
⚕️ Амеличева Любовь Авенировна - врач косметолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет современными методами терапевтической косметологии. Сертифицированный специалист по применению ботулотоксина в косметологии (Ботокс, Диспорт), интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты (Сюржидерм, Юведерм, Рестилайн, Теосиаль), химических пилингов, мезотерапевтического лечения, методик биоревитализации и биоармирования, введения биодеградируемых нитей. Использует в своей работе аппаратные методики (RF-лифтинг, фракционный фототермолиз). Подробная информация о враче
Косметолог
      Акне
      Веснушки
      Сухость кожи
  • 1998
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Свердловский научно-исследовательский кожно-венерологический институт
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Дерматовенерология", Научно-образовательный медицинский центр
  • 2016
    "Косметология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2000
    "Клиническая косметология"
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи;
  • темных кругов под глазами;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза (сосудистой сеточки на лице);
  • гиперкератоза;
  • грибковых заболеваний кожи;
  • гипергидроза; ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтях, деформаций ногтевой пластины; себореи; ломкость волос, секущиеся кончики волос ; алопеции; акне, постакне.