Алюков Аскерхан Шарапутдинович

Алюков Аскерхан Шарапутдинович

Хирург

· Стаж 46 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 16

8 (343) 339-45-38

Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»

г. Екатеринбург ул. Советская, д. 42

8 (343) 339-45-38

⚕️Алюков Аскерхан Шарапутдинович - врач хирург, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1350 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикующий хирург. Заслуженный врач РФ. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Постоянный участник семинаров, конференций, съездов по абдоминальной хирургии, симпозиумов РАСХИ. Имеет более 15 печатных работ. Подробная информация о враче

1975
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница г.Хасавюрт
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт

1987
"Хирургия", Военно-медицинская академия им. Кирова

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Грамотный и душевный доктор. На приеме он мне все объяснил, рассказа все мои проблемы, предложил, как выйти из положения и прописал дальнейшее лечение. Я солидарна с отзывами, написанными о враче!
Доктор компетентный и грамотный. Аскерхан Шарапутдинович меня осмотрел и выписал справку о здоровье.
Специалист внимательный. Аскерхан Шарапутдинович все мне рассказал.
Приятный в общении врач. У меня был первичный приём. Аскерхан Шарапутдинович осмотрел меня, выслушал, проконсультировал и выписал направление к другому специалисту. Я доволен!
Очень внимательный доктор. Он нам всё доступно обьяснил. Мы довольны и благодарны Аскерхану Шарапутдиновичу!
Доктор очень человечный. Он помог удалить ноготь. Мы вернемся к нему для снятия швов. Мы остались очень довольны!
Аскерхан Шарапутдинович внимательный доктор и видно, что он профессионал. Я ему рассказал о своей проблеме, он меня внимательно выслушал и рассказал о решении моей проблемы.
Очень приятный доктор. Он внимательно отнесся к моей проблеме, рассказал все про нее, доступно объяснил причины заболевания и что дальше делать.
Замечательный доктор. Прием прошел хорошо. Рекомендуем Аскерхана Шарапутдиновича! У нас только высшая оценка его работы.
Все понравилось. Все было замечательно. Доктор внимательно выслушал все проблемы и провел консультацию.
У меня нет претензий к доктору, мне понравился прием. Хорошее отношение, чувствуется, что доктор профессионал.
Доктор профессионал, что видно и заметно! Доктор великолепный, он все хорошо мне сделал!
Все хорошо, все очень мне понравилось на приеме. Грамотный, знающий человек, хороший доктор, очень интересный в общении, я буду делать у него операцию.
Можно сказать только одно - профессионал! Отношение доброжелательное, очень подробно расспросил, подробно все рассказал, пообщался, посмотрел документы, все снимки, узи, мрт.
Очень хороший доктор. Он полностью и компетентно ответил на мой вопрос, дал советы. Я очень довольна! Я получила исчерпывающую информацию по всем вопросам. В следующий раз постараюсь обратиться именно к нему. До этого приема я была у трех хирургов. Здесь всё было очень доброжелательно, очень понятно, доступно.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 8 (343) 339-45-38 г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42 8 (343) 339-45-38

Ведерникова Т. И.

Хирург · Врач высшей категории · 29 лет