Алюков Аскерхан Шарапутдинович

Алюков Аскерхан Шарапутдинович

Специалист внимательный. Аскерхан Шарапутдинович все мне рассказал.
Приятный в общении врач. У меня был первичный приём. Аскерхан Шарапутдинович осмотрел меня, выслушал, проконсультировал и выписал направление к другому специалисту. Я доволен!
Очень внимательный доктор. Он нам всё доступно обьяснил. Мы довольны и благодарны Аскерхану Шарапутдиновичу!
Доктор очень человечный. Он помог удалить ноготь. Мы вернемся к нему для снятия швов. Мы остались очень довольны!
Аскерхан Шарапутдинович внимательный доктор и видно, что он профессионал. Я ему рассказал о своей проблеме, он меня внимательно выслушал и рассказал о решении моей проблемы.
Очень приятный доктор. Он внимательно отнесся к моей проблеме, рассказал все про нее, доступно объяснил причины заболевания и что дальше делать.
Замечательный доктор. Прием прошел хорошо. Рекомендуем Аскерхана Шарапутдиновича! У нас только высшая оценка его работы.
Все понравилось. Все было замечательно. Доктор внимательно выслушал все проблемы и провел консультацию.
У меня нет претензий к доктору, мне понравился прием. Хорошее отношение, чувствуется, что доктор профессионал.
Доктор профессионал, что видно и заметно! Доктор великолепный, он все хорошо мне сделал!
Все хорошо, все очень мне понравилось на приеме. Грамотный, знающий человек, хороший доктор, очень интересный в общении, я буду делать у него операцию.
Можно сказать только одно - профессионал! Отношение доброжелательное, очень подробно расспросил, подробно все рассказал, пообщался, посмотрел документы, все снимки, узи, мрт.
Очень хороший доктор. Он полностью и компетентно ответил на мой вопрос, дал советы. Я очень довольна! Я получила исчерпывающую информацию по всем вопросам. В следующий раз постараюсь обратиться именно к нему. До этого приема я была у трех хирургов. Здесь всё было очень доброжелательно, очень понятно, доступно.

⚕️Алюков Аскерхан Шарапутдинович - врач хирург, стаж 45 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикующий хирург. Заслуженный врач РФ. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Постоянный участник семинаров, конференций, съездов по абдоминальной хирургии, симпозиумов РАСХИ. Имеет более 15 печатных работ. Подробная информация о враче

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.