Екатеринбург

Алюков
Аскерхан Шарапутдинович

Хирург
Стаж 44 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38

⚕️Алюков Аскерхан Шарапутдинович - врач хирург, стаж 44 года. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикующий хирург. Заслуженный врач РФ. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Постоянный участник семинаров, конференций, съездов по абдоминальной хирургии, симпозиумов РАСХИ. Имеет более 15 печатных работ. подробная информация о враче
Очень приятный доктор. Он внимательно отнесся к моей проблеме, рассказал все про нее, доступно объяснил причины заболевания и что дальше делать.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Советская"
Замечательный доктор. Прием прошел хорошо. Рекомендуем Аскерхана Шарапутдиновича! У нас только высшая оценка его работы.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Тверитина"
Все понравилось. Все было замечательно. Доктор внимательно выслушал все проблемы и провел консультацию.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Тверитина"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница г.Хасавюрт (1975 г.)
  • "Хиругия", Военно-медицинская академия им. Кирова (1987 г.)
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.