3 267 964 пользователя

Аленькина
Анна Борисовна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Преображенская клиника»
8 (343) 339-43-64

⚕️Аленькина Анна Борисовна - врач венеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1570 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. подробная информация о враче
Доктор вовремя меня приняла. Она профессиональная и знает свое дело.. Провела осмотр головы, объяснила по сути моему вопросу, сделала назначения, напечатала их и рассказала, как принимать.
Преображенская клиника , 15 апреля 2019
Преображенская клиника , 15 апреля 2019
Доктор дала мне рекомендации, назначила последующие процедуры и выписала необходимые лекарства. Все, что мне нужно было узнать, было развернуто в нужной форме, я получил полные ответы. Хочу выделить отзывчивость и понимание этого врача.
Преображенская клиника , 18 марта 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).