Аленькина Анна Борисовна

Аленькина Анна Борисовна

Дерматолог · Трихолог

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Клиника Магнолия»

г. Екатеринбург ул. Большакова, д. 61

8 (343) 305-72-24

⚕️Аленькина Анна Борисовна - врач дерматолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

1997

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (папилломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Врач посмотрел, вежливо выслушал наши жалобы, ответил на все вопросы. Так же изучил предыдущие назначения, которые не приносили результатов, назначил новые препараты. Пока еще рано говорить про эффект, будем смотреть через месяц.
Замечательный и компетентный специалист. Анна Борисовна со мной приятно поговорила и провела трихоспорию. Я остался доволен приемом!.
Квалифицированный врач. Она меня опросила, сделала манипуляции и выписала рецепт на лечение.
Я обратилась к доктору с конкретной проблемой. Она меня обследовала, провела необходимые диагностические процедуры, назначила дополнительные анализы, поставила диагноз и прописала лечение. Компетентный, внимательный, профессиональный и тактичный врач.
Замечательный, прекрасный, спокойный, уравновешенный и квалифицированный доктор. Она мне все объяснила, назначила анализы и выписала предварительное лечение, после которого наступило облегчение. Я приду к ней еще на прием.
Доктор грамотный. Она меня проконсультировала, ответила на вопросы, написала какие сдать анализы, чтобы решить проблему, и назначила витамины.
Очень внимательный, профессиональный и пунктуальный доктор. Она всё мне разъяснила и прописала предварительные анализы.
Доктор отлично провела прием! Анна Борисовна хороший и профессиональный врач.
Прием прошел положительно. Доктор все мне объяснила и подобрала курс лечения.
Очень хороший врач. У меня была острая проблема. Доктор помогла мне её решить и назначила лечение.
Отличный врач. Она провел опрос, осмотр, сделала тест на выпадение волос, грамотно назначила лечение и ряд анализов. Никаких лишних разговоров не было, только все по делу!
Хороший и доброжелательный доктор. Она опросила меня, осмотрела и поставила предварительный диагноз. Приём прошёл строго по делу. Врач так же выявила причину проблемы и назначила сдачу дополнительных исследований.
Доктор хороший. Она понятно рассказала, какие у меня проблемы, что нужно сделать, дала лечение и выписала анализы Если бы у меня возникли вопросы, я бы ей позвонил.
Анна Борисовна вежливый врач. Она мне подробно всё описала и дала рекомендации. Доктор так же назначила мне пройти обследования.
Доктор все мне рассказала и по полочкам разложила. Анна Борисовна очень внимательный, грамотный, спокойный и деликатный врач.
Внимательная, доброжелательная и профессиональна специалист. На приеме был проведен осмотр, дана консультация и назначено лечение.
Доктор вовремя меня приняла. Она профессиональная и знает свое дело.. Провела осмотр головы, объяснила по сути моему вопросу, сделала назначения, напечатала их и рассказала, как принимать.
Доктор дала мне рекомендации, назначила последующие процедуры и выписала необходимые лекарства. Все, что мне нужно было узнать, было развернуто в нужной форме, я получил полные ответы. Хочу выделить отзывчивость и понимание этого врача.
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 61 8 (343) 305-72-24

Козлова А. Ю.

Дерматолог · · 15 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Грекова Ю. Н.