distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Алексеева Татьяна Евгеньевна

Цена приёма в клинике
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл быстро. Без задержек и очередей. Специалиста выбирала именно кто быстрее сможет нас принять. Нам Татьяна Евгеньевна очень понравилась. Доктор выписала нам лечение. И теперь мы лечимся. Всё прошло хорошо. И мы даже записались на повторный приём.
Клиника
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл тихо и мирно. Доктор провёл осмотр и назначил необходимое лечение. Врач всё расписала, посмотрела с двух сторон, то есть заглянула если первое лечение не поможет, то можно попробовать второе. Доктор ответила на все вопросы, не замыкалась, на все мои вопросы нашёлся ответ. Врач очень спокойная, вежливая.
Клиника
⚕️ Алексеева Татьяна Евгеньевна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Стоимость приема от 1 300 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний уха, носа и горла (глотки, гортани, трахеи) и пограничных с ними областей у детей. Подробная информация о враче
  • 1997
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №11 Екатеринбурга
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
    "Заболевания носа и придаточных пазух"
  • 2019
    "Тактика ведения пациентов с хроническим тонзиллитом"
  • 2017
  • 1996-2004
    Отоларинголог, Детская городская больница №11 Екатеринбурга
  • Насморк;
  • заложенность носа;
  • боль в области носа или лба;
  • кашель;
  • боль в горле;