3 280 872 пользователя

Алексеенко
Ирина Борисовна

Гастроэнтеролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км) Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44

⚕️Алексеенко Ирина Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Я очень довольна. Доктор рассудительная, видно, что она профессионал своего дела, понравилось, как она с детьми общается.
, , приём в клинике Пеан на ул. Юлиуса Фучика
Все хорошо. Врач внимательный, доброжелательный. На все вопросы ответил. Поэтому я даю высший бал.
, , приём в клинике Детский доктор на Нагорной
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура, Уральский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • "Педиатрия"
  • "Патология детей старшего возраста (гастроэнтерология, нефрология)" (2001 г.)
  • "Гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Актуальные вопросы педиатрии с основами иммунологии" (2008 г.)
  • "Гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы профилактической педиатрии в амбулаторно-поликлиническом звене (с инновационными технологиями)" (2014 г.)
  • "Гастроэнтерология детского и подросткового возраста" (2015 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;