Алексашкина Валентина Андреевна

Алексашкина Валентина Андреевна

Гинеколог · Стаж 33 года · Врач первой категории · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Алексашкина Валентина Андреевна - врач гинеколог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

1988
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе ГБ №20 г. Свердловска
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Парацельс
г. Екатеринбург,  ул. Викулова, д. 33/2
Площадь 1905 Года (4.1 км)

Доктор хорошо меня приняла, всё понятно объяснила, что и как, назначила лечение и если оно мне поможет, буду вообще довольна. Врач добрая и отзывчивая, ничего плохого сказать не могу.
Врач очень доброжелательная! Мне очень понравилась ее душевность по отношению к пациенту. Приемом я осталась довольна!
Доктор умеет к каждому подобрать индивидуальный подход, доброжелательная, улыбающаяся женщина, прием понравился.

Цибуля Иван Викторович Стаж 7 лет
Медлайн на ул. Грибоедова г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, ул. Грибоедова
Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Симфония здоровья г. Екатеринбург, ул. Рябинина, Рябинина
Кунц Людмила Борисовна Стаж 25 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Алексанова Инга Отаровна Стаж 20 лет
Поликлиника №1, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Гражданская, ул. Гражданская