distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Алексашина Мария Эдуардовна

100% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Алексашина Мария Эдуардовна

• Стаж 3 года
  • Врач высшей категории
от 2 700 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноК данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием прошел замечательно. Доктор внимательный, мне очень понравился. Мария Эдуардовна меня проконсультировала, все понятно объяснила и дала рекомендации. Обращусь к ней повторно.Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр
ОтличноМария Эдуардовна замечательная, очень мне понравилась. По итогу приема я получила только положительные эмоции. Она отзывчивая, хороший молодой специалист. При необходимости я снова к ней обращусь.Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр
ОтличноМария Эдуардовна показалась мне квалифицированным специалистом. На приеме она меня обо всё расспросила и провела сеанс коррекции. Такой визит занял примерно 1 час 40 минут, этого было достаточно. Её объяснения были доступны. Рекомендую этого специалиста.Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр
ОтличноВсе отлично прошло, доктор замечательный, внимательный. Она мне помогла. Были даны рекомендации, прием длился час точно, времени мне было достаточно. Этого специалиста я готова порекомендовать.Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр
ОтличноПрием длился, по-моему, час. Рекомендации мне дали, вопросы тоже позадавали хорошие. Доктор очень хорошо общалась, с сочувствием. Она свои рекомендации объяснила, в принципе, все понятно было. Я никогда не обращался к психиатрам, первое, что вылезло, туда и записался. При необходимости обязательно обращусь на повторный прием к этому врачу.Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр

⚕️ Алексашина Мария Эдуардовна - врач психолог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д.Подробная информация о враче
  • 2019
    Диплом по специальности "Клиническая психология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2021
    "Психоанализ", Уральская государственная медицинская академия
  • 2020
    "Нейропсихологическая диагностика, коррекция и реабилитация", Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского
  • 2021
    клинический психолог, МЦ "Бонум"
  • 2020-2021
    клинический психолог, МЦ «Здоровое детство
  • 2019-2020
    клинический психолог, МАУЗ "ЦГБ № 3"
  • психологические кризисы;
  • проблемы в отношениях;
  • конфликты внешние и внутренние;
  • депрессия;
  • развод;
  • горевание от утраты близкого;
  • неуверенность в себе;
  • трудности с выражением чувств и идей;
  • одиночество;
  • страхи;
  • панические состояния.
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр»
г. Екатеринбург, ул. Кировградская, д. 20
Стоимость приема: 2 700 ₽3000