Алексанова Инга Отаровна

Алексанова Инга Отаровна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Алексанова Инга Отаровна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение женщин с воспалительными заболеваниями половых органов, лечение ИППП, лечение заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы.

2001
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница № 40
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2014
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии"
2013
"Патология шейки матки, влагалища и вульвы с основами кольпоскопии и широкополостной радиохирургии и аргоноплазменной коагуляции", Уральская государственная медицинская академия
2009
"Профпатология", Уральская государственная медицинская академия
2005
"Современные основы контрацепции"
2005
"Грудное вскармливание"

• Диагностика, лечение, реабилитация женщин с воспалительными заболеваниями половых органов;
  • современные подходы в диагностике и лечении ИППП;
  • ведение пациенток с гормональными нарушениями в половой системе (нарушение менструального цикла, предменструальный синдром и др.);
  • консультирование и ведение пациенток с климактерическим синдромом (оценка состояния женщины с последующим подбором заместительной гормональной терапии, а также негормональные методы коррекции климактерического синдрома);
  • консультирование и подбор контрацептивных средств (гормональные, негормональные методы контрацепции, удаление и введение ВМС);
  • консультирование по вопросам планирования беременности (предгравидарная подготовка), бесплодия;
  • консультирование и ведение пациенток по поводу недостаточности мышц тазового дна (опущение внутренних половых органов различной степени тяжести, подбор пессария);
  • реабилитация пациенток после абортов, гинекологических операций, а также консультирование женщин в послеродовом периоде (по вопросам контрацепции, грудного вскармливания, восстановления промежности);
  • современные подходы в диагностике, лечении заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы; кольпоскопия, биопсия, аргоноплазменная коагуляция.

Поликлиника №1, РЖД-Медицина
г. Екатеринбург,  ул. Гражданская, д.9
Динамо (1.3 км)

Вежливый, культурный врач и хороший специалист. Приём прошёл быстро. Доктор дала мне рекомендации, осмотрела, всё подробно объяснила и проконсультировала.
Инга Отаровна собрала подробный анамнез, провела осмотр и взяла необходимые анализы. Я довольна!
Доктор проконсультировала меня. Инга Отаровна прекрасный и достаточно вежливый врач.
Доктор не предвзято ко мне отнеслась. Она расспросила про историю болезни, выслушала все, что меня беспокоит и назначила какие анализы надо будет сдать, чтобы на фоне результатов скорректировать ранее прописанное лечение. Я довольна приемом!
Врач расспросила у меня все, как нужно, взяла анализы и дала советы. Мне было комфортно на приеме у этого доктора!
Доктор хороший, очень деликатный и приятный в общение. Она полностью расспросила меня, провела осмотр, побеседовала, назначила лечение и взяла анализы. К такому врачу хочется еще придти.
Инга Отаровна хорошая, профессиональная и спокойная врач. Она дала мне всю точную и интересующую информацию.
Инга Отаровна компетентная доктор. С врачом мы обговорили все проблемы и какие нужно сдать анализы. Так же она провела осмотр. Я приду к ней еще на прием.
Доктор уважительная, спокойная, компетентная и аккуратная. Она проконсультировала, взяла анализы, направила на другие анализы, сказала возможные варианты лечения и что нужно выявить причину.
Врач профессиональная, добрая, внимательная и отзывчивая. Она мне все рассказала, посоветовала и назначила лечение. Взяла у меня анализы.
Это был первичный прием. Все было хорошо. Мы с доктором культурно и вежливо поговорили и она назначила мне анализы.
Прием прошел замечательно. Доктор была спокойная. Она хорошо разговаривала и вела деликатно речь. Осмотр прошел прекрасно. Она все посмотрела и все необходимое рассказала. Инга Отаровна очень хороший специалист. Выбрала ее по отзыва и не пожалела.
Довольно компетентный, хороший врач, будем записываться к ней еще на прием. Она плотно изучает пациента, меня все устроило!

Севостьянова Любовь Юрьевна Стаж 28 лет
Симфония здоровья г. Екатеринбург, ул. Рябинина, Рябинина
Корниенко Ирина Робертовна Стаж 40 лет
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова
Мухаметшина Марина Юрьевна Стаж 11 лет
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Мазур Антонина Николаевна Стаж 37 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Акушер Врач первой категории
Митцева Светлана Борисовна Стаж 24 года