Алексанова Инга Отаровна

Алексанова Инга Отаровна

Инга Отаровна собрала подробный анамнез, провела осмотр и взяла необходимые анализы. Я довольна!
Доктор проконсультировала меня. Инга Отаровна прекрасный и достаточно вежливый врач.
Доктор не предвзято ко мне отнеслась. Она расспросила про историю болезни, выслушала все, что меня беспокоит и назначила какие анализы надо будет сдать, чтобы на фоне результатов скорректировать ранее прописанное лечение. Я довольна приемом!
Врач расспросила у меня все, как нужно, взяла анализы и дала советы. Мне было комфортно на приеме у этого доктора!
Доктор хороший, очень деликатный и приятный в общение. Она полностью расспросила меня, провела осмотр, побеседовала, назначила лечение и взяла анализы. К такому врачу хочется еще придти.
Инга Отаровна хорошая, профессиональная и спокойная врач. Она дала мне всю точную и интересующую информацию.
Инга Отаровна компетентная доктор. С врачом мы обговорили все проблемы и какие нужно сдать анализы. Так же она провела осмотр. Я приду к ней еще на прием.
Доктор уважительная, спокойная, компетентная и аккуратная. Она проконсультировала, взяла анализы, направила на другие анализы, сказала возможные варианты лечения и что нужно выявить причину.
Врач профессиональная, добрая, внимательная и отзывчивая. Она мне все рассказала, посоветовала и назначила лечение. Взяла у меня анализы.
Это был первичный прием. Все было хорошо. Мы с доктором культурно и вежливо поговорили и она назначила мне анализы.
Прием прошел замечательно. Доктор была спокойная. Она хорошо разговаривала и вела деликатно речь. Осмотр прошел прекрасно. Она все посмотрела и все необходимое рассказала. Инга Отаровна очень хороший специалист. Выбрала ее по отзыва и не пожалела.
Довольно компетентный, хороший врач, будем записываться к ней еще на прием. Она плотно изучает пациента, меня все устроило!

⚕️Алексанова Инга Отаровна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение женщин с воспалительными заболеваниями половых органов, лечение ИППП, лечение заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Подробная информация о враче

• Диагностика, лечение, реабилитация женщин с воспалительными заболеваниями половых органов;
  • современные подходы в диагностике и лечении ИППП;
  • ведение пациенток с гормональными нарушениями в половой системе (нарушение менструального цикла, предменструальный синдром и др.);
  • консультирование и ведение пациенток с климактерическим синдромом (оценка состояния женщины с последующим подбором заместительной гормональной терапии, а также негормональные методы коррекции климактерического синдрома);
  • консультирование и подбор контрацептивных средств (гормональные, негормональные методы контрацепции, удаление и введение ВМС);
  • консультирование по вопросам планирования беременности (предгравидарная подготовка), бесплодия;
  • консультирование и ведение пациенток по поводу недостаточности мышц тазового дна (опущение внутренних половых органов различной степени тяжести, подбор пессария);
  • реабилитация пациенток после абортов, гинекологических операций, а также консультирование женщин в послеродовом периоде (по вопросам контрацепции, грудного вскармливания, восстановления промежности);
  • современные подходы в диагностике, лечении заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы; кольпоскопия, биопсия, аргоноплазменная коагуляция.
г. Екатеринбург, ул. Гражданская, д.9