Александрова Яна Евгеньевна

Александрова Яна Евгеньевна

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр Нарколог Психотерапевт Психиатр · Стаж 25 лет · от 4000 р. Цена приема в клинике

Александрова Яна Евгеньевна - врач нарколог, стаж 25 лет. Стоимость приёма от 4000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.

1997
Интернатура, Уральский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет

2014
""Уральский государственный медицинский университет
2007
""Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.

Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
г. Екатеринбург,  ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж

Очень опытный и доброжелательный врач. Она говорила все по делу и дала немного рекомендаций. Я буду продолжать ходить к этому доктору и советовать другим ходить к ней!
Яна Евгеньевна достаточно грамотный, дружелюбный и спокойный врач. Она опросила меня и помогла в решении моего вопроса. Доктор назначила мне препараты. Я пойду к ней ещё.
Я прошел курс лечения от панических атак и доволен результатом: я не просто избавился от проблем со здоровьем, я изменил жизнь так, чтобы поводов для их появления стало как можно меньше. Я очень благодарен за само лечение и за поддержку и консультации после него. Это был не самый простой путь, зато в правильном направлении. Спасибо Вам, Яна Евгеньевна, за ваш профессионализм и участие!
Я приходил к доктору Александровой с бессонницей. Так получилось, что я не смог прийти еще на один прием, но первый сеанс уже немного помог. Это были дельные рекомендации, которыми я сейчас пользуюсь. Думаю, что Яна Евгеньевна хороший специалист и знает, что советует. Если будет необходимость по каким-то другим поводам, пойду к ней же.
Записался на прием из-за бессонницы, думал, выпишут хорошие таблетки и все. Доктор предложила психотерапию, несколько сеансов. Объяснила, что так со временем я буду нормально засыпать без таблеток, буду правильно готовиться ко сну и успокаиваться. Я согласился, мы начали лечение. Уже могу сказать, что да, психотерапия помогает. Даже интересно контролировать себя и налаживать новый режим. Будет хорошо, если действительно все получится так, как говорится.

Идолов Евгений Владимирович Стаж 26 лет
Лысак Константин Витальевич Стаж 36 лет
Нарколог
Дёмин Андрей Васильевич Стаж 33 года
Нарколог и Я г. Екатеринбург, ул. Самоцветный бульвар, Самоцветный бульвар
Радин Евгений Викторович Стаж 38 лет
Нарколог
Шестаков Алексей Вадимович Стаж 12 лет
Медицинская клиника Эспераль г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, Академика Шварца
Соркина Екатерина Анатольевна Стаж 28 лет
Семейная клиника на Ясной г. Екатеринбург, ул. Ясная, ул. Ясная