Александрова Яна Евгеньевна

Александрова Яна Евгеньевна

Очень опытный и доброжелательный врач. Она говорила все по делу и дала немного рекомендаций. Я буду продолжать ходить к этому доктору и советовать другим ходить к ней!
Яна Евгеньевна достаточно грамотный, дружелюбный и спокойный врач. Она опросила меня и помогла в решении моего вопроса. Доктор назначила мне препараты. Я пойду к ней ещё.
Я прошел курс лечения от панических атак и доволен результатом: я не просто избавился от проблем со здоровьем, я изменил жизнь так, чтобы поводов для их появления стало как можно меньше. Я очень благодарен за само лечение и за поддержку и консультации после него. Это был не самый простой путь, зато в правильном направлении. Спасибо Вам, Яна Евгеньевна, за ваш профессионализм и участие!
Я приходил к доктору Александровой с бессонницей. Так получилось, что я не смог прийти еще на один прием, но первый сеанс уже немного помог. Это были дельные рекомендации, которыми я сейчас пользуюсь. Думаю, что Яна Евгеньевна хороший специалист и знает, что советует. Если будет необходимость по каким-то другим поводам, пойду к ней же.
Записался на прием из-за бессонницы, думал, выпишут хорошие таблетки и все. Доктор предложила психотерапию, несколько сеансов. Объяснила, что так со временем я буду нормально засыпать без таблеток, буду правильно готовиться ко сну и успокаиваться. Я согласился, мы начали лечение. Уже могу сказать, что да, психотерапия помогает. Даже интересно контролировать себя и налаживать новый режим. Будет хорошо, если действительно все получится так, как говорится.

⚕️Александрова Яна Евгеньевна - врач нарколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;