distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Александрова Екатерина Сергеевна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Александрова Екатерина Сергеевна

от 1 400 ₽
Цена приёма в клинике
⚕️ Александрова Екатерина Сергеевна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1 400 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении бронхиальной астмы, хронической абструктивной болезни легких. Выявляет аллергические реакции на пыльцу растений, пищевые продукты и бытовые аллергены. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

phone
Человечный и профессиональный врач. Она мне всё популярно объяснила по препаратам, выслушала, просмотрела результаты всех анализов, проконсультировала и дала советы.
phone
Добрый врач. Екатерина Сергеевна выписала лечение и всё доступно обьяснила. Она так же ответила на все вопросы.
questionКак мы собираем отзывы

• 2008
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2007
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Инфекционные болезни у детей: диагностика, лечение и профилактика"
  • 2017
    "Аллергология и иммунология"
  • 2015
    "Инфекционные болезни"
Сфера профессиональных интересов в аллергологии:
  • аллергоскрин,
  • диагностика бронхиальной астмы,
  • подбор адекватного лечения диагностика и лечение хронической обструктивной,
  • болезни легких выявление аллергических реакций на пыльцу растений, пищевые продукты и бытовые аллергены,
  • рекомендации по образу жизни и лечению,
  • аллергодиагностика молекулярная,
  • АСИТ-лечение аллергии.