3 275 913 пользователей
Превосходный врач

Александров
Максим Сергеевич

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Принимает взрослых в «Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова»

⚕️Александров Максим Сергеевич - врач психолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит семейные и индивидуальные консультации, методику коннекционного блокирования лишнего веса, курения, алкогольной зависимости. подробная информация о враче
Хочу поблагодарить Максима Сергеевича за возвращение меня к нормальной жизни без страхов и панических мыслей, которые мучили меня после автомобильной аварии. Я боялась садиться в машину даже к людям, которым абсолютно доверяю. В автобусах не могла избавиться от мыслей, что что-то может случиться. Это очень мешало и выматывало, никакие самоуговоры не помогали. Хорошо, что я наконец попала на прием именно к Максиму Сергеевичу, и он помог мне правильно пережить и отпустить случившееся. Я еще не решаюсь сесть за руль, но как пассажир чувствую себя нормально. Еще раз спасибо!
, , приём в клинике Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
Наконец-то поставили правильный диагноз и назначили лечение. Меня отправил к психиатру лечащий врач после того, как обследования у кардиолога, невропатолога и лора ничего не дало. Оказалось, что у меня панические атаки, а не давление и прочее, что я думал. Начали лечение, уже стало немного полегче. Надеюсь, закончится полным выздоровлением.
, , приём в клинике Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Уральский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", На базе Свердловской Областной Клинической Психиатрической больницы (1997 г.)
  • "Психотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2006 г.)
  • "Избранные вопросы с основами неотложной психиатрии", Уральский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Когнитивно-поведенческая психотерапия", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член профессиональной психотерапевтической лиги.
Ведет прием:
  • семейные и индивидуальные консультации;
  • методика коннекционного блокирования лишнего веса, курения, алкогольной зависимости.