Александров Максим Сергеевич

Александров Максим Сергеевич

Хочу поблагодарить Максима Сергеевича за возвращение меня к нормальной жизни без страхов и панических мыслей, которые мучили меня после автомобильной аварии. Я боялась садиться в машину даже к людям, которым абсолютно доверяю. В автобусах не могла избавиться от мыслей, что что-то может случиться. Это очень мешало и выматывало, никакие самоуговоры не помогали. Хорошо, что я наконец попала на прием именно к Максиму Сергеевичу, и он помог мне правильно пережить и отпустить случившееся. Я еще не решаюсь сесть за руль, но как пассажир чувствую себя нормально. Еще раз спасибо!
Наконец-то поставили правильный диагноз и назначили лечение. Меня отправил к психиатру лечащий врач после того, как обследования у кардиолога, невропатолога и лора ничего не дало. Оказалось, что у меня панические атаки, а не давление и прочее, что я думал. Начали лечение, уже стало немного полегче. Надеюсь, закончится полным выздоровлением.

⚕️Александров Максим Сергеевич - врач психолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 5000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит семейные и индивидуальные консультации, методику коннекционного блокирования лишнего веса, курения, алкогольной зависимости. Подробная информация о враче

Ведет прием:
  • семейные и индивидуальные консультации;
  • методика коннекционного блокирования лишнего веса, курения, алкогольной зависимости.
г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж