distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Александров Максим Сергеевич

75% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Александров Максим Сергеевич

от 3 400 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноНа приеме доктор провел со мной беседу по поводу моего недуга. Максим Сергеевич относится к пациентам нормально, не грубит. При необходимости буду повторно обращаться к данному специалисту.Клиника Уральская на ул. Чекистов
ХорошоПрием прошел хорошо. Длился он час. Квалифицированный врач. Доктор выслушал меня и задал вопросы. Дал определенные рекомендации и прописал медикаментозное лечение. Этого специалиста я порекомендовал бы.Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
ОтличноХочу поблагодарить Максима Сергеевича за возвращение меня к нормальной жизни без страхов и панических мыслей, которые мучили меня после автомобильной аварии. Я боялась садиться в машину даже к людям, которым абсолютно доверяю. В автобусах не могла избавиться от мыслей, что что-то может случиться. Это очень мешало и выматывало, никакие самоуговоры не помогали. Хорошо, что я наконец попала на прием именно к Максиму Сергеевичу, и он помог мне правильно пережить и отпустить случившееся. Я еще не решаюсь сесть за руль, но как пассажир чувствую себя нормально. Еще раз спасибо!Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова
ОтличноНаконец-то поставили правильный диагноз и назначили лечение. Меня отправил к психиатру лечащий врач после того, как обследования у кардиолога, невропатолога и лора ничего не дало. Оказалось, что у меня панические атаки, а не давление и прочее, что я думал. Начали лечение, уже стало немного полегче. Надеюсь, закончится полным выздоровлением.Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова

⚕️ Александров Максим Сергеевич - врач психолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит семейные и индивидуальные консультации, методику коннекционного блокирования лишнего веса, курения, алкогольной зависимости.Подробная информация о враче
  • 1997
    Интернатура по специальности "Психиатрия", На базе Свердловской Областной Клинической Психиатрической больницы
  • 1996
    Диплом по специальности "Клиническая психология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Когнитивно-поведенческая психотерапия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2012
    "Избранные вопросы с основами неотложной психиатрии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2006
    "Психотерапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • врач психотерапевт, лечение зависимостей, медицинская клиника "Уральская" ул. Уральская, 57/2
    Екатеринбург
Член ассоциаций врачей
  • Член профессиональной психотерапевтической лиги.
Ведет прием:
  • семейные и индивидуальные консультации;
  • методика коннекционного блокирования лишнего веса, курения, алкогольной зависимости.
Принимает взрослых в «Клиника Уральская на ул. Чекистов»
г. Екатеринбург, ул. Чекистов, д. 16
Стоимость приема: 3 400 ₽4000
Принимает взрослых в «Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова»
г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д.37, оф. 402/2 4 этаж
Стоимость приема: 5 000 ₽