3 280 872 пользователя
Очень хороший врач

Акулова
Ирина Владимировна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная клиника»
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная клиника»
Екатеринбург, ул. Ясная, д. 20д
Геологическая (2.6 км)

⚕️Акулова Ирина Владимировна - врач дерматолог, стаж 3 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры. подробная информация о враче
Грамотная и тактичная врач. Она взяла у меня анализы, все разъяснила по поводу диагноза и лечения. Я получила то, что хотела, никаких претензий к доктору нет!
, , приём в клинике Семейная клиника
Врач очень внимательная, хорошая, приятная, простая и грамотная, у нее все в норме. Доктор подсказала то, что мне надо было, назначила анализы и лечение. Я очень довольна и благодарна Ирине Владимировне!
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам благополучия.
Семейная клиника , 27 мая 2019
Добродушный человек, которой не все равно на пациента. На приеме врач уделила мне много внимания, расспросила меня по болезням, какие мази я мазала, что быстрее и четко поставить диагноз. Он отлично, просто и доступно все рассказала, конкретно по моей болезни, назначила лечение, выписала препараты и выдала бланк, как их принимать.
Дерматолог
  • Кератоз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
Диагностика и лечение дерматологических кожных заболеваний:
  • акне;
  • гнойничковые болезни (пиодермии): стафилодермии (остиофолликулит, сикоз, фолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит); стрептодермии (импетиго, эктима, диффузная стрептодермия, интертригинозная стрептодермия);
  • грибковые болезни кожи (микозы, онихомикозы);
  • паразитарные дерматозы (чесотка, педикулёз);
  • вирусные дерматозы (герпес простой, герпетическая экзема, герпес опоясывающий, вирусные бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционно-аллергические эритемы (розовый лишай, многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема);
  • дерматиты, токсидермии;
  • нейроаллергодерматозы (кожный зуд, крапивница, экзема, нейродермит, строфулюс, атопический дерматит);
  • генодерматозы (ихтиоз, псориаз);
  • буллёзные дерматозы;
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • аллергические васкулиты кожи;
  • себорейный дерматит;
  • акнеформные дерматозы (розацея, розацеаподобный дерматит);
  • красный плоский лишай;
  • витилиго;
  • кератодермия;
  • гипергидроз;
  • новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, гемангиомы, меланома, базалиома, плоскоклеточный рак, дерматофибромы, опухоли придатков кожи, саркома Капоши, лимфомы);
  • трихомоноз, хламидийная инфекция, кандидоз, гонорея, сифилис, уреаплазмоз, генитальный герпес.
Диагностика и лечение трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы):
  • алопеция очаговая;
  • себорейные кератомы;
  • невусы.
Косметология:
  • акне;
  • мануальная (ручная) чистка лица, вакуумная чистка, ультразвуковая чистка, дарсонвализация (микротоковая чистка лица);
  • массажи (лицо, шея, декольте);
  • химические пилинги (поверхностные, срединные);
  • озонотерапия, криотерапия;
  • биоармирование жидкими нитями;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • применение аллогенных плацентарных препаратов;
  • плазмотерапия лица, шеи, декольте и волосистой части головы;
  • ботулинотерапия;
  • контурная пластика, объемное моделирование филлерами на основе гиалуроновой кислоты;
  • комплексные программы омоложения, ANTI-AGE программы.