distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Аксенова Светлана Николаевна

Аксенова Светлана Николаевна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Аксенова Светлана Николаевна - врач узи-специалист, стаж 25 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ сердца, брюшной полости, желудка, почек, надпочечников и забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочной железы, мочевого пузыря, суставов мягких тканей, лимфоузлов различной локализации, плевральных полостей, глаза, УЗДГ сосудов верхних и нижних конечностей (артерии и вены), сосудов почек, брюшной аорты (чревный ствол) и ее ветвей, исследование НВП и ее ветвей, транскраниальную допплерографию и УЗДГ сосудов брахеоцефальной зоны, электрокардиографию, велоэргометрию, Холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, РЭГ, спирографию с проведение функциональных проб.Подробная информация о враче
  • 1997
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1996
    Диплом по специальности "Педиатрия", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца и сосудов", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Функциональная диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Функциональная диагностика", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия
  • 2005
    "Функциональная диагностика", Уральская государственная медицинская академия
  • 2005
    "Функциональная диагностика с основами ЭхоКГ", Уральская государственная медицинская академия
  • 1999
    "Стимуляционная и игольчатая электромиография", Российская Академия медицинских наук
  • 1998
    "Функциональная диагностика в педиатрии", Уральская государственная медицинская академия
  • 1998
    "Избранные вопросы функциональной диагностики", Уральская государственная медицинская академия
  • 1997
    "Управление здравоохранением и медицинским страхованием", Уральская государственная академия госслужбы
  • 2013
    Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, Мира
  • 2012-2013
    Врач ультразвуковой диагностики, ГБ № 41 «Семейная медицина»
  • 2009-2012
    Заведующая отделением функциональной диагностики, врач ультразвуковой и функциональной диагностики, КДЦ «Консилиум»
  • 2000-2009
    Врач функциональной диагностики, Областная детская клиническая больница №1
  • 1997-2000
    Врач функциональной диагностики, МУ ДБ №5
  • 1996-1997
    Врач-интерн по педиатрии, Областная детская клиническая больница №1
  • УЗИ сердца, брюшной полости, желудка, почек, надпочечников и забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочной железы, мочевого пузыря, суставов мягких тканей, лимфоузлов различной локализации, плевральных полостей, глаза;
  • УЗДГ сосудов верхних и нижних конечностей (артерии и вены), сосудов почек, брюшной аорты (чревный ствол) и ее ветвей;
  • исследование НВП и ее ветвей;
  • транскраниальная допплерография и УЗДГ сосудов брахеоцефальной зоны;
  • электрокардиография;
  • велоэргометрия;
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • СМАД;
  • РЭГ;
  • Спирография с проведение функциональных проб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Мира»
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
Стоимость приема: Цена по запросу
Принимает взрослых в «Медицинский центр Мира на Счастливой»
г. Екатеринбург, ул. Счастливая, д.3
Стоимость приема: Цена по запросу
В данную клинику обратилась по рекомендации моего врача. Проходила УЗИ органов малого таза. Прием прошел отлично. Доктор все мне объяснила по ходу обследования, ответила на интересующие меня вопросы. Администратор на ресепшене вежливый. Я получила снимки и заключение по диагностики.
По рекомендации обратилась в эту клинику. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Внимательный специалист. Провел процедуру и всё мне объяснил. Мне понравилось. Никаких жалоб нет.
Я пришла туда по рекомендации. Мне все понравилось. Мне дали снимки. Я обратилась к врачу и мне назначили лечение.
Специалист во время приема общался со мной хорошо. На ресепшене меня встретили хорошо. Клинику выбирала по ближайшей дате вакцинации. В клинике все хорошо. Я осталась довольна процедурой.
По рекомендации лечащего врача обратилась к специалисту. Мне понравилось как прошел прием. Приняли меня вовремя, по времени. Внимательный и профессиональный специалист УЗИ. Результаты исследования мне выдали вовремя. Клинику и врача я могу посоветовать знакомым.
Хорошая клиника. Проходила УЗИ органов малого таза. Прием прошел замечательно. Внимательный, доброжелательный доктор. Кабинет достаточно оборудован. Я получила результаты по диагностике.
Клинику выбрала по профессионализму сотрудников. Меня приняли вовремя. Специалист, который проводил диагностику, приятная женщина. По итогу получила результаты исследования и посоветовала обратиться ко врачу.
В клинике я делала УЗИ почек, меня все устроило, все понравилось. Персонал вежливый. Приняли меня вовремя. Специалист нормально со мной общался, все мне объяснил. Клинику выбрала по местоположению и к тому же я сюда уже обращалась. Клиника мне понравилась. Рекомендую.