distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Акопян Айк Арменович

93% пациентов рекомендует врача 16 отзывов

Акопян Айк Арменович

от 1 300 ₽
–13%-13% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВрач молодец. Я довольна. Ответы на свои вопросы я получила. Времени мне уделили достаточно. При необходимости я повторно обратилась бы к доктору и порекомендовала другим.Медицинский центр Остеократ
ОтличноЯ была на приеме с мужем. Доктор конкретно все рассказал и объяснил. Он общался великолепно, доброжелательно. Врач описал все рекомендации, которых мы придерживаемся. Специалиста выбирали по специализации. При необходимости, повторно придем к нему.Центр МРТ на ул. Ткачей
ОтличноДоктор мне понравился, прием прошел хорошо, приняли меня без задержек. Айк Арменович все мне объяснил, показал, подбодрил, успокоил, поставил мне диагноз, дал рекомендации по лечению. При необходимости буду обращаться.Центр МРТ на ул. Ткачей
ОтличноДоброжелательный, спокойный, вежливый специалист. Прием прошел хорошо. Доктор изучил снимки, которые я принесла, все подробно объяснил. Мне важно было подтвердить одну область, которая меня волновала и он это исключил. Врач хорошо общался, мне понравилось. Буду проходить процедуры в этой клинике.Медицинский центр Остеократ
ОтличноПрием прошел отлично. Доктор выслушал наши жалобы, провел осмотр, изучил снимки МРТ, все подробно объяснил и назначил необходимое лечение. Порекомендовал обратиться к ортопеду. Там же нам сразу провели процедуры. Мы остались довольны.Медицинский центр Остеократ
ОтличноВрач оставил хорошее впечатление, профессионал своего дела. На приеме был осмотр, назначил лечение. Айка Арменовича выбрала по отзывам. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.Центр МРТ на ул. Ткачей
ОтличноАйк Арменович вежливый, внимательный и аккуратный доктор. На приём был проведён осмотр совмещённый с консультацией. По итогу приёма врач помог с решением моей проблемы. Качеством остался полностью доволен, мне всё понравилось.Медицинский центр Остеократ
ОтличноДоброжелательный, уважительный, терпеливый и внимательный врач. Знает свое дело. Доктор выслушал, ответил на все мои вопросы. Общался с ребенком хорошо. Я довольна. Повторно бы обратилась к данному специалисту. Уже порекомендовала знакомым врача!Медицинский центр Остеократ
ОтличноХороший и внимательный доктор. На консультации он осмотрел ее ноги и выписал стельки.Медицинский центр Остеократ
ОтличноПрекрасный доктор, прекрасно работает, очень вдумчивый, все спросил, дал рекомендации, сказал, какие необходимо сдать анализы. Принял меня повторно, просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения. Я очень доволен посещением.Доктор ОСТ на ул. Юмашева
ОтличноОчень всё хорошо прошло. Очень грамотный, рассудительный человек, всё объяснил как положено. Вопросов нет.Доктор ОСТ на ул. Юмашева
ОтличноПрием понравился. Все было хорошо. Доктор успокаивает, дает правильное направление. Понравилось его отношение к пациенту. Молодец!Доктор ОСТ на ул. Юмашева
ОтличноОчень внимательный, культурный. Выслушал внимательно, посмотрел все, поставил укол, поставил очень хорошо, без боли, все объяснил и направил на УЗИ. Первое впечатление неплохое. Нареканий у меня нет.Доктор ОСТ на ул. Юмашева
ОтличноМеня все устраивает. Все прекрасно. Меня хорошо приняли. Никаких нареканий. Общение с врачом нормальное и адекватное. Айк Арменович хороший специалист. Консультация этого врача меня устроила.Доктор ОСТ на ул. Юмашева
СреднеМы с доктором нормально поговорили, побеседовали, он ответил на все вопросы, что меня интересовало, мне все рассказал. Все на высшем уровне, все корректно, дал рекомендации, назначил рентген.Доктор ОСТ на ул. Юмашева
ОтличноОчень хорошо прошел прием. Спасибо большое доктору. Айк Арменович очень хороший специалист. Нас очень хорошо приняли, выслушали, выписал нам медикаменты, сейчас лечимся. Прием был отличный!Доктор ОСТ на ул. Юмашева

⚕️ Акопян Айк Арменович - врач ортопед, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Специалист по DIERS-диагностике, плазмолифтингу в ортопедии и неврологии. Проводит лечение артрозов, артритов, переломов, сколиозов, остеохондроза, протрузии, экструзии. Занимается проблемами сколиоза во взрослой практике.Подробная информация о враче
  • 2015
    Интернатура по специальности "Травматолог-ортопед", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет
  • "Плазмолифтинг в ортопедии и неврологии"
  • "DIERS-диагностика"
  • Артрозы;
  • артриты;
  • переломы;
  • сколиозы;
  • остеохондрозы;
  • протрузии;
  • экструзии.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Остеократ»
г. Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов, 70
Стоимость приема: 1 500 ₽
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Центр МРТ на ул. Ткачей»
г. Екатеринбург, ул. Ткачей, д. 21
Стоимость приема: 1 300 ₽1500