2 980 361 пациент
Акопян Айк Арменович

Акопян Айк Арменович

Хороший и внимательный доктор. На консультации он осмотрел ее ноги и выписал стельки.
Прекрасный доктор, прекрасно работает, очень вдумчивый, все спросил, дал рекомендации, сказал, какие необходимо сдать анализы. Принял меня повторно, просмотрел результаты анализов, назначил курс лечения. Я очень доволен посещением.
Очень всё хорошо прошло. Очень грамотный, рассудительный человек, всё объяснил как положено. Вопросов нет.
Прием понравился. Все было хорошо. Доктор успокаивает, дает правильное направление. Понравилось его отношение к пациенту. Молодец!
Очень внимательный, культурный. Выслушал внимательно, посмотрел все, поставил укол, поставил очень хорошо, без боли, все объяснил и направил на УЗИ. Первое впечатление неплохое. Нареканий у меня нет.
Меня все устраивает. Все прекрасно. Меня хорошо приняли. Никаких нареканий. Общение с врачом нормальное и адекватное. Айк Арменович хороший специалист. Консультация этого врача меня устроила.
5.0
Мы с доктором нормально поговорили, побеседовали, он ответил на все вопросы, что меня интересовало, мне все рассказал. Все на высшем уровне, все корректно, дал рекомендации, назначил рентген.
Очень хорошо прошел прием. Спасибо большое доктору. Айк Арменович очень хороший специалист. Нас очень хорошо приняли, выслушали, выписал нам медикаменты, сейчас лечимся. Прием был отличный!

⚕️Акопян Айк Арменович - врач ортопед, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Специалист по DIERS-диагностике, плазмолифтингу в ортопедии и неврологии. Проводит лечение артрозов, артритов, переломов, сколиозов, остеохондроза, протрузии, экструзии. Занимается проблемами сколиоза во взрослой практике. Подробная информация о враче

• Артрозы;
  • артриты;