distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ахтямов Николай Наильевич

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Ахтямов Николай Наильевич

от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл хорошо, добротно и качественно. Доктор меня быстро принял, осмотрел, прописал курс лечения и наложил тейпы от болей в спине. Специалист профессионал и знает своё дело.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Я получила конкретное удовольствие от приёма. Врач очень ответственный и опытный. Николай Наильевич сделал мне массаж на голову и плечи, а также поставил блокаду. Всё было очень приятно и вообще супер! Выбирала специалиста по стажу работы и внешне понравился.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Доктор помог в решении моей проблеме, обезболил больное место. В ходе приема назначил лечение. Николай Наильевич хороший, вежливый, опрятный врач. Порекомендую его друзьям. Сам выбирал специалиста по отзывам.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Чувствуется, что доктор профессионал, который умеет слушать и задавать правильные вопросы. Он выслушал меня, провел диагностику состояния, дал соответствующие рекомендации и назначил лекарства.
Клиника доктора Бальберта
14 мая 2021
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Мне всё понравилось. До этого я ходила в другую больницу. Поэтому второй раз пошла в эту больницу. Здесь врач с душой отнесся, внимательно всё посмотрел, позвоночник прощупал. Всё очень хорошо. Отношение к людям хорошее. Другой врач сидел рядом со мной, даже не посмотрел ни разу в глаза, сидел и что-то писал, я даже не поняла ничего, а этот врач рекомендации хорошие дал и посоветовал всё. Здесь всё было по-доброму.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Доктор меня посмотрел, все жалобы внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы, если что-то не понятно, назначил лечение, общался доброжелательно, спокойно. Я всем довольна.
_Семейная клиника ОПОРА
29 ноября 2016
Добрый день! Большое спасибо за Ваш честный и объективный отзыв! Наша команда всегда готова оказать своевременную и профессиональную помощь нашим пациентам. С уважением Команда позвоночника!
⚕️ Ахтямов Николай Наильевич - врач невролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Владеет мягкими мануальными техниками (ПИР, ПРР, массаж), техникой мануального мышечного тестирования, техниками лечебных блокад: эпидуральной, паравертебральной, при тунельных нейропатиях и т.п. А также разрабатывает индивидуальную программу реабилитации, реабилитационный прогноз. Составляет индивидуальную программу занятий в зале ЛФК и кинезиотерапии. Подробная информация о враче
Невролог
      Кокцигодиния
      Люмбаго
      Люмбаго с ишиасом
      Медиальный эпикондилит
      Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
      Межреберная невралгия
      Мигренозный статус
      Мигрень
      Мигрень без ауры
      Мигрень с аурой
      Миозит
      Невралгия седалищного нерва
      Невралгия тройничного нерва
      Невропатия большеберцового и малоберцового нервов
      Невропатия локтевого нерва
      Периферические головокружения
      Повреждения периферических нервов
      Полинейропатия
      Поражения грудных корешков
      Поражения межпозвоночного диска шейного отдела
      Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
      Поражения пояснично-крестцовых корешков
      Радикулит
      Синдром сдавления передней спинальной или позвоночной артерии
      Синдром фасеточных суставов
      Синдромы головной боли
      Тройной синдром
      Туннельный синдром
  • 2010
    Ординатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
  • 2002
    Диплом по специальности "Врач ЛФК", Ирбитское медицинское училище
  • 2019
    "Неврология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Введение ботулотоксина типа А (Ксеомин, Диспорт, Ботокс) при спастике и дистонических нарушениях, по анатомическим ориентирам, под контролем ЭМГ, УЗИ", Германия
  • 2013
    "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Уральский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Кинезиотейпирование"
  • 2011
    "ЛФК и спортивная медицина", Уральский государственный медицинский университет
  • 2016-2018
    Врач невролог, Команда позвоночника
  • 2013-2016
    Заведующий отделением ЛФК, врач невролог, Реабилитационный центр "Клиника институт мозга"
  • 2010-2013
    Врач невролог, врач ЛФК, Клиника "Вертебра"
  • 2010
    Дежурный врач невролог, СОКБ №1, региональный сосудистый центр
  • Владение мягкими мануальными техниками (ПИР, ПРР, массаж);
  • кинезиотерапия;
  • техника мануального мышечного тестирования;
  • тейпирование;
  • внутритканевая электростимуляция;
  • ударно-волновая терапия;
  • техника введения ботулотоксина (Ботокс, Диспорт, Ксеомин) при спастике, мышечной дистонии;
  • владение техниками лечебных блокад: эпидуральной, паравертебральной, при туннельных нейропатиях и т.п.;
  • определение реабилитационного потенциала.