Ахтямов Николай Наильевич

Ахтямов Николай Наильевич

Мне всё понравилось. До этого я ходила в другую больницу. Поэтому второй раз пошла в эту больницу. Здесь врач с душой отнесся, внимательно всё посмотрел, позвоночник прощупал. Всё очень хорошо. Отношение к людям хорошее. Другой врач сидел рядом со мной, даже не посмотрел ни разу в глаза, сидел и что-то писал, я даже не поняла ничего, а этот врач рекомендации хорошие дал и посоветовал всё. Здесь всё было по-доброму.
Доктор меня посмотрел, все жалобы внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы, если что-то не понятно, назначил лечение, общался доброжелательно, спокойно. Я всем довольна.

⚕️Ахтямов Николай Наильевич - врач невролог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет мягкими мануальными техниками (ПИР, ПРР, массаж), техникой мануального мышечного тестирования, техниками лечебных блокад: эпидуральной, паравертебральной, при тунельных нейропатиях и т.п. А также разрабатывает индивидуальную программу реабилитации, реабилитационный прогноз. Составляет индивидуальную программу занятий в зале ЛФК и кинезиотерапии. Подробная информация о враче

• Владение мягкими мануальными техниками (ПИР, ПРР, массаж);
  • кинезиотерапиея;
  • техника мануального мышечного тестирования;
  • тэйпирование;
  • внутритканевая электростимуляция;
  • ударно-волновая терапия;
  • техника введения ботулотоксина (Ботокс, Диспорт, Ксеомин) при спастике, мышечной дистонии;
  • владение техниками лечебных блокад: эпидуральной, паравертебральной, при тунельных нейропатиях и т.п.;
  • определение реабилитационного потенциала.
г. Екатеринбург, ул. Фролова, д. 27, оф. 5