3 275 971 пользователь
Очень хороший врач

Ахтямов
Николай Наильевич

цена по запросу

⚕️Ахтямов Николай Наильевич - врач , стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет мягкими мануальными техниками (ПИР, ПРР, массаж), техникой мануального мышечного тестирования, техниками лечебных блокад: эпидуральной, паравертебральной, при тунельных нейропатиях и т.п. А также разрабатывает индивидуальную программу реабилитации, реабилитационный прогноз. Составляет индивидуальную программу занятий в зале ЛФК и кинезиотерапии.

2010 Ординатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
2008 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
2002 Диплом по специальности "Лечебная физкультура", Ирбитское медицинское училище.
2013 "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов"
2011 "ЛФК и спортивная медицина"
"Неврология"
"Кинезиотейпирование"
"Введение ботулотоксина типа А (Ксеомин, Диспорт, Ботокс) при спастике и дистонических нарушениях, по анатомическим ориентирам, под контролем ЭМГ, УЗИ"
2013-2016
Заведующий отделением ЛФК, врач невролог, Реабилитационный центр "Клиника институт мозга"
2010-2013
Врач невролог, врач ЛФК, Клиника "Вертебра"
2010
Дежурный врач невролог, СОКБ №1, региональный сосудистый центр
  • Владение мягкими мануальными техниками (ПИР, ПРР, массаж);
  • кинезиотерапиея;
  • техника мануального мышечного тестирования;
  • тэйпирование;
  • внутритканевая электростимуляция;
  • ударно-волновая терапия;
  • техника введения ботулотоксина (Ботокс, Диспорт, Ксеомин) при спастике, мышечной дистонии;
  • владение техниками лечебных блокад: эпидуральной, паравертебральной, при тунельных нейропатиях и т.п.;
  • определение реабилитационного потенциала.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне всё понравилось. До этого я ходила в другую больницу. Поэтому второй раз пошла в эту больницу. Здесь врач с душой отнесся, внимательно всё посмотрел, позвоночник прощупал. Всё очень хорошо. Отношение к людям хорошее. Другой врач сидел рядом со мной, даже не посмотрел ни разу в глаза, сидел и что-то писал, я даже не поняла ничего, а этот врач рекомендации хорошие дал и посоветовал всё. Здесь всё было по-доброму.
, , приём в клинике Команда позвоночника на Фучика
Доктор меня посмотрел, все жалобы внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы, если что-то не понятно, назначил лечение, общался доброжелательно, спокойно. Я всем довольна.
, , приём в клинике _Семейная клиника ОПОРА
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за Ваш честный и объективный отзыв! Наша команда всегда готова оказать своевременную и профессиональную помощь нашим пациентам. С уважением Команда позвоночника!
_Семейная клиника ОПОРА , 29 ноября 2016