Ахметова Екатерина Геннадьевна

Ахметова Екатерина Геннадьевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Симфония здоровья»

г. Екатеринбург ул. Рябинина, д. 29

8 (343) 317-04-52

⚕️Ахметова Екатерина Геннадьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Стоимость приема от 1550 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, ангины, тонзиллита, гайморита, ринита, тугоухости. Подробная информация о враче

Адгезивный средний отит
Аэросинусит
Баротравма уха
Болезни глотки
Болезни гортани
Болезни органов дыхания при беременности
Болезни среднего уха и сосцевидного отростка
Болезнь барабанной перепонки
Гипертрофия лимфоидной ткани глотки
Гипертрофия миндалин
Гломусная опухоль уха
Гнойная ангина у детей
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гнойный синусит
Ларингит у взрослых
Отек гортани
Отит
Отит гнойный
Отит среднего уха у детей

1998
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Башкирский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2013
"Врач-отоларинголог", Башкирский государственный медицинский университет

2016
Врач-оториноларинголог, СМТ клиника
2016
Врач-оториноларинголог, Клиника "Альфа Центр Здоровья"
2015-2016
Директор, Пансионат "Теплые беседы"
2006-2015
Руководитель, Оздоравливающий центр "Цветок жизни"
2001-2004
Заместитель начальника медицинской части, врач терапевт, Минюст республики Башкортостан
1998-2000
Врач-оториноларинголог, Бирская центральная районная больница

Член ассоциаций врачей

Член Общества оториноларингологов г. Уфы.

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Екатерина Геннадьевна мне полностью все обьяснила, от начала до конца, великолепно провела процедуру. Все прошло хорошо и деликатно. Я пойду к ней на повторный прием.
Прием прошел хорошо. Сейчас все делаю по назначению врача. Доктор все посмотрела, спросила и объяснила. все как и должно быть. Спасибо Док. Док очень удобный сервис.
Мне очень понравился прием. Специалист достаточно опытен. Екатерина Геннадьевна дала хорошую консультацию, выписала рецепт, назначила правильное лечение, объяснила почему произошла проблема. Я всем довольна. Она ответственный врач.
1.0
Плохо
Врач мне ничем не помог. Отношение доктора было среднее. Не могу сказать, что меня хотели очень сильно вылечить, что были заинтересованы. Они были заинтересованы, чтобы я лечилась именно у них, их препаратами, за это мне выставили свет 8000. Врачу было важно взять деньги, а не вылечить меня. Мне вообще ничем не помогли. Я просто сходила, отдала деньги и на следующий день пошла к другому врачу.
Мне все понравилось. Доктор назначила лечение. Лечение дает свои результаты. Есть уже улучшения. Сейчас хожу к доктору на лазер. Она компетентная. Меня все устраивает.
Хороший врач, хорошая клиника. Доктор назначила лечение, все объяснила, что и зачем. Новая клиника, чистая, персонал вежливый.
О враче хороший отзыв. Она очень общительный, вежливый врач. После неё я пошла к другому лору и мне прописали сразу лечение, а здесь никаких лекарств не назначали. В клинике мне абсолютно не понравилась регистратура. Я была во многих платных клиниках, но здесь такое впервые. Здесь была большая очередь, хотя сказали приехать за 10 минут, я приехала за 20 минут, в итоге оформилась через 25 минут. Они постоянно куда-то отходят, провожают клиентов и тратят своё время и время клиентов. Никогда бы не оставила плохой отзыв, но здесь действительно не понравилось. Я ожидала прием около часа, спрашивала зачем тогда записываться на определенное время, если подходят люди медкомиссию пройти без записи. Там был мужчина, который приехал передо мной, но с его слов он не был записан и так как он приехал раньше меня, то уже сидел в очереди. Это мне не понравилось. Зачем ехать на платный прием и тратить своё время. Екатерина Геннадьевна нам объяснила, сказала предполагаемый диагноз, но смутило что она ничего не назначила из лекарств, чтобы хоть как-то облегчить моё состояние. В другой клинике мне понравилось гораздо больше. Врач здесь был дешевле, а на дополнительные услуги цены не особо отличаются.
г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 29 8 (343) 317-04-52

Буниатян А. А.