distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ахметова Екатерина Геннадьевна

50% пациентов рекомендует врача 8 отзывов

Ахметова Екатерина Геннадьевна

• Стаж 25 лет
  • Врач высшей категории
от 1 395 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Ниже среднегоВрач мне не понравился. Я специально приехала из далека для консультацией, и мне не понравилась предоставленная консультация. Врач провела осмотр, общение с ее стороны было не очень корректным. Объясняет не понятно, не внимательна. Раздражалась от моих вопросов.Симфония здоровья
ОтличноЕкатерина Геннадьевна мне полностью все обьяснила, от начала до конца, великолепно провела процедуру. Все прошло хорошо и деликатно. Я пойду к ней на повторный прием.Здоровая семья
ХорошоПрием прошел хорошо. Сейчас все делаю по назначению врача. Доктор все посмотрела, спросила и объяснила. все как и должно быть. Спасибо Док. Док очень удобный сервис.СМТ Клиника
ОтличноМне очень понравился прием. Специалист достаточно опытен. Екатерина Геннадьевна дала хорошую консультацию, выписала рецепт, назначила правильное лечение, объяснила почему произошла проблема. Я всем довольна. Она ответственный врач.СМТ Клиника
ПлохоВрач мне ничем не помог. Отношение доктора было среднее. Не могу сказать, что меня хотели очень сильно вылечить, что были заинтересованы. Они были заинтересованы, чтобы я лечилась именно у них, их препаратами, за это мне выставили свет 8000. Врачу было важно взять деньги, а не вылечить меня. Мне вообще ничем не помогли. Я просто сходила, отдала деньги и на следующий день пошла к другому врачу.СМТ Клиника
ОтличноМне все понравилось. Доктор назначила лечение. Лечение дает свои результаты. Есть уже улучшения. Сейчас хожу к доктору на лазер. Она компетентная. Меня все устраивает.СМТ Клиника
ОтличноХороший врач, хорошая клиника. Доктор назначила лечение, все объяснила, что и зачем. Новая клиника, чистая, персонал вежливый.СМТ Клиника
ХорошоО враче хороший отзыв. Она очень общительный, вежливый врач. После неё я пошла к другому лору и мне прописали сразу лечение, а здесь никаких лекарств не назначали. В клинике мне абсолютно не понравилась регистратура. Я была во многих платных клиниках, но здесь такое впервые. Здесь была большая очередь, хотя сказали приехать за 10 минут, я приехала за 20 минут, в итоге оформилась через 25 минут. Они постоянно куда-то отходят, провожают клиентов и тратят своё время и время клиентов. Никогда бы не оставила плохой отзыв, но здесь действительно не понравилось. Я ожидала прием около часа, спрашивала зачем тогда записываться на определенное время, если подходят люди медкомиссию пройти без записи. Там был мужчина, который приехал передо мной, но с его слов он не был записан и так как он приехал раньше меня, то уже сидел в очереди. Это мне не понравилось. Зачем ехать на платный прием и тратить своё время. Екатерина Геннадьевна нам объяснила, сказала предполагаемый диагноз, но смутило что она ничего не назначила из лекарств, чтобы хоть как-то облегчить моё состояние. В другой клинике мне понравилось гораздо больше. Врач здесь был дешевле, а на дополнительные услуги цены не особо отличаются.СМТ Клиника

⚕️ Ахметова Екатерина Геннадьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, ангины, тонзиллита, гайморита, ринита, тугоухости.Подробная информация о враче
  • 1998
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Башкирский государственный медицинский университет
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2013
    "Врач-отоларинголог", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2016
    Врач-оториноларинголог, СМТ клиника
  • 2016
    Врач-оториноларинголог, Клиника "Альфа Центр Здоровья"
  • 2015-2016
    Директор, Пансионат "Теплые беседы"
  • 2006-2015
    Руководитель, Оздоравливающий центр "Цветок жизни"
  • 2001-2004
    Заместитель начальника медицинской части, врач терапевт, Минюст республики Башкортостан
  • 1998-2000
    Врач-оториноларинголог, Бирская центральная районная больница
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества оториноларингологов г. Уфы.
  • ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Принимает взрослых и детей с 1 до 16 лет в «ЛОРздрав на Циолковского»
г. Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 27
Стоимость приема: 1 395 ₽1550