Аганин Марк Анатольевич

Аганин Марк Анатольевич

Марк Анатольевич очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, прописал лечение и поменял, что было нужно. Я получила удовольствие от предоставленных рекомендаций!
Доктор человечный, внимательный, добрый. Он меня выслушал, выписал препараты, которые помогают, и проверил наличие их в аптеке.
Профессиональный, вежливый и человечный врач. Он мне всё объяснил, рассказал, провел осмотр, дал рекомендации и назначил сдачу анализов.
Внимательный доктор. Он нам все объяснил, рассказал, что надо делать и дал направление на анализы.
Доброжелательный и приятный доктор. Он осмотрел меня, всё по проблеме рассказал и объяснил.
Профессиональный доктор. Он все четко мне рассказал, объяснил и дал дополнительные направления.
Дружелюбный и профессиональный доктор. Марк Анатольевич проконсультировал меня.
Очень приятный в общении и хороший врач. Марк Анатольевич определил заболевание и назначил мне сдачу анализов.
Хороший специалист. Он все прокомментировал, понятно все объяснил, прописал таблетки и сказал пропить их в течение 5 дней. Я узнал все, что было надо.
Доктор приятный и располагает к общению. Он проконсультировал меня, что хотел я получил. Приемом остался доволен.
Доктор все подробно мне рассказал даже с примерами. Все прошло на высшем уровне! Марк Анатольевич очень внимательный врач.
Прекрасный, душевный и человечный врач. Он выслушал, что было до, что после, успокоил меня, потому что я была в панике. Доходчиво объяснил от "а" да "я", что меня беспокоит, поговорил, даже, о том, что не относится к его профессиональной деятельности. Назначил анализы, разложил по полочкам о последствиях, прививках и как жить дальше. Я очень довольна прием и буду рекомендовать доктора своим знакомым.
У доктора отличные профессиональные и человеческие качества. Он все доступно мне объяснил, тут же сказал сдать анализы и где искать причину.
Очень хороший, знающий свою работу и внимательный врач. Он все полностью и подробно нам рассказал, назначил обследование и лечение. Мы просидели у доктора 1 час, узнали все, что хотели и записались повторно к нему.
Очень грамотный, тактичный доктор, который очень понятно всё объясняет, даже больше, чем по его сфере инфекциониста. Он меня обследовал и дал консультацию. Советую Марка Анатольевича!
Внимательный, эрудированный, вежливый и квалифицированный врач не только в своей области. Он выписал заключение, доходчиво все объяснил по каждому вопросу, прописал лечение и сказал какие нужны препараты.
Только положительные отзывы! Очень грамотный врач, специалист своего дела, рекомендую всем к нему обращаться. Он все рассказал о лечении и объяснил результаты анализов.
Врач очень вежливый. Все было вовремя, доктор мне все доступно объяснил и назначил дополнительные анализы для уточнения диагноза.
Я обратился по рекомендации, в целом меня прием удовлетворил. Я обратился с вопросами по анализам, врач все посмотрел и для уточнения или исключения некоторых вещей, назначил новые. Марк Анатольевич хороший и общительный специалист. Претензий к врачу нет ни каких.
Приняли внимательно, выслушали, сделали заключение, дали направление и будет повторный прием.

⚕️Аганин Марк Анатольевич - врач инфекционист, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия
2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уралмедсоцэкономпроблем
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;