Екатеринбург
Превосходный врач

Аганин
Марк Анатольевич

Инфекционист
Принимает взрослых в «Медлайн»

⚕️Аганин Марк Анатольевич - врач инфекционист, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. подробная информация о враче
Внимательный, эрудированный, вежливый и квалифицированный врач не только в своей области. Он выписал заключение, доходчиво все объяснил по каждому вопросу, прописал лечение и сказал какие нужны препараты.
, , приём в клинике "Медлайн"
Только положительные отзывы! Очень грамотный врач, специалист своего дела, рекомендую всем к нему обращаться. Он все рассказал о лечении и объяснил результаты анализов.
, , приём в клинике "Медлайн"
Врач очень вежливый. Все было вовремя, доктор мне все доступно объяснил и назначил дополнительные анализы для уточнения диагноза.
, , приём в клинике "Медлайн"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уралмедсоцэкономпроблем (2013 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • малярии;