Аганин Марк Анатольевич

Аганин Марк Анатольевич

УЗИ-специалист · Инфекционист

УЗИ-специалист Инфекционист

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «Медлайн»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, д. 34/10

8 (343) 317-06-93

Принимает взрослых в «Клиника семейного здоровья Неболейка»

г. Екатеринбург ул. Инженерная, д.45

8 (343) 305-73-91

Аганин Марк Анатольевич - врач узи-специалист, стаж 21 год. Стоимость приёма от 1700 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

ВИЧ
ВИЧ-инфекция у беременных
Хронический вирусный гепатит D
Хронический гепатит

2000

2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Уралмедсоцэкономпроблем

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • гельминтоз;
  • скарлатина;
  • желтая лихорадка;
  • энцефалиты.

Приняли меня хорошо, врач достаточно компетентный. На приеме доктор все мне максимально доступно рассказал по моему вопросу, сказал, что надо сделать. В принципе я всем остался доволен. Повторно при необходимости обращусь к Марку Анатольевичу.
Выбирала клинику по отзывам. Марк Анатольевич профессиональный врач. На приеме времени уделил достаточно. Доктор всё понятно рассказал и назначил лечение. Мне всё понравилось. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту
На приёме доктор выслушал, провёл консультацию, ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и назначил препараты. Помимо этого он всегда остаётся на связи, чтобы можно было с ним проконсультироваться по телефону. Врач внимательный, не назначает никаких лишних препаратов, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Врачом осталась очень довольна. Внимательный, профессиональный. Марк Анатольевич отвечает на все интересующие вопросы, рассказывает о причинах состояния, назначает лечение. Консультацию проводит долго, подробно и тщательно, пока у пациента не будет полного понимания. Мягкий, не агрессивный человек. Хороший, приятный тембр голоса. Откликается на любой импульс и запрос пациента. Продолжу у него лечиться. Доктора всем рекомендую! Я человек возрастной и побывала во многих клиниках, но такой полноценной консультации я еще не получала. Я осталась очень довольна. Замечательная клиника: там тихо, спокойно, не многолюдно. Думаю, что буду обращаться там и к другим специалистам.
Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
Врач был внимателен, доступно все объяснял. По времени прием длился достаточно, доктор задал вопросы, провел осмотр, сделал все, чтобы помочь решить мою проблему. Меня устроило качество приема, обратился бы повторно в случае надобности, и готов рекомендовать знакомым.
Очень хороший и внимательный специалист. Он мне всё подробно объяснил, не экономил время и всегда был готов к обратной связи. Я была не в первый раз у данного доктора!
Марк Анатольевич очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач. Он мне всё доходчиво рассказал, прописал лечение и поменял, что было нужно. Я получила удовольствие от предоставленных рекомендаций!
Доктор человечный, внимательный, добрый. Он меня выслушал, выписал препараты, которые помогают, и проверил наличие их в аптеке.
Профессиональный, вежливый и человечный врач. Он мне всё объяснил, рассказал, провел осмотр, дал рекомендации и назначил сдачу анализов.
Внимательный доктор. Он нам все объяснил, рассказал, что надо делать и дал направление на анализы.
Доброжелательный и приятный доктор. Он осмотрел меня, всё по проблеме рассказал и объяснил.
Профессиональный доктор. Он все четко мне рассказал, объяснил и дал дополнительные направления.
Дружелюбный и профессиональный доктор. Марк Анатольевич проконсультировал меня.
Очень приятный в общении и хороший врач. Марк Анатольевич определил заболевание и назначил мне сдачу анализов.
Хороший специалист. Он все прокомментировал, понятно все объяснил, прописал таблетки и сказал пропить их в течение 5 дней. Я узнал все, что было надо.
Доктор приятный и располагает к общению. Он проконсультировал меня, что хотел я получил. Приемом остался доволен.
Доктор все подробно мне рассказал даже с примерами. Все прошло на высшем уровне! Марк Анатольевич очень внимательный врач.
Прекрасный, душевный и человечный врач. Он выслушал, что было до, что после, успокоил меня, потому что я была в панике. Доходчиво объяснил от "а" да "я", что меня беспокоит, поговорил, даже, о том, что не относится к его профессиональной деятельности. Назначил анализы, разложил по полочкам о последствиях, прививках и как жить дальше. Я очень довольна прием и буду рекомендовать доктора своим знакомым.
У доктора отличные профессиональные и человеческие качества. Он все доступно мне объяснил, тут же сказал сдать анализы и где искать причину.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10 8 (343) 317-06-93 г. Екатеринбург, ул. Инженерная, д.45 8 (343) 305-73-91

Черткова Е. Г.

Шилова Т. В.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 26 лет

Мурашова О. В.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 10 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км