3 280 737 пользователей

Агалаков
Максим Вячеславович

Стаж 18 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Агалаков Максим Вячеславович - врач , стаж 18 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативный прием по вопросам боли в ногах и суставах, диагностике плоскостопии, подбора ортопедических изделий, лечения суставов, различных ортопедических патологий, сопровождения пациентов с травмами, реабилитации. Автор 13 научных работ.

2002 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий государственный медицинский университет
Ординатура, Уральская государственная медицинская академия
Аспирантура, Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина
2013 "Травматология и ортопедия"
2004 "Травматология и ортопедия"
Ведет консультативный прием по вопросам:
  • боли в ногах и суставах;
  • диагностика плоскостопия;
  • подбор ортопедических изделий;
  • лечение суставов (внутрисуставные инъекции, переартикулярные блокады), различной ортопедической патологии;
  • сопровождение пациентов с травмами, реабилитация.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Очень понравилась консультация. Грамотный врач. Он всё, что надо, мне подсказал. Я довольна. Хороший врач. Мне понравился.
, , приём в клинике АнгиоЛайн
Прием длился 5 минут, врач ничего нового не сказал, но это вопрос не к врачу, а ко мне. А так всё замечательно. Врач обходительный. Он всё рассказал, подтвердил, поговорил. Всё хорошо.
, , приём в клинике АнгиоЛайн
Все очень доброжелательно. Мне были даны рекомендации. Доктор очень внимательный. Все было объяснено на доброй ноте.