Агалаков Максим Вячеславович

Агалаков Максим Вячеславович

Ортопед · Травматолог Ортопед Травматолог · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Агалаков Максим Вячеславович - врач ортопед, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет консультативный прием по вопросам боли в ногах и суставах, диагностике плоскостопии, подбора ортопедических изделий, лечения суставов, различных ортопедических патологий, сопровождения пациентов с травмами, реабилитации. Автор 13 научных работ.

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий государственный медицинский университет
Ординатура, Уральская государственная медицинская академия
Аспирантура, Уральский НИИ травматологии и ортопедии им. В.Д. Чаклина

2013
"Травматология и ортопедия"
2004
"Травматология и ортопедия"

Ведет консультативный прием по вопросам:
  • боли в ногах и суставах;
  • диагностика плоскостопия;
  • подбор ортопедических изделий;
  • лечение суставов (внутрисуставные инъекции, периартикулярные блокады), различной ортопедической патологии;
  • сопровождение пациентов с травмами, реабилитация.

Очень понравилась консультация. Грамотный врач. Он всё, что надо, мне подсказал. Я довольна. Хороший врач. Мне понравился.
Прием длился 5 минут, врач ничего нового не сказал, но это вопрос не к врачу, а ко мне. А так всё замечательно. Врач обходительный. Он всё рассказал, подтвердил, поговорил. Всё хорошо.
Все очень доброжелательно. Мне были даны рекомендации. Доктор очень внимательный. Все было объяснено на доброй ноте.
Прием прошел нормально, как всегда. Доктор, как доктор. Он вежливый врач. Как профессионал, он мне всё сделал, что надо было.
5.0
Скажем так, вялое отношение. Я как-то ожидала другого, что мне посоветуют, ничего я не получила особо.
5.0

Алексеева Александра Михайловна Стаж 15 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
8.4
Буткевич Антон Андреевич Стаж 10 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
Галяутдинов Альберт Фаритович Стаж 30 лет
Медицинский центр Остеократ г. Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов, пр-т Космонавтов
Попугайло Александр Михайлович Стаж 9 лет
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, ул. Ткачей, Ткачей