Агафонова Марина Константиновна

Агафонова Марина Константиновна

Профессиональный человек, который знает свое дело. Мне понравился сам прием, и как доктор все объясняет.
Марина Константиновна хороший и доброжелательный врач. Она всё обьяснила нам, поставила точный диагноз и назначила конкретное лечение. Мы довольны!

⚕️Агафонова Марина Константиновна - врач эпилептолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение таких проблем, как эпилепсия, приступы потери сознания неутонченной этиологии, синкопальные состояниия (обмороки), головокружение, в том числе пароксизмальное доброкачественное позиционное головокружение. Подробная информация о враче

• Эпилепсия;
  • приступы потери сознания неутонченной этиологии, синкопальные состояниия (обмороки);
  • головокружение, в том числе пароксизмальное доброкачественное позиционное головокружение.
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67