Агафонова Марина Константиновна

· Стаж 23 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Европа-Азия»

г. Екатеринбург ул. Фурманова, д. 67

8 (343) 317-06-94

⚕️Агафонова Марина Константиновна - врач эпилептолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение таких проблем, как эпилепсия, приступы потери сознания неутонченной этиологии, синкопальные состояния (обмороки), головокружение, в том числе пароксизмальное доброкачественное позиционное головокружение. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Неврология", Уральская государственная медицинская академия
1997

2017
"Эпилептология и пароксизмальные состояния"
2017
"Избранные вопросы неврологии"

• Эпилепсия;
  • приступы потери сознания неутонченной этиологии, синкопальные состояния (обмороки);
  • головокружение, в том числе пароксизмальное доброкачественное позиционное головокружение.

У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
Профессиональный человек, который знает свое дело. Мне понравился сам прием, и как доктор все объясняет.
Марина Константиновна хороший и доброжелательный врач. Она всё обьяснила нам, поставила точный диагноз и назначила конкретное лечение. Мы довольны!
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67 8 (343) 317-06-94

Кудрина Д. С.